Notsmoke)

Snowball

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
1
Всем привет! Я бывшая активная курильщица, бросила в конце мая 2022 года и на сегодняшний момент сэкономила более 30 тысяч рублей. Да, может для кого-то это и не деньги, но согласитесь - как же приятно иметь их при себе, а не утопить в засмолённых легких. Закурила я довольно поздно - в лет 20, но зато очень активно по нарастающей. Бросила за пару лет до первой беременности, потом опять закурила, вторая беременность - перерыв, откормила и опять курить. Довела себя до «ручки», бегала подымить каждые 30 минут, пока однажды не поняла - ну-ка хватит, а? И вот 31 мая 2022 года стал последним моим днём, как курильщицы. Что символически - в аэропорту вышла покурить единственную оставшуюся у меня сигарету и первый раз в своей жизни чуть-было не попала под штраф)) пронесло, но знак судьбы я услышала. Как бросала отдельная история. Было оооочень тяжело, как меня штырило... спасибо всем тем, кто был рядом и помог тогда мне. Завела себе интерактивный блокнот, где записывала сколько не прокурила за день-обычно 150 рэ, а сколько по итогу за полгода - написала выше. Сейчас я чувствую себя СВОБОДНЫМ человеком. Мне на надо выгадывать время, чтобы покурить, мне не надо думать - а хватит ли мне сигарет до завтра или ещё докупать, мне не надо в зимний холод бежать на балкон... Да ещё много чего мне не надо теперь. Я желаю вам, людям, которые борются с этой зависимостью победить ее. Дай Бог вам сил справиться! Если могу помочь поддержкой - обращайтесь)
 
Назад
Сверху Снизу