Неупиваемая чаша и...

Муж тоже кстати бросал по карру. Не курил полгода, может чуть более. Потом закурил... От меня долго шифровался🤣пока не спалила
 
Но вообще мысли проскакивают за покурить. Периодически. Или по телевизору вижу как смачно затягиваются или Я например на стрессе, а муж рядом закупит, то прям аж так представляю себе это ощущение. Я ж помню всё это
Еще лет через 10-12 пройдёт)
 
Очень сильно жалею, что выпила первую рюмку после длительного срока трезвости. :grabli:Это было 5 января 2021 г.
Срок трезвости был 1 год и 2 месяца... :WALL:
 
Очень сильно жалею, что выпила первую рюмку после длительного срока трезвости. :grabli:Это было 5 января 2021 г.
Срок трезвости был 1 год и 2 месяца... :WALL:
Но теперь я не одна, я с вами и надеюсь мой счётчик не обнулится никогда
 
@шаромыжница , все как у меня описываешь почти про курение...
Тоже петрачку курила, с них началсь моя 10-летняя карьера курильщика)
 
@шаромыжница , все как у меня описываешь почти про курение...
Тоже петрачку курила, с них началсь моя 10-летняя карьера курильщика)
Ну это было круто... Курить... Я ж с провинции.. И съездила в 9-м классе к сестре в гости в областной центр. Приехала оттуда вся на мурЕ. Курю Пётр 1
Ой, щас смешно вспомнить... 🤣🤣🤣
И она же, эта сестра, меня в первый раз и напоила.... Водкой, блин в 16 лет.
А сейчас моей младшей дочери 15. Я смотрю на неё и плохо себе представляю эту девочку в усмерть пьяною.
 
Ну это было круто... Курить... Я ж с провинции.. И съездила в 9-м классе к сестре в гости в областной центр. Приехала оттуда вся на мурЕ. Курю Пётр 1
Ой, щас смешно вспомнить... 🤣🤣🤣
И она же, эта сестра, меня в первый раз и напоила.... Водкой, блин в 16 лет.
А сейчас моей младшей дочери 15. Я смотрю на неё и плохо себе представляю эту девочку в усмерть пьяною.
Дада, наша юность была богатой на такие приключения. Слава Вселенной, что сейчас все иначе.
 
Моей старшей дочери 20 лет. Она на третьем курсе медицинского университета. Живёт с нами. Ооочень редко ходит в клубы. Если и ходит, Приходит поздно, почти под утро, вроде трезвая, я не присматривалась, не принюзивалась. У меня нет такой привычки.
Но она и встречается с пловцом. Он не употребляет практически.
А вот младшая, совсем другая, глупее что-ли.. Не подберу сейчас слово правильное. Уязвимее наверное. Вот и я сейчас хочу быть трезвой, чтобы быть примером.
 
Но вообще мысли проскакивают за покурить. Периодически. Или по телевизору вижу как смачно затягиваются или Я например на стрессе, а муж рядом закупит, то прям аж так представляю себе это ощущение. Я ж помню всё это
11 лет не куришь и мысли проскакивают???

У меня через год-полтора полностью все связи с курением разорвались. Вообще никакой тяги, никаких ассоциаций ни при каких ситуациях вообще. Сейчас я даже удивляюсь, что когда-то курила, вообще ничего не осталось от той зависимости, а когда курила зависимость была серьёзная, со множеством привязок.

Утром проснулась, сразу выпиваю стакан воды и на балкон – надо курить! Выпила кофе надо закурить. Встретила знакомую, надо постоять покурить. Если где-то на природе далеко от города и сигареты заканчиваются, посещает страх, как же быть?! Я боялась тогда остаться без сигарет, покупала всегда с запасом, курила по пачке в день и очень любила это дело, мне нравилось выбирать сигареты с разными вкусами. Еще я сильно затягивалась, буквально высасывала сигареты, так хотелось курить. Теперь же вспоминаю это с удивлением, и удивляюсь себе прошлой. Вообще никогда никаких желаний не возникает.

Надеюсь, так же будет и с алкоголем.
 
11 лет не куришь и мысли проскакивают???

У меня через год-полтора полностью все связи с курением разорвались. Вообще никакой тяги, никаких ассоциаций ни при каких ситуациях вообще. Сейчас я даже удивляюсь, что когда-то курила, вообще ничего не осталось от той зависимости, а когда курила зависимость была серьёзная, со множеством привязок.

Утром проснулась, сразу выпиваю стакан воды и на балкон – надо курить! Выпила кофе надо закурить. Встретила знакомую, надо постоять покурить. Если где-то на природе далеко от города и сигареты заканчиваются, посещает страх, как же быть?! Я боялась тогда остаться без сигарет, покупала всегда с запасом, курила по пачке в день и очень любила это дело, мне нравилось выбирать сигареты с разными вкусами. Еще я сильно затягивалась, буквально высасывала сигареты, так хотелось курить. Теперь же вспоминаю это с удивлением, и удивляюсь себе прошлой. Вообще никогда никаких желаний не возникает.

Надеюсь, так же будет и с алкоголем.
У меня привязка была к рекламе. Реклама. Надо покурить😁
 
Всем доброго утра и хорошего дня! ;-)
Какой крутой день сегодня! :girls2:Я прям ощущаю этот настрой.
Солнышко, весна.
Сегодня начала диспансеризацию.
Уже сделала флюорографию.
Вечером ЭКГ.
На завтра анализы крови.
Ну и кое-какие специалисты.
С почином меня. :kiss2:
 
Как все знакомо. Но не увлекайся(
Думаешь буду дюже здоровой?)))
Но так-то вышла из поликлиники сегодня и прям, знаешь, бодрее себя чувствовать стала :LOL: в теле лёгкая гибкость образовалась.
А еще даже анализы не сдавала, но уже полегчало😅
 
Думаешь буду дюже здоровой?)))
Но так-то вышла из поликлиники сегодня и прям, знаешь, бодрее себя чувствовать стала :LOL: в теле лёгкая гибкость образовалась.
А еще даже анализы не сдавала, но уже полегчало😅
Просто я лежу в больничке и сильно напрягаюсь от этих анализов
 
Назад
Сверху Снизу