Неупиваемая чаша и...

Капец, с утра пробыла в поликлинике...только вышла..
Сдала кровь, пока сидела в очереди узнала много интересного о медсестре из соседнего кабинета. Встретила уйму знакомых пенсионеров, узнала все сплетни. Поучаствовала в ругани из-за того что кто-то лезет на ЭКГ без очереди.
Нах бухать! Айда в поликлинику! Это очень экстремально. Ещё в понедельник пойду :girls2:и в четверг
 
Поучаствовала в ругани из-за того что кто-то лезет на ЭКГ без очереди.
Нах бухать! Айда в поликлинику! Это очень экстремально. Ещё в понедельник пойду :girls2:и в четверг
высший пилотаж - получить травму в дреке в очереди в поликлинике и закрепить результат в очереди травмопункта:)
 
Что-то я себя плохо чувствую сегодня весь вечер. Может быть организм пятницу так переносит... Прям голова болит....
 
Тоже так. Думаю у меня это из-за бешеного литража кофе. :YES:
Я кофе пью один раз с утра.
Потом с утра же пью мильдоний, винарус, магнезиум В6 и дибикор.
Днём стараюсь обязательно скушать первое блюдо. И обязательно много чая ч конфетами.
Это все помогает мне, Я знаю.
 
Доброе утро.
:kofe:
Сегодня в планах:girls2: ничего не делать по дому. Будем гулять с ребенком во дворе.
 
Трудной испытание позади. Это побывать дома и не уйти в запой. У меня получилось. Впервые за годы запойной стадии.✊
Молодец, я не знаю подробностей про твой дом, но если это триггер твой, то - мужик! Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу