Неужели наконец-то скажу...

Многие с компьютерной версии сидят)) я как-то с ноута зашла испытала шок! Ник слева и всё такое странное)))
А я с телефона в-основном читаю, писать сложно. В компе слепым набором, а тут по буковке, пока напишешь, забыла, с чего начиналось... Зато тут есть знакомые смайлы:🤗🌟Прирученные)))))
 
А я с телефона в-основном читаю, писать сложно. В компе слепым набором, а тут по буковке, пока напишешь, забыла, с чего начиналось... Зато тут есть знакомые смайлы:🤗🌟Прирученные)))))
Точно! У меня тоже с телефона нервов не хватает писать).
 
А как в НД узнать, какие темы создавал какой-нибудь пользователь? И как выделить часть текста собеседника, чтобы процитировать?
ну то есть?)) а выделить текст нажатием? раздвинуть на сколько необходимо и там будут варианты: ответить, цитата, копировать)
 
ну то есть?)) а выделить текст нажатием? раздвинуть на сколько необходимо и там будут варианты: ответить, цитата, копировать)
Я в компе не нашел, какие темы создавал пользователь. Нашел только его публикации (сообщения).
 
Я в компе не нашел, какие темы создавал пользователь. Нашел только его публикации (сообщения).
смотри, открываешь профиль чувака, который тебя интересует: нажимая на его ник один раз, а потом ещё раз - чтобы развернуть полную версию.
далее, находишь кнопку "найти" - там тебе будет предложено найти все темы автора
Screenshot_20230325-234451_Chrome.jpg
 
смотри, открываешь профиль чувака, который тебя интересует: нажимая на его ник один раз, а потом ещё раз - чтобы развернуть полную версию.
далее, находишь кнопку "найти" - там тебе будет предложено найти все темы автора
Посмотреть вложение 1105522
С телефона, понятно. В компе такого не нашел... А если не чувака, а чувихи, все то же самое?)
 
чую, что на некоторое время мы тебя потеряли)) тебя ждёт множество открытий, дружок) :sarcastic:
Не, в магаз надо съездить. Вот думаю, что на пасху такого приготовить, если все в пост уже было).
 
Назад
Сверху Снизу