Неупиваемая чаша и...

@шаромыжница, да, с десяткой :biggrin:
(ща наспамим тебе тут на ширину твоего исчезнувшего сообщения, закроем твой гештальт:-D)
 
Хотела написать про свои ощущения в 10 месяцев, но всё сообщение пропало
Потому что расслабляться не нужно :-D :ax:

Поставь программу автоматический переключатель раскладки клавиатуры, там есть журнал где записи сохраняются.
Punto Switcher
 
Что-то сегодня не спалось. В голову лезли нехорошие мысли. Что-то типа бессоницы было. Может быть влияет время года + магнитные бури. Вообще как-то настроения нет. Устала наверное. Год подходит к концу. Все твердят про новый год. Вообще не вижу ничего радостного в этом. Мне кажется это просто обычный день.
:nah_disagree:
 
К тому же огорчает сестра. Которая вроде бы приличная женщина, но бухает винище по вторникам и четвергам и гонит пургу, что-то придумывает, настолько правдоподобные истории рассказывает....которые потом утром становятся известны половине родственников. Люди не понимают что происходит. Какие-то недоразумения возникают. Я понимаю что это она по пьяни выдумывает, но не знаю, что делать. Сказать всём, что она бухает, звонит и гребёт?
 
К тому же огорчает сестра. Которая вроде бы приличная женщина, но бухает винище по вторникам и четвергам и гонит пургу, что-то придумывает, настолько правдоподобные истории рассказывает....которые потом утром становятся известны половине родственников. Люди не понимают что происходит. Какие-то недоразумения возникают. Я понимаю что это она по пьяни выдумывает, но не знаю, что делать. Сказать всём, что она бухает, звонит и гребёт?
Насчёт сказать, лучше не стоит. Одназначно, сделаешь хуже только себе
 
Мне кажется это всё искусственным. Маркетинговый ход
Я в том году отмечала на смотровой площадке храма. Прекрасный вид на город, салюты, все смотрели и наслаждались включая батюшку. Потом была служба.
А, и стола у нас не было.
 
Без аперитива это было сложно осилить. А накатил пару рюмок - и вперёд!
А сейчас смысл куда-то делся.
Это не первый мой трезвый новый год будет. Я и до этого практиковала, чтобы именно в Новый год не пить. Совсем.
Да, согласна, что под выпивку всё это проходит сносно. Как к клизма с вазелином и без))) почувствуйте разницу)))
 
Значит со своей стороны, расслабься и ничего не предпринимай. Кому надо, тот пусть суетит.
Даже муж, который не бросил пить в отличие от меня решил, что ляжет спать полпервого))) для него тоже это не праздник🎉🎊🎁
Праздник, но не стоит он того чтобы не спать всю ночь. Надрываясь.
Дети ждут конечно.
Вот думаем, куда пойти.
У нас-то снега и не бывает обычно в декабре/январе.
Будет искуственный лёд, горка, каток. Туда что-ли пойти на коньках покататься...
 
Даже муж, который не бросил пить в отличие от меня решил, что ляжет спать полпервого))) для него тоже это не праздник🎉🎊🎁
Праздник, но не стоит он того чтобы не спать всю ночь. Надрываясь.
Дети ждут конечно.
Вот думаем, куда пойти.
У нас-то снега и не обычно в декабре/январе.
Будет искуственный лёд, горка, каток. Туда что-ли пойти на коньках покататься...
Ну только если детей развлечь, и то можно с утречка первого)
 
Без аперитива это было сложно осилить. А накатил пару рюмок - и вперёд!
А сейчас смысл куда-то делся.
Это только на первой стадии, а уже на второй - закуска градус крадёт.
Для аппетита и настроения, по инструкции, предновогодний пост идет, попробуйте, сметете даже хлебушек))
 
Это только на первой стадии, а уже на второй - закуска градус крадёт.
Это я уж в дальних антресолях памяти копался. Из последнего: выпил 3 бутылки шампанского с утра 1-го января 2022г - а особо и не берёт.
2 дня попил (не в коня корм и совершенно без удовольствия), и 3-го числа на 3х банках пива соскочил. На 4.5 месяца хватило.
 
Назад
Сверху Снизу