Нюра напугана

Тебе очень всë идëт!
Но я, уж извини, представила тебя в твоëм стерильном белом халатике 🤷🏻 сама все уши прожужжала 😁
А мой халат всюду вписывался ,ну или я его вписывала :-D
 
Нет. В АА я не хочу ходить. Из за специфики работы вообще стараюсь избегать скопления людей. Понятно, что алкаголь. Что с этим делать?((((((
для начала можно и таблетки..
антидепрессанты, например, пьют не всю жизнь, а месяцев 6, чтоб перестать плакать, потом прекращаешь их пить и плакать не начинаешь
наверное, и от раздражительности так

вообще, раздражение это признак ПАС - синдром отмены алкоголя - до 2 лет бывает, так же вдруг появившееся раздражение - предвестник срыва, мозг разводит на выпивку, которую ты себе запретила

я всю жизнь на всех ору в семье и продавцы в магазинах раздражают иногда, ожидания, тупящие люди, медлительные, жирные, еле ходящие.. в целом я привыкла, на чужих стараюсь не орать, просто глаза закатываю и жду.. на дочь срываюсь, конечно и на кота иногда
воспринимаю, как плохую привычку - считаю до 10 вместо раздражения))

если найдешь таблетки, которые помогают - напиши, пожалуйста.
 
для начала можно и таблетки..
антидепрессанты, например, пьют не всю жизнь, а месяцев 6, чтоб перестать плакать, потом прекращаешь их пить и плакать не начинаешь
наверное, и от раздражительности так

вообще, раздражение это признак ПАС - синдром отмены алкоголя - до 2 лет бывает, так же вдруг появившееся раздражение - предвестник срыва, мозг разводит на выпивку, которую ты себе запретила

я всю жизнь на всех ору в семье и продавцы в магазинах раздражают иногда, ожидания, тупящие люди, медлительные, жирные, еле ходящие.. в целом я привыкла, на чужих стараюсь не орать, просто глаза закатываю и жду.. на дочь срываюсь, конечно и на кота иногда
воспринимаю, как плохую привычку - считаю до 10 вместо раздражения))

если найдешь таблетки, которые помогают - напиши, пожалуйста.
Я наоборот стараюсь не психовать в семье, кота оборать - так вообще глупо, он тебе доверяет, любит, а ты его пугаешь....
Зато в очередях сорваться - ой, блин, тушите свет, лексика у меня мое почтение, уши вянут..... :bes: Коллегам достается, но они уже привыкшие....
 
Я наоборот стараюсь не психовать в семье, кота оборать - так вообще глупо, он тебе доверяет, любит, а ты его пугаешь....
Зато в очередях сорваться - ой, блин, тушите свет, лексика у меня мое почтение, уши вянут..... :bes: Коллегам достается, но они уже привыкшие....
пейте ромашку!)
я не кричу ни на кого, могу поворчать, когда человек из поля видимости исчезнет, так сказать пар выпущу.)
но также не позволяю никому на меня голос повышать. вежливо прошу такого человека не разговаривать со мной таким тоном... ну ежели не понимает, то бью.)
 
Назад
Сверху Снизу