Новая попытка вылезти со дна

baronessa164

Участник
Не пьет 9 месяцев 23 дня
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
60
Пол
женский
Всем добрый день.Читаю вас уже несколько лет,в самые худшие минуты так помогали выжить истории,фильмы,где находила что-то схожее...Но потом опять срывы и опять всё шло по новой.
Мне 25, пью в 18, но по жёсткому стала пить как умер лучший и любимый друг два года назад....Затем последовал развод с мужем,мои полгода реабилитации(безуспешной) и в конце концов его родители забрали моего 2летнего сына в марте этого года,забрали на время,без лишения мат.прав,чтоб я просто встала на ноги.... Но в тот момент смысл жизни для меня перестал существовать в принципе...Вернулась в город,домой к родителям,одна, как,простите за французский, еб@нутая, села у разбитого корыта ииии....Связалась с наркоманами,в одного из них влюбилась,стала пить еще жёсче, баловаться травой время от времени.Слава Богу,уберег меня от того,чтобы уколоться....Украла "любимому" золото и бабки из дома на дозу, пила до визга свиньи,творила ахинеи столько,что память мне вообще наполовину всё заблокировала....В итоге проскиталась по блатхатам да съемным конурам с мая по позавчерашний день....Сижу второй день трезвая.И фестиваааалю. Выношу мозг матери,хочу обратно в это же общество....Понимаю(благодаря знаниям из ребы), что это абстяга,ломка,хотя физически чувствую себя в абсолютной норме. Но...Мне всегда говорили,что мне нужно жить на вечном адреналине,а в моем случае,на постоянно замене вещества...Нет у меня алкоголя и наркотиков-нужен безумно любимый наркоман.Сегодня с ним увиделись...Ему нужны были новые деньги,которых у меня нет.И я понимаю,что плевать этому человеку на меня,что пользуется...А тянет к нему, как будто ломка...Позвоню,услышу голос на пару секунд,пусть даже и нах меня пошлет,и уже легче...
Простите за сумбур....Просто полная каша в голове....И понимаю,что недостигла дна еще...И родителей безумно жалко....И адский,невыносимый стыд,что сыну не звоню уже неделю,забыл как я выгляжу уже поди....И всё это стоит просто комом в горле...Точнее,на одной чаше весов.А на другой-сбежать обратно в этот весь сумасшедший мир,как то вылазить с ними, нет веры,что не смогу не употреблять,"на зубах сижу" держусь....
Вот так...
 
Последнее редактирование модератором:
Привет.Матом открытым не пиши-за это здесь банят. Добро пожаловать на форум. Ты пишешь, что "не достигла дна.."-а что ещё долно случится,чтобы тебя отвернуло?
 
Привет.Матом открытым не пиши-за это здесь банят. Добро пожаловать на форум. Ты пишешь, что "не достигла дна.."-а что ещё долно случится,чтобы тебя отвернуло?
Обычно люди бросают пить после ампутации одной или нескольких конечностей!
Приветик,Фиа!
 
Одного стыда мало. Детям нашим нужны мы сами, наша любовь, наши поступки и действия, для них. У тебя есть выбор. Или пить или жить.
По-моему, когда отнимают ребенка, - это и есть дно. Когда ты себе не принадлежишь - это и есть дно. Твоя жизнь - твой выбор. Можно, конечно, пускать сопли и жалеть себя до бесконечности. А можно подняться с колен и начать все сначала.
 
Обычно люди бросают пить после ампутации одной или нескольких конечностей!
Приветик,Фиа!
Привет.Ну некоторые вообще не бросают при жизни. Но будем надеяться,что у автора не тот случай. А так-бросать уже срочно нужно, если дорог ребёнок конечно.
 
Привет.Матом открытым не пиши-за это здесь банят. Добро пожаловать на форум. Ты пишешь, что "не достигла дна.."-а что ещё долно случится,чтобы тебя отвернуло?
Спасибо за замечание,учту. А я не знаю,что должно случиться,ну наверное правильно пишут в комментарии-должна остаться без рук-ног.Хотя, я и так в июне получила тройной перелом ноги и даже на костылях моталась уже через неделю за бухлом.Так что я правда,наверное вкрай отбитая
 
.Сижу второй день трезвая
И да-понятно,что на второй день в голове каша и выпить хочется и морально и физически плохо. Терпи именно на зубах.Все первые дни так терпели.Голова включится позже. Сейчас-просто не пить.
 
У меня как-будто все эти ценности и принципы бутылка отшибла.
Одного стыда мало. Детям нашим нужны мы сами, наша любовь, наши поступки и действия, для них. У тебя есть выбор. Или пить или жить.
По-моему, когда отнимают ребенка, - это и есть дно. Когда ты себе не принадлежишь - это и есть дно. Твоя жизнь - твой выбор. Можно, конечно, пускать сопли и жалеть себя до бесконечности. А можно подняться с колен и начать все сначала.
У меня как-будто все эти ценности и принципы бутылка отшибла.Где-то на затворках сознания,когда я трезвая, я пытаюсь полюбить семью и сына той любовью,которую они достойны или хотя бы проявлять максимальное уважение и внимание,но с бутылём всё отшибается.Как будто раздвоение личности....
 
Одного стыда мало. Детям нашим нужны мы сами, наша любовь, наши поступки и действия, для них. У тебя есть выбор. Или пить или жить.
По-моему, когда отнимают ребенка, - это и есть дно. Когда ты себе не принадлежишь - это и есть дно. Твоя жизнь - твой выбор. Можно, конечно, пускать сопли и жалеть себя до бесконечности. А можно подняться с колен и начать все сначала.
У меня как-будто все эти ценности и принципы бутылка отшибла.Где-то на затворках сознания,когда я трезвая, я пытаюсь полюбить семью и сына той любовью,которую они достойны,или по крайней мере отношусь уважительно и внимательно.Но стоит выпить-и мне снова наплевать на мир
 
Как мне кажется, если тянет в притоны к нарикам, насрать на родных и себя, читаешь форум пару лет, то тебе вряд ли тут кто-то поможет. Минутка просветления в голове? Какого дна ждёшь? Отсидеть пару лет за кражу? Ушатать печенку? Помереть?
 
Как мне кажется, если тянет в притоны к нарикам, насрать на родных и себя, читаешь форум пару лет, то тебе вряд ли тут кто-то поможет. Минутка просветления в голове? Какого дна ждёшь? Отсидеть пару лет? Ушатать печенку? Помереть?
Может и минутка просветления.Я стараюсь за нее зацепиться.Потому что хочется еще найти смысл жизни и пожить...
 
Да ладно. Не нужно себя совсем уж гнобить. Все здесь чудили, а бросили-и не узнать.
Я не столько гноблю,сколько смотря на себя со стороны в минуты,как сказали,просветления, я понимаю,что встреть я такую рядом-назвала бы её отбитой....
 
Знаешь, у меня тоже был период – месяц когда был в запое – тоже шатался пьяным по притонам и блатхатам.
Так по отрезвлении было ощущение, будто в говне каком-то искупался, неделями не мог отмыться.
А тебя видимо это всё говно вполне устраивает, некий флёр романтики бродяжничества, да?
 
Может и минутка просветления.Я стараюсь за нее зацепиться.Потому что хочется еще найти смысл жизни и пожить...
Не зацепишься. Как минимум для начала надо исчезнуть из этого всего окружения, так как оно на данный момент и есть смысл. А потом уже думать.
 
И у меня так. И у всех.Это болезнь. Сейчас ты 2 дня трезвая. И достаточно больше не начинать, потихоньку, по шагу.
Сижу и молюсь,чтобы очередной перемык обошёл стороной.Прошу себя еще денечек побыть трезвой.Обманываю мозг,как могу,лишь бы самые херовые эти дни как то пережить
 
Так что я правда,наверное вкрай отбитая
добро пожаловать! можно почитать и другие истории на форуме. И ты не отбитая, не стоит считать себя хуже/лучше других. Всех нас объединяет алкоголизм, и как можно опять же увидеть на форуме - всееее одно и то же. Разные случаются у людей приключения под алко, но общие принципы одни, а кроме того, выздоровление не только в том, чтоб не пить, но путь к себе и к той жизни, которую ты бы хотела и заслуживаешь.
Держись, поддержка тебе и надеюсь еще увидеть новые посты в твоей теме о новых трезвых днях и без срывов.
 
Назад
Сверху Снизу