Неужели наконец-то скажу...

Прям аж любопытство раздирает, что за книга такая? Мож мне тоже такая нужна? А тебе, барин, жениться бы надо).
 
сказала своему ребенку "Отстань" и много такого же "приятного")
пресвятая дева гваделупская, как говорили в моём детстве,
прости её, неразумную!
*падай на колени Кошка
:obnim1:
 
Прям аж любопытство раздирает, что за книга такая? Мож мне тоже такая нужна? А тебе, барин, жениться бы надо).
Книга произведений Чуковского, 81 года выпуска - может, и тебе надо))). А что, хорошее чтение😉 Я вот уже могу с любого места любую строку продолжить, хоть ночью разбуди :-D
Кто барин не поняла? Кому жениться пора?
 
Помню в обычной школе, дочь потеряла карандаш (а их нужно было сложить так же как они на коробке нарисованы) .... Его искал весь класс, учительница, я и не нашли... Это был пздц. Я ее еле в машину запихнула, параллельно обещая новые карандаши и звезду с неба. Но разве она лучше зелёного карандаша?
 
Помню в обычной школе, дочь потеряла карандаш (а их нужно было сложить так же как они на коробке нарисованы) .... Его искал весь класс, учительница, я и не нашли... Это был пздц. Я ее еле в машину запихнула, параллельно обещая новые карандаши и звезду с неба. Но разве она лучше зелёного карандаша?
О да... представляю...
Знаешь, я думала, у нас это проработано уже. Давно справились со всякими "некомплектами", ан нет, вот опять... Причем сейчас у него это именно на те вещи, которые он сам испортил. Если пазл потерял - да и ладно, нет и нет. А вот если порвал, разбил - в какой-то момент вообще снести может(((
 
если порвал, разбил - в какой-то момент вообще снести может
А ты как реагируешь на порвал-разбил?
Я спокойно не умею...
Давно справились со всякими "некомплектами", ан нет, вот опять...
Так оно же может возвращаться. Или уходить не сразу, а волнами.
Я до сих пор дергаюсь на ее старые раздражители. Хотя их почти не осталось.
 
А ты как реагируешь на порвал-разбил?
Я спокойно не умею...
Да когда как. Спокойно совсем тоже не умею, хотя с последними двумя гаджетами и одним будильником была просто сама невозмутимость. Раньше сильно ругала и давила: "Ага, вот видишь, сломал - нету" и т.д. Вот теперь последствия. Но и по-другому как?
 
Так оно же может возвращаться. Или уходить не сразу, а волнами.
Я до сих пор дергаюсь на ее старые раздражители. Хотя их почти не осталось.
Много с чем справились, но у нас новое регулярно вылезает((
 
Книга произведений Чуковского, 81 года выпуска - может, и тебе надо))). А что, хорошее чтение😉 Я вот уже могу с любого места любую строку продолжить, хоть ночью разбуди :-D
Кто барин не поняла? Кому жениться пора?
Когда впервые попал на этот форум, начал читать тему одной женщины. Там было много страниц. Она не пьет уже больше года. А читать ее начал с самого начала, как только она пришла. Было интересно и познавательно изучить все изменения, что с ней происходят в период выздоровления. Кстати, Ванта была там активным участником. Потом начал читать твою, когда еще не создал свои 2 темы. Потом переключился на свои темы и потерял твою. Вот, на днях нашел и начал читать сначала. Что привлекло? 1. Контраст. 400гр в сутки и бывшая отличница. У меня мама была с золотой медалью и красным дипломом, и ... была наркоманкой, лекарственной, как я теперь уже понимаю, потому, что знаю, что она принимала при плохом своем здоровье. 2. Твое первое "выступление". Считаю, что кто ясно мыслит, тот ясно излагает. 3. Увидел себя лет 5 назад. В плане алкогольного опыта. Стало интересно сравнить тебя сейчас и меня тогда. Вот, продолжаю читать. Могу тебе сказать пока, что ты пришла сюда в нескольких сантиметрах от запоев. Так что тебе моя поддержка во всем! Дочитаю твою тему, напишу кое-что с твоего позволения. Не прощаюсь).
 
Но и по-другому как?
Да никак, думаю)
Невозможно проконтролировать первую реакцию. Потом просто разгребаю последствия, пытаюсь взять себя в руки. Я вообще импульсивная.
 
Назад
Сверху Снизу