Никто кроме себя.

Вот только что приходил алкоголик сын.Отнял деньги.
Потом ещё требовал.
Бил в дверь и окно..
Сижу в темноте.Свет не включаю.Как же ваше сердце выдерживает..у алкоголиков.
Вы так мучаете близких...про совесть не пишу....сила воли должна быть.

Как я устала..а деваться некуда...не пишу никаких Вам пожеланий..все бессмысленно...пока сами не допрете или здоровье подведёт.Хотя для некоторых и херовое здоровье не беспокоит.
Главное-чтобы вставляло.Кроме презрения нет в душе к Вам ничего.
Близким сочувствую.
Хотя я тоже без силы воли и презрения достойна,что не могу бросить сына.

Жалею.



Так и ходи по кругу.
Привет.
Есть методы решения твоей проблемы.
 
Доброе утро всем.
Настроение хорошее. Солнышко светит.
Я вообще рано всегда встаю, часов в 6. В выходные часов в 7 самое позднее. Потому для меня 10 утра- практически обед .
пытаюсь теперь бросить курить. Я толком то сейчас и не курю.
Свела к минимуму количество сигарет. Курю только вечером. 2-3 штуки. У меня опыт в бросании курить есть. Как то на отдыхе , на седьмой день в смысле отдыхания , в обед взяла и затушила сигарету. Не курила полгода потом . Перед самолетом ток колбасило дико. Я летать боюсь. Но трезвые полеты были конечно.
А так год курю, год не курю. Но если прям курила, пачку в день. С Нового года все меньше и меньше стала . Тяги то сильной нет, но тяжко именно без вечерней сигареты. Хотя если весь день не вспоминаю о них, мне и не надо. Вот сейчас пишу, а курить не хочется . Вечером как ритуал какой то. Как триггер срабатывает. На табексе как то бросала- очень удачно. Там же по дням их пить нужно, так я на 7 день уже и бросила .
Воооооот.
 
О! Кстати, че заметила то)
У меня животик стал пропадать! Хотя я сладкого то скок ем! А живот стал уходить.
Прям визуально вижу и по платьям. Какой чудесный бонус☺️
 
О! Кстати, че заметила то)
У меня животик стал пропадать! Хотя я сладкого то скок ем! А живот стал уходить.
Прям визуально вижу и по платьям. Какой чудесный бонус☺️
Оно кстати так и бывает обычно. Алко - жутко калорийная вещь, я когда-то расчеты приводил. И нормальный такой нажор - считай 4-5 бигмаков за один вечер. На этом фоне даже моя тортиковая диета(с) помогает похудеть. :)
 
Писать не успеваю совсем.
Так уж получилось, что повысили меня в должности внезапно, вчера. А в связи с определенными обстоятельствами, творящимися в данный момент в мире, работы прибавилось теперь в разы.
Это конечно очень очень круто для меня. Я думала выше мне уже не прыгнуть.
Записалась в спортзал. Вчера ходила, по дурости бывший вес взяла, в приседе, ага ага)) Я занималась раньше в зале в 2017-2018. Когда еще лайтово пила( лайтово это без крепких напитков). Кто ж знал, что я потом в такой пстц скачусь. Вообщем так это, помыкалась, прям так накрыло меня там, мммммолодость!
Прям кризис 40 лет какой то. Хочу обратно хотя бы в 30-летний возраст то.
Всем весеннего настроения . У меня все ровно. На данный момент. 😘
 
Назад
Сверху Снизу