нельзя бояться темноты

Я тебе запрос послала,ты должна ответить.Только я вижу,что у тебя статус:не в сети,должно быть зелёное облачко,а не серое как у тебя сейчас. 😄
да нет.. я в скайпе и онлайн
 
Девочки, найдетесь сейчас...
Я за вас переживаю 😁 Подсказать ниче не могу, понимаю меньше, чем наша бабушка 😁 (Miafa, простите 👩 ), но переживаю 😁
 
Офигеть! В 60 уметь польз.компом,скайпом.Вот это да!!! Преклоняюсь 👍

Эт еще что! Мой отец уже айфоны разлочивает (взламывает), химичит там с платными программами, которые достает где-то бесплатно. Хакером заделался, на профильных форумах общается!
<
<


Miafa, вы молодцы. Я бы не стала на виртуальную группу сейчас идти, раз у вас такой настрой был на реальную. Не заменяйте суррогатом и не идите по легкому пути. Лучше сначала пообщайтесь все-таки вживую, а потом уже по скайпу. А так пойдете себе на уступки тут, потом там, потом еще где-то... Имхо
 
Офигеть! В 60 уметь польз.компом,скайпом.Вот это да!!! Преклоняюсь 👍
ничего удивительного) Я за компом.. тогда он назывался ЭВМ и занимал несколько комнат с 1972 года)
 
Девочки, найдетесь сейчас...
Я за вас переживаю 😁 Подсказать ниче не могу, понимаю меньше, чем наша бабушка 😁 (Miafa, простите 👩 ), но переживаю 😁
Мы нашлись и поговорили) Спасибо за переживания)
 
Да м.б. все, конечно, но подобные "бабушки" мне встречались, Сама с Пк с 1980, многих из здешних и на свете не было, А знакомые мои и до сих пор фору молодым дадут. И история типична, сама такого всегда боялась и боюсь.
Удачи ТС!
 
Я тоже на На наших ЭВМ работала. Бабушки - программистки! Объединяемся! Даешь личную страничку для бабушек!
 
И думала, что у меня настрой боевой и правильной.. и как всё сдулось(

Не всегда же с первого раза получается. Если настрой правильный, все получится. Я считаю, что нам, ежедневникам, гораздо легче, чем запойным. Хотя особенно легко все равно не будет, это же зависимость. Спокойствие и терпение. Если есть возможность в АА ходить, вообще здорово.
 
Доброе утро всем! Астра, как мне говорили, когда еще не было 50: до 50 и после - две большие разницы. Теперь подверждаю. 😁
Мысль про отдельную страничку для "послепятидисетилетних" заманчива, но, наверное, пока преждевременна. Вот поднаберется нас побольше, да и здешние "повзрослеют", вот тогда.... 😁 😁 😁
А автор - молодец. Просто откладывать визит к АА не надо. И для возвращения - либо попутчик найдется, либо такси. Я бы еще и попросила таксиста подождать, пока в дом зайду. Не надо стесняться своих страхов, можно жеж еще и пококетничать 😄 😄
 
Миафа, печень, печень и еще раз печень. Вода, м.б. слегка кислая, лежать, лучше ничего не есть (в том числе и себя), когда захочется - бульон. Горячий, м.б. овощной.
Сначала тушку в порядок привести, потом мозг сам наладится. Главное - не продолжать и не есть себя. :)
Как здесь говорят - это мое ИМХО, Мне нравится - это мое мнение и опыт :)
 
Привет! Если сегодня в магазин не ходить, завтра добрее будет, а послезавтра так совсем веселое!
 
Назад
Сверху Снизу