Ненавижу пятницу

Ультра

Активный участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 22 дня
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
61
Добрый вечер!
Очень хочется поговорить, и пятница опять же, самый опасный день.
Я здесь (на форуме) терлась несколько лет назад, все пыталась что-то ныть, чтоб пожалели меня) Времена были лютые в смысле пьянки, работы не было, внутри погань…
Пить бросить не получилось.
Получилось за эти годы найти хорошую работу, пьянки со временем стали реже, курить бросила. Появилось ощущение внутреннего благополучия, и больше стал раздражать алкоголизм других, свой типа изжит. Изжит он не был, конечно, раз в месяц-два напивалась до бесчувствия, без особых последствий в социальном плане, но с жуткими отходняками. Казалось, что все хорошо, по той причине, что я жила с человеком, который бухал несколько раз в неделю, и я себе на его фоне казалась очень даже достойным человеком. Стимулировало: он уходил пить, а я шла спортом заниматься.
В общем, расстались мы – по причинам, к алкоголю отношения не имеющим. И понеслось. Курить я начала тут же. Ну, стресс, покурю и перестану, такие мысли. Пьянки стали учащаться, и наконец я вошла в забытое уже состояние «каждую пятницу я в говно». Потом стала захватывать субботу, а пару недель назад и воскресенье туда же ушло… В никуда. Оправдываю я для себя это тем, что иначе не переживу вот все, что происходит. В смысле, в пятницу оправдываю. Собственно, и в понедельник не особенно совесть мучает, тупняк какой-то находит, по фигу уже все.
Я зароков давать не буду о том, что больше никогда. Тем более что больших подарков от трезвости не жду. Мотивация как у многих: перед ребенком стыдно, работу боюсь потерять, алкострахов боюсь. И пить уже давно ни фига не весело.
Сегодня пятница и очень хочется напиться. Натолкала в себя еды, буду как-то терпеть. До воскресенья, в воскресенье отпустит.
Спасибо, что выслушали.
 
Пятницу обижать!..
Ну ващеее.
 
Доброго трезвого пятничного вечера 😄
Давно расстались то? Если первый пик уже прошел, то пора бы выдохнуть и отпустить - убивая себе психику бухлом (которое является депрессантом) ты ситуацию здраво точно не оценишь.
Первые несколько выходных придётся "на зубах", дальше будет по-проще, но тоже не всегда легко. Но дорогу осилит только идущий. Удачи тебе.
Пы.Сы. Потрещщать по профилю и ни о чём тут любят 😉
 
Действительно 😁 😁 какая разница какой день недели
<
<
 
Deep_Sea, расстались девять месяцев назад. Блин, только сейчас вот посчитала и ужаснулась - 9 месяцев уже. Пик прошел, конечно, я первый месяц не спала и не ела, мечтала страшно сказать о чем. Зато шикарно похудела) Сейчас легче, ровненькая такая депрессуха.
Потрещать ни о чем я тоже горазда) Тем более, что с непривычки и занять себя нечем.
 
Я поняла, запойные и ЕУ мне не товарищи в беде))) На запой у меня здоровья не хватает, помираю совсем на второй день, в ЕУ тоже не мой случай - меры я не знаю, в хлам обязательно, раз уж начала.
 
Пятнецо!!! Это славный день 😁

Правда, последние пятницы перед завязкой я вообще плохо помню.
Т.к. в офис по пятницам обычно не езжу, поэтому прием начинал в четверг 😳
В пятницу с утра опохмелившись еще кое-как отзванивплся в офис, чет там деятельность изображал.. а часикам к 17-ти уже в полном ауте 😁
Иногда во вторник только в офис приезжал, а то и в среду ...
 
Я зароков давать не буду о том, что больше никогда.
Имхо, правильно.
Я долго не мог месячный рубеж преодолеть. Все слетал
А, когда решил, что не пью год, ровно 1 год, а потом посмотрю - так и нормально пошло 😄
Год прошел, но мне понравилось быть трезвым
 
Так ЕУ может быть и в хлам )))

Честно говоря, могу представить только теоретически. Или у меня другое представление о том, что значит " в хлам") Это ж богатырское здоровье нужно иметь?
 
Честно говоря, могу представить только теоретически. Или у меня другое представление о том, что значит " в хлам") Это ж богатырское здоровье нужно иметь?
Ой, да какая разница, в конце-то концов, к какому подвиду алкашей относиться?
Что меняет-то? )
 
У тебя четкая связь: пятница - бухло.

Если реально хочешь, то надо просто порвать эту связку, то есть валить в пятницу туда, где ты обычно в пятницу не бываешь.
Ты пьешь где? Дома?

Переломаешься, и все норм будет. Ну может 2-3 пятницы.

А зачем ты пьешь в пятницу в говно?
Можно же просто выпить, как человек, ну литра два и спать спокойно. И тогда ты могла бы КУшничать себе, никого не трогая!

Привет)
 
Пятнецо!!! Это славный день 😁

Правда, последние пятницы перед завязкой я вообще плохо помню.
Т.к. в офис по пятницам обычно не езжу, поэтому прием начинал в четверг 😳
В пятницу с утра опохмелившись еще кое-как отзванивплся в офис, чет там деятельность изображал.. а часикам к 17-ти уже в полном ауте 😁
Иногда во вторник только в офис приезжал, а то и в среду ...

Про вторники и среды - это уже началось у меня. Редко, но бывает. То в понедельник не выйду, а то и вторник захвачу. И, главное, таких же на раз вычисляешь)
 
Честно говоря, могу представить только теоретически. Или у меня другое представление о том, что значит " в хлам") Это ж богатырское здоровье нужно иметь?
Ну смотря сколько кому надо...я вешу 48 кг и с 3 литров пива уже вырубаюсь
 
Назад
Сверху Снизу