НотДринку 17 лет!

Поздравляю, мой дорогой НД! Благодарю бесконечно!!! @Admin мои поздравления от чистого сердца!!!! Спасибо всем и за все!!!
 
С Днем Рождения НотДринк !!!
Спасибо тебе за огромную моральную помощь, которую я здесь получила в сложный жизненный период и за поддержку в трезвости !
С любовью из Литвы :kiss2:)

20210810_113733.jpg
 
По такому случаю привет долгожителям Notdrin'ка, а новичкам особенно.

По случайному и приятному совпадению мой ДР тоже сегодня. А может это карма...:SCRATCH:
 
С Днем рождения, любимый ND🎉! Спасибо огромное за шанс бросить пить при жизни, за трезвый взгляд, за счастливые дни, за новые знакомства, за поддержку 24/7, за ценную информацию. Бесконечно люблю ❤❤❤❤❤
 
С Днем Рождения, наш любимый и единственный!
Наш душевный и воспитательный!
Наш искренний и строгий!
Наш многогранный и многоликий!
Наш своевременный и ясновидящий!
Наш справедливый и интересный!
Наш спасающий и учащий, как жить дальше!
Наш юморной и общительный!
Наш самый лучший, самый нужный НД!!!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
:mauridia:
:obnim2:
 
По такому случаю привет долгожителям Notdrin'ка, а новичкам особенно.

По случайному и приятному совпадению мой ДР тоже сегодня. А может это карма...:SCRATCH:
Поздравляю с Днем рождения! Случайности не случайны!
 
Мой дорогой форум и все люди кто вкладывает силу и душу!!!! :obnim2: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Поздравляю с датой!!!
Благодаря вам я находила здесь помощь,понимание ,дорогих сердцу людей и свою трезвость!!!
Благодарю вас за все!!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
С днём рождения любимый форум:obnim2:
Спасибо за счастье которое ты вернул мне, за новых друзей, новую жизнь и неоценимую поддержку!
Нет слов которыми можно выразить благодарность:IN LOVE:
 
По такому случаю привет долгожителям Notdrin'ка, а новичкам особенно.

По случайному и приятному совпадению мой ДР тоже сегодня. А может это карма...:SCRATCH:
Поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу