Неужели наконец-то скажу...

Не, в магаз надо съездить. Вот думаю, что на пасху такого приготовить, если все в пост уже было).
знаешь, мне в трезвости очень нравится, когда есть время и возможность конечно, оооочень внимательно к себе прислушаться и прям вот понять своё желание, чего бы мне вот хочется. очень прикольно. в употребе такого не было
 
знаешь, мне в трезвости очень нравится, когда есть время и возможность конечно, оооочень внимательно к себе прислушаться и прям вот понять своё желание, чего бы мне вот хочется. очень прикольно. в употребе такого не было
Да ты прям йог в медитации). Шучу)
 
Попробовал. Что-то одни женщины в желаниях))). Пока, наверное, больше пробовать не буду, страстная суббота ведь). У тебя тоже так?).
гоню ли я мысли о женщинах в страстную субботу?))
не сопротивляйся, Алексей, что же в этом плохого? весна, жизнь берёт своё)
тебе простится, как вставшему на путь исправления :YES:
 
Привет! Не успела ещё почитать, но чую, тут интересненько... У меня срочный вопрос: мясо я купила, правда, не шею, ее уже разобрали, а вот рисовый уксус не нашла в магазинах, и никто даже не слышал🤷Рисовое молоко предлагали🙃
Может, тогда замариновать в луке и чуть обычного уксуса?
 
Привет! Не успела ещё почитать, но чую, тут интересненько... У меня срочный вопрос: мясо я купила, правда, не шею, ее уже разобрали, а вот рисовый уксус не нашла в магазинах, и никто даже не слышал🤷Рисовое молоко предлагали🙃
Может, тогда замариновать в луке и чуть обычного уксуса?
Привет! Я обычно мариную просто соль и лук кольцами
 
Привет! Не успела ещё почитать, но чую, тут интересненько... У меня срочный вопрос: мясо я купила, правда, не шею, ее уже разобрали, а вот рисовый уксус не нашла в магазинах, и никто даже не слышал🤷Рисовое молоко предлагали🙃
Может, тогда замариновать в луке и чуть обычного уксуса?
Лучше не трожь ничего),
 
Привет! Не успела ещё почитать, но чую, тут интересненько... У меня срочный вопрос: мясо я купила, правда, не шею, ее уже разобрали, а вот рисовый уксус не нашла в магазинах, и никто даже не слышал🤷Рисовое молоко предлагали🙃
Может, тогда замариновать в луке и чуть обычного уксуса?
Какая разница, какие ингредиенты, просто блюдо другое может получиться.
 
Привет! Не успела ещё почитать, но чую, тут интересненько... У меня срочный вопрос: мясо я купила, правда, не шею, ее уже разобрали, а вот рисовый уксус не нашла в магазинах, и никто даже не слышал🤷Рисовое молоко предлагали🙃
Может, тогда замариновать в луке и чуть обычного уксуса?
попробуй простой уксус разбавить минералкой, и как бы вбить это дело в мясо, чтобы оно не плавало в маринаде)
*не успела наверное :-(
 
попробуй простой уксус разбавить минералкой, и как бы вбить это дело в мясо, чтобы оно не плавало в маринаде)
*не успела наверное :-(
Успела, это я ничего опять не успеваю... Мне до сих пор не дали мясом заняться, то одно, то другое😥 , сейчас только пойду. Минералки нет, уже не выйдем, не получится- сейчас просто в лук с солью положу. Уже хоть как-то хочется сделать. Выходные - это что-то :cry2:
 
Успела, это я ничего опять не успеваю... Мне до сих пор не дали мясом заняться, то одно, то другое😥 , сейчас только пойду. Минералки нет, уже не выйдем, не получится- сейчас просто в лук с солью положу. Уже хоть как-то хочется сделать. Выходные - это что-то :cry2:
Все получится, не спеши.
 
Ребята-девчата... Села за комп, пока ребенок в ванной. Чувствую, надо высказаться... Просто разрывает... Вот так каждый раз, когда у людей праздники, у меня все вверх тормашками.
Есть у наших ребят-аутят замечательные особенности... Просто сказочные. У моего вот некоторое время назад началось такое - если он что-то начудил или сделал не так, и нельзя это тут же исправить - конец света. Причем для всех. С утра... все мои планы изменила порванная книга. Божечки, это уже не книга, а какая-то невразумительная тряпка из пятидесяти отдельных частей. Ну и вот. Разлагалась она (от большой любви - затаскал просто) давным-давно, и именно утром сегодня пришла сыну идея, что ее срочно надо заклеить. Лааадно. Поясняю ему, что вот после того-то и того-то будем клеить. Рисую и пишу "расписание" - когда. Выполняю каждый пункт (умывание-завтрак-зарядка-прочее-прочее) методично под периодическое завывание и сопротивление. Лаааааааадно.... Доходим до пункта "магазин". Кое-как туда выходим после изрядной доли препирательств, а с этим не так-то легко уже справиться, когда ляльке не три года, а почти десять. Три сумки - дама сдавала багаж... - приходим домой. Ура! Садимся клеить книгу... Убиваю на это дело час с лишним. Сидит и пристально наблюдает. И вот как назло один лист (ОДИН!!!!! Из с ста шестидесяти с чем-то страниц!!!) потерялся. Всё. Ищи, мамочка, ищи... Лист не находится. Истерика, горькое горе, попытки разнести все вокруг. Я ничем не могу помочь. Уговариваю, отвлекаю, выхожу из себя и ругаюсь как не знаю кто (@Salamander , это про восхищение - чем тут восхищаться, я раз десять сегодня - вот и страстная суббота- сказала своему ребенку "Отстань" и много такого же "приятного"). И это при том, что ребенок самый любимый на свете, ласковый и забавный, и ведь он не виноват... Но как же это все достает иногда:bebe:. Пока написала, уже трижды сбегала в ванную (оставить без внимания зов- себе дороже, пройдено), иду "вынимать" и... продолжать занимать... @Анэля, ты меня спрашивала про гаджеты как-то. Вот я уже опять думаю, что сдамся и снова куплю, как возможность появится. Хотя и не хочется пополнять перечень разбитой техники(((
В который раз замечаю, что напишу - и откуда то силы берутся снова, хотя кажется, их вообще нет. Друг мой уже стоит рядом, тянет за рукав... Пора, брат, пора!))

Кстати, да. О мясе. У меня есть ананасы консервированные, я хочу с ними салат сделать (ночью?))) Может, сок использовать? В мясо? Или как @Алексей П говорит, уж лучше ничего не трогать:-D?
 
Назад
Сверху Снизу