Никогда не думал что создам тут тему.

Привет.

Советы:
читай форум каждый день, пиши.
Прочитай про методику Шичко. Начни делать, не откладывая.
Найди расписание онлайн групп АА. Слушай каждый день.
Выполняй правило HALT.
Выполняй советы новичкам.
 
Заваривай и пей большими кружками вместо пива
Посмотреть вложение 1398953
По вашему совету сгонял в аптечку и купил, правда №2 не было и я взял №3 состав:
Пустырника трава 25%
Душица 25%
Чабрец 25%
Валерьяна 17%
Донника трава 8%

Ну вроде как седатив, подумал что норм.
 
Привет.

Советы:
читай форум каждый день, пиши.
Прочитай про методику Шичко. Начни делать, не откладывая.
Найди расписание онлайн групп АА. Слушай каждый день.
Выполняй правило HALT.
Выполняй советы новичкам.
Понял, принял. Пока что первым делом решил отмыть всю квартиру, вымыть посуду, приготовить еду. В чистой квартире мне кажется буду и сам чище, да и надо чем-то заняться раз уж решил не пить.
 
Понял, принял. Пока что первым делом решил отмыть всю квартиру, вымыть посуду, приготовить еду. В чистой квартире мне кажется буду и сам чище, да и надо чем-то заняться раз уж решил не пить.
А до этого ты в квартире не убирался? Ну право слово.
 
Да, я даже уже не смотрю, я уже взял. План такой - сейчас я буду пить Финлепсин по 100мг три раза в день. Становлюсь по спокойнее. Не захожу в КБ после работы. Нахожу себе увлечение (например фотоаппарат до сих пор лежит пылится). Круг рвется. Привычки и тяги больше нет.
А ты ни разу не начинал пить в спокойном состоянии? Или когда что-то хорошее произошло и тебе и так классно, но блин, очень хочется выпить.
 
Вообще не слышала, чтобы какие-то такие таблетки тягу купировали. Сходи к психотерапевту/психиатру, он тебе АД подберет (при необходимости).
В постсоветские времена хорошо зарекомендовала себя для снижения тяги - Условно-рефлекторная терапия.
В самом простом варианте, это делать алкогольные пробы на блокаторы АЦДГ, еще то садо-мазо и конечно это временно, постепенно отрицательный рефлекс угасает и если не успеешь убрать из подсознания потребность в алкоголе, то алкогольная зависимость только усугубится.

Круг рвется. Привычки и тяги больше нет.
Ага, экий ты шустрый, а тут все годами сидят, не знают как бросить :-D
Привет)
 
Последнее редактирование:
А ты ни разу не начинал пить в спокойном состоянии? Или когда что-то хорошее произошло и тебе и так классно, но блин, очень хочется выпить.
Странно но нет. Я пью когда мне грустно или просто нечего делать, но когда я счастлив мне и так хорошо, без алкоголя.
 
В постсоветские времена хорошо зарекомендовала себя для снижения тяги - Условно-рефлекторная терапия.
В самом простом варианте, это делать алкогольные пробы на блокаторы АЦДГ, еще то садо-мазо и конечно это временно, постепенно отрицательный рефлекс угасает и если не успеешь убрать из подсознания потребность в алкоголе, то алкогольная зависимость только усугубится.


Ага, экий ты шустрый, а тут все годами сидят, не знают как бросить :-D
Привет)
Да я заряженный просто) Такой весь "ну все пиво, ты мне больше не друг, получай по лицу!". Глупость конечно, но что-то у меня мысль в голове сейчас не "давай я попытаюсь" а "я уже бросил, в тот момент когда принял решение больше не пить". Вдохновляет.
 
Назад
Сверху Снизу