НотДринку 17 лет!

Поздравляю всех нас с днём рождения НД! Огромная благодарность создателям и команде форума!
 
С Днем рождения НД! Спасибо вам за помощь и шанс нормальной жизни многим находящимся тут!!!!
 
Последнее редактирование:
17 лет!!! Ничего себе! Мои поздравления админам и участникам! Это очень благое дело. Желаю форуму дальше расти и набирать обороты!
 
С Днём рождения! Поздравляю создателя сайта и участников форума.
 
Интересно, а сколько по сумме лет трезвой жизни этот форум подарил своим участникам? :SCRATCH:
Если взять только тех пользователей, которые заходили на сайт последние 5 лет и написали хотя бы одно сообщение, а это 6665 форумчан, то суммарное время отказа от алкоголя составит 22550 лет 9 месяцев и 28 дней.
 
С днем рождения ND! Ты стал спасательным кругом!
 

Вложения

  • kartinki-i-otkrytki-pozhelanie-schastya-3-1-width360.jpg
    kartinki-i-otkrytki-pozhelanie-schastya-3-1-width360.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 0
Если взять только тех пользователей, которые заходили на сайт последние 5 лет и написали хотя бы одно сообщение, а это 6665 форумчан, то суммарное время отказа от алкоголя составит 22550 лет 9 месяцев и 28 дней.
Взять и поделить, на оставшихся 🤗
 
Если взять только тех пользователей, которые заходили на сайт последние 5 лет и написали хотя бы одно сообщение, а это 6665 форумчан, то суммарное время отказа от алкоголя составит 22550 лет 9 месяцев и 28 дней.
Жизни, жизни, жизни... Не только выздоравливающих но и их близких.

Спасибо, что предоставили всем нам этот шанс.
 
Поздравляю НД!
35873827_m.jpg

На скорую руку)) Угадайте, кто есть кто:biggrin:

Танцуют все:mauridia:
 
Алминистрацию и сайт с праздником!)
Огромная благодарность.
 
birthday-4-17.gif

Буду краткой: благодаря НД, ну, и себе, конечно же,:finger2:, я вернула себе себя, свой мозг, своё здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу