Нюра напугана

пейте ромашку!)
я не кричу ни на кого, могу поворчать, когда человек из поля видимости исчезнет, так сказать пар выпущу.)
но также не позволяю никому на меня голос повышать. вежливо прошу такого человека не разговаривать со мной таким тоном... ну ежели не понимает, то бью.)
Я сразу бью, чо голос то тратить))
 
Я сразу бью, чо голос то тратить))
если человек адекватный, то понимает слова и когда ему в глаза смотришь. Всякое же бывает, ну нет у человека настроения (это женщин особо касается), так что сразу бить что ли? так сам в неадеквата превратишься)так что я смотрю прямо в глаза и прошу не разговаривать со мной в таком тоне. А глаза у меня добрые, вы же видели. Вот меня убогого и жалеют, и нормально разговаривать начинают.)
 
Кстати, бывали такие хохмы, до сих пор смешно. Злющая, похмельная, в Испании пытаюсь объяснить что хочу туповатый официантке. Знание английского у нее "тройку нарисовали", у меня чуть лучше... Знание испанского у мну ноль, у нее не знаю.... В общем нервы сдали. И абсолютно спокойно высказала ей что думаю о ее внешности, морально-этическом облике, в общем полностью (разве что на родственников не перешла - моветон), причем все это практически не применяя русский литературный. Ответ шокировал: а шо, сразу так сказать не могла? С Украины девушка оказалась, даж подружились.... :LOL:
 
если человек адекватный, то понимает слова и когда ему в глаза смотришь. Всякое же бывает, ну нет у человека настроения (это женщин особо касается), так что сразу бить что ли? так сам в неадеквата превратишься)так что я смотрю прямо в глаза и прошу не разговаривать со мной в таком тоне. А глаза у меня добрые, вы же видели. Вот меня убогого и жалеют, и нормально разговаривать начинают.)
А если разок втащить одному, то остальные подумают, что ты неадекват и не будут лезть на рожон)))
 
у меня сослуживец на пятерку уехал за один удар по лицу. у потерпевшего энцелофапатия была, труп.
Очень хороший адвокат попался, делать не хотел ничерта. Или уработал он не простого Петю и заплатили, чтоб закрыли. По факту там никакой цели убийства небыло, по неосторожности вышло.
Либо ударил с зажатой в кулаке зажигалкой и это доказали, тут дело грустнее обстоит....
 
Очень хороший адвокат попался, делать не хотел ничерта. Или уработал он не простого Петю и заплатили, чтоб закрыли. По факту там никакой цели убийства небыло, по неосторожности вышло.
по неосторожности, поэтому и всего на пятерку уехал, а не на 8, а адвокат... какие у военного адвокаты? только бесплатные
 
по неосторожности, поэтому и всего на пятерку уехал, а не на 8, а адвокат... какие у военного адвокаты? только бесплатные
Вообще за такое по статистике года два. Исключения: резонансные дела, типа спортсмены/спецназовцы или применение утяжелителя, даже зажигалки - тут да, срок нормальный.
 
ты ко мне - то когда приедешь?))) жду, жду вот. через 2 недели зарплата, даже в кафе свожу)))
Я не решительная! Не в том плане,что я тебя боюсь :-D ,а дети- они как наросты мои,всегда со мной,вот че
 
надо что-то думать....)
Думы в сторону,щас будем собираться опять в зоопарк ( до 4 июля ходим бесплатно) и на карусельках прокатимся! Интересных фото морд зверей принесу :-D
 
Назад
Сверху Снизу