НотДринку 17 лет!

15 сентября у форума день рождения.
Сегодня ему исполнилось 17 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю вам трезвости, счастья, исполнения желаний, понимания, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 540965
Всех с трезвенностью!
 
15 сентября у форума день рождения.
Сегодня ему исполнилось 17 лет.
Поздравляю всех форумчан с этой знаменательной датой!
Желаю вам трезвости, счастья, исполнения желаний, понимания, отличного настроения и всех благ!

Посмотреть вложение 540965
image (16).png

Поздравляю форум!
congratulations.gif

Большое спасибо за человечность и работу по спасению людей! Поздравляю всех нас, спасшихся и спасающихся благодаря НД!
 
С днём рождения! Большое спасибо всей команде форума и его участникам! Вы спасаете жизни. Всем и каждому - личного счастья!
 
С Днем рождения )) Спасибо форуму и всем его жителям , люблю не могу :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Всех с праздником!
Приятно видеть знакомые лица.
Спасибо администрации за создание и всем нам за участие!
Мы молодцы!
 
Интересно, а сколько по сумме лет трезвой жизни этот форум подарил своим участникам? :SCRATCH:
 
С именнинником тебя, @Admin
Спасибо НД за то,что в свое время, не побоюсь этого слова , полностью развернул мою жизнь на 180 градусов 7 лет назад. Пусть не сразу, пусть с проволочками , но я не там где я была и это здорово.

А ещё здесь у меня появились , пусть виртуальные , но очень мне заходящие друзья. Может когда нибудь и в реале познакомимся.
Всем трезвости, добра, позитива.

А форуму долгих лет , новых форумчан, продвижения и развития .
Спасибо НД, что ты есть в моей жизни )
 
Хера се скрижали достал



всех создателей и причастных с др, спасибо за то, что делаете
еще пять раз по столько, а там я сдохну и плевать
Записываю - "Обещал сдохнуть в районе 130 лет":WRITE:
 
почти совершеннолетний! и мне такой родной! расти большой, сильный, самый счастливый! :obnim2: :IN LOVE:
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ НД!:obnim2:Продвижения и процветания! Скольким людям еще требуется поддержка и скольким людям уже помог данный ресурс! Спасибо, что Вы есть, спасибо, что я Вас нашла, когда очень нуждалась в поддержке! С правильными мыслями, с чистой совестью и со спокойной душой идем дальше вместе с НД в трезвую жизнь!
 
Назад
Сверху Снизу