Новая Я


Это Мы к тому, что у тебя сложная ситуация, беспроблемное пьянство.

И бросить в такой стадии капец как трудно, я говорю про свой опыт.

Так что имей это ввиду, а так в теории конечно, дальше пить только хуже.

Но не известно никому, что алкашу нужно пережить что бы бросить, у каждого свой путь.

Читай, смотри, не бухай.

///Удачи.
<
 
Привет, держись, я с тобой!
Тоже бросаю в очередной раз! Чуть помоложе тебя, без мужа и детей, но на спорте и в универе. И вот алкоголь сильно стал сказываться на моих нервах, отношению к себе и к учебе. Стала замечать что хуже слежу за собой, уроками и вниманием. Сначала никого не слушала, а потом поняла что дальше только хуже и хуже.
 
Привет, держись, я с тобой!
Тоже бросаю в очередной раз! Чуть помоложе тебя, без мужа и детей, но на спорте и в универе. И вот алкоголь сильно стал сказываться на моих нервах, отношению к себе и к учебе. Стала замечать что хуже слежу за собой, уроками и вниманием. Сначала никого не слушала, а потом поняла что дальше только хуже и хуже.
 
я пью с пятницы по воскресенье... На неделе в основном не пью, но иногда могу и выпить.
С виду я умница-красавица, хозяйственная жена и заботливая мать... и никто не подозревает, что по выходным я на дне(

Привет, Мечта! Знакома мне твоя история. И я такая же, надеюсь была. Тоже выходные нехило проводила с вином и шампанским в зюзю. Я вот тоже меняюсь. Так что моя тебе поддержка)))
 
Привет, держись, я с тобой!
Тоже бросаю в очередной раз! Чуть помоложе тебя, без мужа и детей, но на спорте и в универе. И вот алкоголь сильно стал сказываться на моих нервах, отношению к себе и к учебе. Стала замечать что хуже слежу за собой, уроками и вниманием. Сначала никого не слушала, а потом поняла что дальше только хуже и хуже.

Привет! Спасибо)
Ты тоже держись 😉 Ты на выходных балуешься?
 
Мечта, а если без спиртного, то чем тебе твоё настроение не нравится в пятницу ?

Mito, вот сам факт предвкушения "приподнятого настроения" после употребления холодненького напитка... сама трапеза вечернего ужина с красным вином... завершение рабочей недели с последующим расслаблением... НО! Нет, остановки после одного бокала(((
Вот как завершить трудовые будни без бокала???
 
Привет. Лет 12 назад у меня тоже так было. Крутой муж, дом полная чаша, 25 лет, красавица и умница, и веселые пьяные выходные......только выходные. А потом добавлось иногда посреди недели разок, потом два разочка.......а потом как то так случилось, что уже каждый день. Начиналось с чуть пива- винчика- джин тоника- мартинки- коктейлика...... перед завязкой в прошломм году было от 2 до 4-5 литров пива в день. Как это все случилось со мной, я не поняла и не заметила.
Было ли мне сложно завязать? Да, очень. Я три года пыталась, пробовала самые разные варианты костылей. Эти три года мне помогли, когда подошел край в прошлом году- я уже знала, что никто и ничто мне не поможет, только я сама, на зубах, головой об стенку, землю грызть- но остановится.
К чему так много буков? Это ТВОЕ будущее, инфа 100%. Если не остановишься сейчас, в, как тебе тут написали, " беспроблемный" период.
Думай. Читай форум и темы. Тут много девченок с таким началом, как у тебя. Главное запомни- это однозначно только начало.
 
Привет, Мечта! Знакома мне твоя история. И я такая же, надеюсь была. Тоже выходные нехило проводила с вином и шампанским в зюзю. Я вот тоже меняюсь. Так что моя тебе поддержка)))

kozadika, спасибо большое за поддержку! Ага, вот именно "нехило с вином и шампанским", прям, про меня 😁
 
Mito, вот сам факт предвкушения "приподнятого настроения" после употребления холодненького напитка... сама трапеза вечернего ужина с красным вином... завершение рабочей недели с последующим расслаблением... НО! Нет, остановки после одного бокала(((
Вот как завершить трудовые будни без бокала???
Не надо пытатся использовать ДЕПРЕССАНТ (а этиловый спирт - это депрессант) для попытки создать "приподнятое настроение".

Реально оно (настроение) со временем будет нормальным, а временами даже приподнятым - и постоянно.
А не как с алкахой - час кайфа и четыре дня душевных мук, чувства вины и подавленности 😰

Завершаешь трудовые будни без бокала. И всё.
Вместо алкахи идёшь с мужем или сама - в кино/ на прогулку/ в кафе - мороженного поесть/ пробежку совершить/ в баню/ принимаешь ванну с розовым маслом/ занимаешься сексом/ читаешь книгу/ смотришь телевизор/ готовишь че нить вкусненькое/ идёшь в гости к трезвенникам / выгуливаешь собачку и т п
 
Привет! Спасибо)
Ты тоже держись 😉 Ты на выходных балуешься?
Привет, я баловалась раза 3-4 в неделю точно, иногда на выходных и посредине недели меня тоже никогда не останавливало))
например в понедельник!)
 
Назад
Сверху Снизу