Неужели наконец-то скажу...

Да уж, и правда, сложно.
Да не было особо сложно... Тем более, я ж тоже обычно дома догонялась)
Иногда вид пьщих и несущих всякую хрень людей очень мотивирует на трезвость)
 
Поэтому точно буду говорить про таблетки (а что, пью ж я их иногда)))) Маме я сказала про зависимость, и про форум. Она поддерживает, хотя и не очень поверила ("ну, ты ж не как папа, ты что?") А остальные не знали и теперь хочу, чтобы так и осталось (в смысле, чтобы я не дала повода для другого....)
Тогда тебе виднее, конечно) Но ты подумай как следует, что будешь делать, если тяга накроет (а она может, причём очень неожиданно для тебя самой).
 
@Koshka Tais , скорее всего, это будет тихий такой голосок, говорящий "да выпей чуток, да всего бокальчик, праздник же, имеешь право, заслужила за все тяготы".
НЕ ведись.
 
Тогда тебе виднее, конечно) Но ты подумай как следует, что будешь делать, если тяга накроет (а она может, причём очень неожиданно для тебя самой).
Думаешь?... Хм... Попробую представить, что, если накроет... Мне сейчас кажется, что может после прийти, хотя... Может быть всякое, ребенок ведь там будет на ушах стоять от радости, а это очень непросто вынести.
 
@Koshka Tais , скорее всего, это будет тихий такой голосок, говорящий "да выпей чуток, да всего бокальчик, праздник же, имеешь право, заслужила за все тяготы".
НЕ ведись.
Вот это уже точно нет. "Один бокальчик" - вообще не моя доза, и начинать нет смысла. Никакого. На такой развод не поведусь, может подкинуть поковарнее что-то...
 
Вот это уже точно нет. "Один бокальчик" - вообще не моя доза, и начинать нет смысла. Никакого. На такой развод не поведусь, может подкинуть поковарнее что-то...
Хорошо, "выпей две бутылки" - будет говорить)
 
Вот это уже точно нет. "Один бокальчик" - вообще не моя доза, и начинать нет смысла. Никакого. На такой развод не поведусь, может подкинуть поковарнее что-то...
На самом деле, абсолютно неважно, что именно тяга будет нашёптывать. Главное, что любые мысли, ведущие тебя к выпивке - любого спиртного напитка, в любом количестве - не твои, а голос алкопрограммы, и приведут тебя в итоге к тому, с чего всё начиналось. А то и хуже.
 
Неее, еще коварнее. Будет говорить "Настоечка... Домашняя... Вишенкой пахнет" - вот это был мой деликатес.
Мне живо представился коварный зелёный змий с проникновенным голосом)
 
@Мышь на веточке, вот ты умничка... Я уже и праздник пережила, и профильное продумала:THUMBS UP:Но!!! Как соберемся (если решусь) все равно еще буду писать.
А ты сама как думаешь, почему у тебя после стало более шатко с уверенностью? Забывается плохое?
 
@Мышь на веточке, вот ты умничка... Я уже и праздник пережила, и профильное продумала:THUMBS UP:Но!!! Как соберемся (если решусь) все равно еще буду писать.
А ты сама как думаешь, почему у тебя после стало более шатко с уверенностью? Забывается плохое?
Обязательно пиши, и если накроет, тоже, хоть здесь, хоть в теме своей команды (мне моя команда в момент тяги хорошо голову на место поставила, так что это помогает).
Почему более шатко - да, в точку, плохое помнится, но уже скорее как факт, а не как конкретные ощущения "б..., щас помру". И эйфории уже нет, и только сейчас начинает приходить логическое осознание, почему и зачем я не пью. Даже не осознание, наверное, а просто нарабатывается новый опыт - не пить в ситуациях, в которых всегда пила раньше.
 
Всем привет! Решила взять завтра выходной от бесконечных разъездов, прогулять один день, чтобы хоть как-то приблизиться к этому HALT))). Пишу профильное, подытоживаю вчерашнюю плодотворную беседу. Как день у вас? @ALEX198635, как самочувствие?
 
Всем привет! Решила взять завтра выходной от бесконечных разъездов, прогулять один день, чтобы хоть как-то приблизиться к этому HALT))). Пишу профильное, подытоживаю вчерашнюю плодотворную беседу. Как день у вас? @ALEX198635, как самочувствие?
Привет)
Я только вылезла из ванны и нужно спать.... Делали поделку для сада ко дню космонавтики (ну как делали... Я вырезала три кружочка) , снова ложусь поздно... А в 6 вставать 🤦🏻‍♀️
 
Привет)
Я только вылезла из ванны и нужно спать.... Делали поделку для сада ко дню космонавтики (ну как делали... Я вырезала три кружочка) , снова ложусь поздно... А в 6 вставать 🤦🏻‍♀️
Спокойной ночи! В шесть вставать - это мой кошмар:frantics:... Сочувствую от души)) Поделка из трех кружочков - это по-нашему:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу