Неупиваемая чаша и...

Короче я решила скачать себе шагомер.
на андроид?
понравится - расскажи)
Я скачивал один, мне надо было чтобы он сам считал, я на работе шмыгаю весь день...
попался какой то дурацкий, не дал ума ему... снес нафиг
 
на андроид?
понравится - расскажи)
Я скачивал один, мне надо было чтобы он сам считал, я на работе шмыгаю весь день...
попался какой то дурацкий, не дал ума ему... снес нафиг
Дочка посоветовала "человек идущий". Уже нарезала по двору 1457 шагов без цели. Просто за ребёнком ходила😅
 
Всем доброе утро☀ 🌝⏰ и хорошего дня!
Мой сыночек хочет взять солнечный луч в руки, так смешно😍
У меня сегодня хорошее настроение, завтра вечером сажаю дочь на поезд, поедет в Казань на экскурсию на 5 дней. 22-го старшая дочь улетает в Москву к жениху на неделю.
Останемся мы с мужем и с малышом втроем на это время.
А там и марафон стартует.
Всем трезвости!
Где мои красные колобки??
 
Дочка посоветовала "человек идущий". Уже нарезала по двору 1457 шагов без цели. Просто за ребёнком ходила😅
интересует, чтобы он без вмешательства начинал считать. Ну на сутки разбивал например или другая градация. Чтобы установить и только радоваться подсчету, а не запускать каждые 5 минут. Так работает? спасибо.
 
Всем доброе утро.
Понедельник!
Я его так ждала!
Интересные выходные были у меня. :girls2: трезвые)))
Всё ещё удивительно)))
Всем желаю удачи на предстоящей неделе!
Вперёд! :dance::dance::dance:
 
Вчера начала читать Зайцева. Он советует читать свою книгу в один присест. У меня конечно так не получится, но интересно очень
 
интересует, чтобы он без вмешательства начинал считать. Ну на сутки разбивал например или другая градация. Чтобы установить и только радоваться подсчету, а не запускать каждые 5 минут. Так работает? спасибо.
Вот сейчас вернулась только домой. Прошла 4245 шагов. Я его не включала. Просто забыла про него. Он начал отчет сам
 
интересует, чтобы он без вмешательства начинал считать. Ну на сутки разбивал например или другая градация. Чтобы установить и только радоваться подсчету, а не запускать каждые 5 минут. Так работает? спасибо.
И личную статистику показывает за два дня. Отдельно по дням и в совокупности
 
Доброе утро форумчане!
Трезва уже 1 месяц и 25 дней ровно:appl:
Кто молодец я молодец
Трезвость дается легко и у меня полная уверенность, что это навсегда.
Я бросила колоться героином, бросила курить, а теперь я бросила пить.
Вот и всё
С утра отвезли мелкого в сад, старшую в универ. Средняя дочь едет в поезде Волгоград-Нижнвартовск, на экскурсию в Казань.
Перерыв дома три аптечки, сделала из них две)))
В планах на сегодня приготовить кушать. Что готовить буду пока не знаю. Может быть поставлю тесто на белящи или пирожки.
Всем желаю бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне,.
Любите своих детей.
Живите трезвыми!
Всех вас люблю❤😘
С Богом в новый трезвый день!
 
Он не кодированный. Просто приехал однажды к кодировщику, тот сказал, ещё раз выпьешь и не остановишься, умрешь.
Есть люди очень внушаемые. Но в основном конечно, пока стопятсот раз не проверишь, точно ли помрёшь, не остановишься.
 
Доброе 🌄🙋утро!
Я трезва!
Прочитала Зайцева.... Согласна с ним полностью и просто эту книгу надо в школе изучать.
Хочу трещветь по шичко, но у меня не получается писать дневники. Я пока ребенка укладываю вместе с ним засыпаю😇😴😴🤤
Смотрю фахреева днём.
Потом буду пересматривать ещё раз и начну тогда только писать дневники.
Иначе не получается.
Сегодня буду делать пельмени и гладить бельё под фахреева)))).
Всем трезвых суток!
 
Доброе 🌄🙋утро!
Я трезва!
Прочитала Зайцева.... Согласна с ним полностью и просто эту книгу надо в школе изучать.
Хочу трещветь по шичко, но у меня не получается писать дневники. Я пока ребенка укладываю вместе с ним засыпаю😇😴😴🤤
Смотрю фахреева днём.
Потом буду пересматривать ещё раз и начну тогда только писать дневники.
Иначе не получается.
Сегодня буду делать пельмени и гладить бельё под фахреева)))).
Всем трезвых суток!
Привет.
Странное, что увидел:
1. ты согласна. Согласна с учебником. Повезло Зайцеву))))
2. Хочу по Шичко. Не могу по Шичко.
3. Пересмотрю еще раз и буду писать. Значит можно по Шичко?

Очень рад, что трезвая!! Ура.
 
Привет.
Странное, что увидел:
1. ты согласна. Согласна с учебником. Повезло Зайцеву))))
2. Хочу по Шичко. Не могу по Шичко.
3. Пересмотрю еще раз и буду писать. Значит можно по Шичко?

Очень рад, что трезвая!! Ура.
Пропустил главное))) могу по шичко, но засыпаю вместе с ребенком. Потом остаётся только переползти в свою комнату и все. И только голову до подушки, сразу проваливаюсь в глубокий сон.
 
Пропустил главное))) могу по шичко, но засыпаю вместе с ребенком. Потом остаётся только переползти в свою комнату и все. И только голову до подушки, сразу проваливаюсь в глубокий сон.
что изменится, когда ты пересмотришь Фахреева?
Ты перестанешь "переползать"? ))))
всё я заметил.
 
Назад
Сверху Снизу