Немного депрессивных мыслей. Может кто-нибудь поможет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-разному. В зависимости от смены матери. Если в первую-неделя трезвости. Иногда тайком по 0,5-1л пива.
Если во 2 и 3-1,5л пива почти каждый вечер, иногда 3. На выходных от 1,5 до 7,5л каждую неделю на кв у друга-алкоголика(потом плохо было ужасно,но уже не рвало последнее время).
Но так было только ПОСЛЕДНИЙ ГОД-1,5 перед тем как я уволился.
Таких последствий от таких доз не бывает. То что ты описываешь -это надо лет 5 пить технический спирт. Ищи проблему в неврозе\психозе.
 
Почему родной отец даёт ребёнку на пиво???? Если ты мало получаешь,то пить не на что. Хочешь не хочешь бросишь. 29 лет... Пора уже что- то по серьёзнее искать 15 рублей в день.
 
Люм, где ты ребенка увидела? 😁
 
Мрачные мысли. Но сначала всегда так,не бойся. От трезвости уж точно никто не умер. 14 дней это не срок,ты даже не пытался бросить.Надеюсь форум и советы тебе помогут. И будь сильнее!
 
И что за магия с этими 20.00 ? Демон полудня бросает плетку и уходит спать?
 
Иногда тайком по 0,5-1л пива.
Если во 2 и 3-1,5л пива почти каждый вечер, иногда 3. На выходных от 1,5 до 7,5л каждую неделю на кв у друга-алкоголика
Но так было только ПОСЛЕДНИЙ ГОД-1,5 перед тем как я уволился.
Соглашусь, проблема в голове. От таких доз описываемых последствий не должно быть.

Надо брать себя за шкирку и на нормальную работу тащить.

Или ты не договариваешь что-то.

Думай.
 
Как красиво - 15 и 15 😄
\дожить бы . это я чисто по возрасту 😁 \
Брр, ну завтра уже будет не так красиво как сегодня, да и не важно это...
а насчет дожить бы - так это кому сколько отмеряно, и главный критерий уже не сколько, а как 😉
 
От алкоголизма невылечиваются в принципе - НИКОГДА!
Не согласен-я был на собрании АА, там был главный.
Он говорил: "Я даже уже вкуса водки не помню. И счастливо прожил эти 25 лет."
20-25 лет я никогда не слышал, чтобы срывались.
Там уже возврат видимо к нормальной жизни происходит полностью, тяга уходит.
Как у меня после этих таблеток смертника 12 дней было.
А такую жизнь на алкоголь менять уже никак не хочется.
Ты считай вернулся к прежнему-это моя мечта. Но только мне сразу туда хочется, без этих страданий каждодневных.
 
Не согласен-я был на собрании АА, там был главный.
Он говорил: "Я даже уже вкуса водки не помню. И счастливо прожил эти 25 лет."
20-25 лет я никогда не слышал, чтобы срывались.


деццкий сад
<
 
"Я даже уже вкуса водки не помню. И счастливо прожил эти 25 лет."

Ты считай вернулся к прежнему-это моя мечта. Но только мне сразу туда хочется, без этих страданий каждодневных.
Ну это он, наверное, лукавит 😁 Я последний раз во сне бухала совсем недавно 😄 Хоть перестала в холодном поту от ужаса просыпаться - понимаю, что сон.

Понимаешь, да, что без труда рыбку из пруда не выловишь?
А что АА? Не пошло? Может, надо еще попробовать?
 
Таких последствий от таких доз не бывает. То что ты описываешь -это надо лет 5 пить технический спирт. Ищи проблему в неврозе&#092;психозе.
Почему сразу "не бывает"? Алкоголь на всех по-разному воздействует, а если здоровье подорвано или от рождения слабый организм, то каждодневный прием такой дозы вполне может вызвать расстройство психики и нервной системы
 
И что за магия с этими 20.00 ? Демон полудня бросает плетку и уходит спать?

а до скольки у нас спиртное то продают ща? 😳


главный критерий уже не сколько, а как 😉


ну с как - ещё можно разобраться 😉
а вот со сколько - нихто не знаить ☹️
 
Не,ну для родителей мы же дети. Чтоб мне папа на пиво давал это смешно,т.к о моей проблеме все знают. Неужели у ТС ещё не замечают.
Пока нянчаются, смысла бросать нет.
И так все прекрасненько.)
 
Как есть так и говорю. Считайте все это детским лепетом.
Работа - я перфекционист-смертник какой-то. Я не могу просто работать. Мне надо быть самым лучшим.
Я сумасшедшие дозы кофе, ноотропов всяких выпивал для этого, чтобы меня уважительно называли "Дмитрием Вячеславовичем".
Я даже грузчиком пошел - обкололся витамином б1, опять зачем-то церебролизин, ноотропил.
Короче бегал я как конь, только сердце останавливалось.
Так что я боюсь на работу.
А отец пиво покупает-так было еще хуже, когда он первые 1,5 года не покупал. Тогда я находил выходы.
Он заставляет есть после полторашки, делать перерыв 2 часа, потом еще полтора.
А 20:00 я не могу объяснить-всегда так. Хотите верьте, хотите нет.
 
цырк с канём!
 
Как есть так и говорю. Считайте все это детским лепетом.
Работа - я перфекционист-смертник какой-то. Я не могу просто работать. Мне надо быть самым лучшим.
Я сумасшедшие дозы кофе, ноотропов всяких выпивал для этого, чтобы меня уважительно называли "Дмитрием Вячеславовичем".
Я даже грузчиком пошел - обкололся витамином б1, опять зачем-то церебролизин, ноотропил.
Короче бегал я как конь, только сердце останавливалось.
Так что я боюсь на работу.
А отец пиво покупает-так было еще хуже, когда он первые 1,5 года не покупал. Тогда я находил выходы.
Он заставляет есть после полторашки, делать перерыв 2 часа, потом еще полтора.
А 20:00 я не могу объяснить-всегда так. Хотите верьте, хотите нет.
Нельзя тебе с твоей возбудимой психикой ноотропы и кофе. Амф не употреблял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу