Нюра напугана

Думы в сторону,щас будем собираться опять в зоопарк ( до 4 июля ходим бесплатно) и на карусельках прокатимся! Интересных фото морд зверей принесу :-D
Зачем детей ежедневно в зоопарк водить, да ещё и до 4 июля?😱
 
ты замужем, а у меня принципы!)))
Да отступись уже! У нас здесь как большая семья! Все в перемежку: жены,мужья, дети! Все общее!!!( щас Леша пинка мне даст- не переживай,зарплату отдавать не надо и алименты платить тоже :-D )
 
Думы в сторону,щас будем собираться опять в зоопарк ( до 4 июля ходим бесплатно) и на карусельках прокатился! Интересных фото морд зверей принесу :-D
вот такие?)
1656221259041.png
9eom2q7-gEQ.jpg
 
Думы в сторону,щас будем собираться опять в зоопарк ( до 4 июля ходим бесплатно) и на карусельках прокатимся! Интересных фото морд зверей принесу :-D
Рыську сфоткай, если там есть - они такие милахи меховые
 
Зачем детей ежедневно в зоопарк водить, да ещё и до 4 июля?😱
Ой, ржу - обсикаюсь! Мы по выходным ходим,в те выходные не ездили!это мы абонемент выиграли на месяц! Я представила,как я из каждый день везу в зоопарк,а они уже ревут,в машине за сиденья цепляются,выходить не хотят :-D
 
Ой, ржу - обсикаюсь! Мы по выходным ходим,в те выходные не ездили!это мы абонемент выиграли на месяц! Я представила,как я из каждый день везу в зоопарк,а они уже ревут,в машине за сиденья цепляются,выходить не хотят :-D
а я в музеи и зоопарки бесплатно всегда хожу)
 
Рыську сфоткай, если там есть - они такие милахи меховые
Они летом какие - то облезлые( ну у нас точно) бараны и козлы уж очень активные,им по фиг на время года:-D
 
Они летом какие - то облезлые( ну у нас точно) бараны и козлы уж очень активные,им по фиг на время года:-D
Линяют кисы... Хотя у якуток мех и летом роскошный серебристый
 
Назад
Сверху Снизу