Неупиваемая чаша и...

Всем привет!
Вот и мои 7 месяцев трезвости наступили!
Честно сказать не верится!
Сейчас во мне есть сила, уверенность и спокойствие. Этого не было 7 месяцев назад.
За спиной 2 марафона. Первый был для меня активный, я участвовала в конкурсах, переживала. Полюбила готовить)))
Во втором марафоне я не участвовала в конкурсах, только один раз приготовила 2 блюда из помидор. Больше не хотела ничего делать. Не заставляла себя, а делала то, что мне комфортно. Сейчас я могу позволить себе делать то, что мне комфортно. Нет чувства вины. Ни перед кем.
Что изменилось?
Отношения с мужем - стали здоровее, в том смысле, что я больше ему не друг-собутыльник:drinking:, а ЖЕНА👰, Я женщина!
Отношения с детьми - я смотрю на них трезвыми глазами. Теперь я ВСЁ помню!))) Пропало чувство вины перед ними. Теперь я настоящая МАМА.
Оношения с алкоголем - теперь он мне "не друг и не враг, а так"...
Отношения с деньгами 🤑💸💵💴💶💰💳 - всё посчитано! Запланировано. Уверенности в завтрашнем дне больше.
Могу продолжать до бесконечности.
Да в прочем и не это главное. Главное процесс. Процесс трезвления, очищения, роста - запущен, процесс идёт. И мне в этому процессе комфортно!
Я благодарна себе за своё решение протрезветь.
Пойду куплю себе много вкусностей. Коробку конфет, палпи, банку датского печенья, ну и ещё что-нибудь вкусненькое)))
Всех вас люблю:obnim2:форум помогает мне протрезветь!
🥰😍😘😇😻💗🤍🧡💖🤎💛💘💝💚💕💟💙💜💞💓🖤
 
Всем привет!
Вот и мои 7 месяцев трезвости наступили!
Честно сказать не верится!
Сейчас во мне есть сила, уверенность и спокойствие. Этого не было 7 месяцев назад.
За спиной 2 марафона. Первый был для меня активный, я участвовала в конкурсах, переживала. Полюбила готовить)))
Во втором марафоне я не участвовала в конкурсах, только один раз приготовила 2 блюда из помидор. Больше не хотела ничего делать. Не заставляла себя, а делала то, что мне комфортно. Сейчас я могу позволить себе делать то, что мне комфортно. Нет чувства вины. Ни перед кем.
Что изменилось?
Отношения с мужем - стали здоровее, в том смысле, что я больше ему не друг-собутыльник:drinking:, а ЖЕНА👰, Я женщина!
Отношения с детьми - я смотрю на них трезвыми глазами. Теперь я ВСЁ помню!))) Пропало чувство вины перед ними. Теперь я настоящая МАМА.
Оношения с алкоголем - теперь он мне "не друг и не враг, а так"...
Отношения с деньгами 🤑💸💵💴💶💰💳 - всё посчитано! Запланировано. Уверенности в завтрашнем дне больше.
Могу продолжать до бесконечности.
Да в прочем и не это главное. Главное процесс. Процесс трезвления, очищения, роста - запущен, процесс идёт. И мне в этому процессе комфортно!
Я благодарна себе за своё решение протрезветь.
Пойду куплю себе много вкусностей. Коробку конфет, палпи, банку датского печенья, ну и ещё что-нибудь вкусненькое)))
Всех вас люблю:obnim2:форум помогает мне протрезветь!
🥰😍😘😇😻💗🤍🧡💖🤎💛💘💝💚💕💟💙💜💞💓🖤
С топором! Ты молодец! :mauridia:
 
Сегодня эксперементиррвала. Делала домашнюю колбасу. Ну ооочень вкусно! Буду повторять.
 
С бесконечной трезвостью меня!
8 месяцев:mysterious:это очень круто😎
Хочу ответить на вопрос, который я задаю сама себе: что изменилось ?
:arrow: самоидентификация - я как будто бы выпутываюсь из какой-то липкой паутины. У меня глаза открываются!
Я стала ощущать себя другой. Как будто бы я смотрю со стороны на все сферы моей жизни и на все взаимосвязи с людьми. Как сейчас выражаются... Хочется прокачать себя. Сделать апгрейд. Кое-где это очень болезненно как для меня, так и для близких.
Некоторые люди, близкие мои, говорят что бы я не гневила Создателя, что у меня всё зашибись)) ха-ха...
Я взглянула на свои знания, на свои возможности и честно сказать не в восторге.
:arrow:Мне кажется внешность изменилась.
Я стала аккуратней что-ли. В употребление, одно время Я прекратила наносить макияж. Не успевала по утрам. (Да это и понятно. Болела с утра всегда нереально. Без леденца утром в детский сад не заходила. Перегар стоял такой что сама чувствовала. Помирала одним словом. Какой тут макияж... )
И также был заброшен уход за кожей.
(Ни маски ни пилинги, ничего не делала. Это произошло уже прям практически перед моей регистрацией на форуме. Когда деградация начала достигать пиковых показателей. )
Сейчас я восстанавливаю свою внешность. Отращиваю волосы, сменила цвет волос.
Мне комфортно в моей трезвости.
 
@шаромыжница, Олесенька, дорогая!
Поздравляю тебя с бесконечной трезвостью :IN LOVE: очень приятно читать тебя!
Спокойной тебе трезвости 😘🌸💖

14_07_14_i.jpg
 
Олеся, поздравляю с такой симпатичной датой! 8 месяцев - :mauridia:!!!
Рада твоим изменениям❤️ Так держать, молодчина!👍🤝💐
 
Назад
Сверху Снизу