Неужели наконец-то скажу...

Круто... Ты вообще от сахара отказываешься?
Да вот первый день попробовала сегодня, а там как пойдет, тем более пасха же, совсем без него не выйдет, он в куличах и глазури)

Но от него в чистом виде в чай, кофе попробую
 
Да вот первый день попробовала сегодня, а там как пойдет, тем более пасха же, совсем без него не выйдет, он в куличах и глазури)

Но от него в чистом виде в чай, кофе попробую
Я как-то думала отказаться от сахара, как-то много и одновременно информации попалось из разных источников... Но вот потом приоритеты поменялись (пришло решение отказаться от алкоголя))), и сейчас точно не буду даже пытаться. Хотя раньше не было никакой особой любви к сладостям, а к выпечке вообще равнодушие. То ли дело теперь...
 
Я как-то думала отказаться от сахара, как-то много и одновременно информации попалось из разных источников... Но вот потом приоритеты поменялись (пришло решение отказаться от алкоголя))), и сейчас точно не буду даже пытаться. Хотя раньше не было никакой особой любви к сладостям, а к выпечке вообще равнодушие. То ли дело теперь...
))))))))))))))))) Знакомая ситуация).
 
Я как-то думала отказаться от сахара, как-то много и одновременно информации попалось из разных источников... Но вот потом приоритеты поменялись (пришло решение отказаться от алкоголя))), и сейчас точно не буду даже пытаться. Хотя раньше не было никакой особой любви к сладостям, а к выпечке вообще равнодушие. То ли дело теперь...
Я бы и пытаться раньше не стала. Ела торты, пирожные, шоколад как не в себя несколько первых месяцев. Сейчас желание прошло само собой, стала к ним равнодушна. Вот и решила попробовать.
 
Я бы и пытаться раньше не стала. Ела торты, пирожные, шоколад как не в себя несколько первых месяцев. Сейчас желание прошло само собой, стала к ним равнодушна. Вот и решила попробовать.
А у меня проблема с этим еще в том, что перечень продуктов знаю, а что готовить из них не очень представляю. Салаты долго не хранятся, готовить каждый день их лень. Ну, ладно, утром кашу, в обед борщ, а вечером жор нападает, и понеслось. Картошка, макароны, да с курочкой. Если поужинаю рано, перед сном уже голодный опять, если поздно, то полный желудок перед сном не айс... Ни как у меня план-пазл питания на ужин не сложится в мозгу(((.
 
А у меня проблема с этим еще в том, что перечень продуктов знаю, а что готовить из них не очень представляю. Салаты долго не хранятся, готовить каждый день их лень. Ну, ладно, утром кашу, в обед борщ, а вечером жор нападает, и понеслось. Картошка, макароны, да с курочкой. Если поужинаю рано, перед сном уже голодный опять, если поздно, то полный желудок перед сном не айс... Ни как у меня план-пазл питания на ужин не сложится в мозгу(((.
Поужинать раньше, а на ночь кефир/йогурт/ряженка
 
Салаты долго не хранятся
"У меня бы не лежало..."
готовить каждый день их лень
Это вот да...

У тебя питание почти как у моего дитя: утром каша, днем борщ\ суп, на ужин - второе блюдо, а перед сном- творожок:mysterious: А мне вот плотно покушать на ночь никак спать не мешает, наоборот)))))))))
 
Я бы и пытаться раньше не стала. Ела торты, пирожные, шоколад как не в себя несколько первых месяцев. Сейчас желание прошло само собой, стала к ним равнодушна. Вот и решила попробовать.
Скоро к тебе присоединюсь. Понаблюдаю, если жива-здорова будешь). Шучу!
 
"У меня бы не лежало..."

Это вот да...

У тебя питание почти как у моего дитя: утром каша, днем борщ\ суп, на ужин - второе блюдо, а перед сном- творожок:mysterious: А мне вот плотно покушать на ночь никак спать не мешает, наоборот)))))))))
Мне тоже не мешает, просто что-то подсказывает, что это не правильно как то).
 
Всем доброй ночи:IN LOVE: сладких снов, даже если без сахара:leaving:)))
что-то подсказывает, что это не правильно как то
Я этого "чего-то" пока не слушаю...)))) Дверные проемы довольно широкие....
Если серьезно, нисколько не поправилась пока, тьфу-тьфу, с момента отказа от алко-, даже немножко сбросила. Но дальше кто знает - не хотелось бы, конечно.
 
А как в НД узнать, какие темы создавал какой-нибудь пользователь? И как выделить часть текста собеседника, чтобы процитировать?
 
Всем доброй ночи:IN LOVE: сладких снов, даже если без сахара:leaving:)))

Я этого "чего-то" пока не слушаю...)))) Дверные проемы довольно широкие....
Если серьезно, нисколько не поправилась пока, тьфу-тьфу, с момента отказа от алко-, даже немножко сбросила. Но дальше кто знает - не хотелось бы, конечно.
Я из-за лишнего веса не пекусь, тоже тьфу-тьфу. Раньше желудок болел сильно, к врачам не обращался, как обычно. А с бывшей со своей пошли в ЦПС, там у обоих все анализа взяли, назначили индивидуально кучу препаратов, и гастрит прошел сам собой. Это было лет 10 назад. Когда еще раз в ЦПС пойду, не знаю, но немного побаиваюсь за желудок. Зато сделал для себя вывод важный. Если вдруг случится геморрой, лучше начать с окулиста).
 
Назад
Сверху Снизу