НотДринку 17 лет!

ND, с днем рождения. Создателю и команде - уважение, почет, благодарность.
 
Форум мне ровесник! С этим самым его, дай бог здоровья! И спасибо за все :kiss2::mauridia:
Мое увожение.JPG
 
ND , с днем Рождения !!! Этот форум не только помощь "по теме" для меня , но и реально еще один очень разнообразный и яркий ресурс с огромным количеством интереснейшей информации , множеством незаурядных людей , потрясающе дружелюбной атмосферой взаимопомощи и искренности ! Спасибо создателям , модераторам и всем, кто здесь от завсегдатаев до новичков!
 
ND , с днем Рождения !!! Этот форум не только помощь "по теме" для меня , но и реально еще один очень разнообразный и яркий ресурс с огромным количеством интереснейшей информации , множеством незаурядных людей , потрясающе дружелюбной атмосферой взаимопомощи и искренности ! Спасибо создателям , модераторам и всем, кто здесь от завсегдатаев до новичков!
Поздравляю с двумя девятками!
 
С Днем Рождения, Форум!

Семнадцать лет - отличный возраст, молодость, сила, желание - все есть и сколько еще впереди!
Сколько судеб и жизней изменил этот НотДринк - и сколько еще изменит.
Главное - что все мы здесь - и вместе.
Спасибо тем, кто Форум придумал, сделал и поддерживает, и всем тем, кто сюда пришел.

С Днем Рождения ND!
 
Поздравляю ND и всех его обитателей с Днём Рождения! :BRAVO:
Мне тоже форум помог; кто знает, где бы я сейчас была, если бы не нашла вас в один прекрасный, но трудный день.
Желаю процветания и побольше трезвых выпускников!2.jpg
 
Nастоящие
Oтзывчивые
Tворческие

Dружественные
Rазносторонние
Iскренние
Nеповторимые
Kреативные

Так случилось, что именно на форуме алкоголиков мне
повезло встретить таких людей)
Спасибо, ND!
С Днем рождения!!!
 
Поздравляю команду форума, его создателей, и всех форумчан!
Дата 15 сентября близка к 11 сентября - Дню Трезвости.
Нотдринк хороший ресурс!
 
С днём рождения!!!
И огромная благодарность создателям этого форума и всем-всем-всем, кто помогает трезветь другим людям!❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу