нельзя бояться темноты

Спасибо Аленка, а я вот видишь не зашла.. наверное потому что рядом, а не ехала так далеко. Или.. решила ещё раз напиться.. даже не знаю(( Ну не хотела напиваться.. шла ведь честно на встречу после молебна иконе НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША, то что нам алкашам надо
 
Miafa, я тоже темноты боюсь..., вернее, опасаюсь....Поэтому прекрасно Вас понимаю 😄
А виртуальные группы АА Вы не пробовали?
Есть какая то группа виртуальных АА... Я сама не сильно сильна во всем этом, но если Вы обратитесь к Юрию. К - он, я надеюсь, Вам подскажет, как туда попасть.
 
Miafa, я тоже темноты боюсь..., вернее, опасаюсь....Поэтому прекрасно Вас понимаю 😄
А виртуальные группы АА Вы не пробовали?
Есть какая то группа виртуальных АА... Я сама не сильно сильна во всем этом, но если Вы обратитесь к Юрию. К - он, я надеюсь, Вам подскажет, как туда попасть.
хмм а как его найти? Мне было бы проще по вирт группе общаться
 
И еще раз про название темы, про темноту....
Если Вы каждый раз с собрания АА будете идти сквозь темноту, которую Вы боитесь, это не вариант... Это каждый раз стресс и негативные мысли. Надо искать другой вариант...
А встретить вас кто-то не может с собраний АА? А может быть такси вызвать? Или идти с попутчиком?
Надо поискать варианты... Ищите 😄
 
Юрий - сторонник АА.
Я знаю, что наша Сара ходит на эти виртуальные группы в чат-руме, который открывает Юрий.
Попробуйте обратится к Юрию, почитайте его темки. Прочтите дневник Сары (у нее в середине дневника) много постов посвящено этому, они меня, бестолковку, пытались обучить вхождению в эту группу 😁
Вот личная страничка Юрия
http://notdrink.ru/index.php?showforum=83
Дневник Сары:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=45110
Удачи!
 
И еще раз про название темы, про темноту....
Если Вы каждый раз с собрания АА будете идти сквозь темноту, которую Вы боитесь, это не вариант... Это каждый раз стресс и негативные мысли. Надо искать другой вариант...
А встретить вас кто-то не может с собраний АА? А может быть такси вызвать? Или идти с попутчиком?
Надо поискать варианты... Ищите 😄
Встретить некому..такси вызывть смешно.. это рядом почти.. а вот проводить.. может кто и живет рядом.. я не знаю
 
Miafa,Зайдите и почитайте мою тему:"Если начинаешь пить в почтенном возрасте".Увидете полное с ходство,так что я вас прекрасно могу понять.Мне вот тоже врачь посоветовал столовую ложку коньяка перед едой...Форум,группа АА по скайпу,мне очень помогают.Не переживай,всё будет хорошо,главное желание.
<
 
Встретить некому..такси вызывть смешно.. это рядом почти.. а вот проводить.. может кто и живет рядом.. я не знаю
Желающий - ищет возможности, не желающий - причины....
Вот как то так 😉
 
Miafa,Зайдите и почитайте мою тему:"Если начинаешь пить в почтенном возрасте".Увидете полное с ходство,так что я вас прекрасно могу понять.Мне вот тоже врачь посоветовал столовую ложку коньяка перед едой...Форум,группа АА по скайпу,мне очень помогают.Не переживай,всё будет хорошо,главное желание.
<
я нашла и прочла твою тему. Мне бы логин того кто собирает в скайпе группу
 
шо туд...
бабушке пьюд..
😁 😁 😁
Неа, Гудвин, бабУшки не пьют, а пытаются подключиться по скайпу к он-лайн группе АА 😁 😁 😁
Вот это бабушки
<
<
<
 
зашла в скайп.. подключись
Я тебе запрос послала,ты должна ответить.Только я вижу,что у тебя статус:не в сети,должно быть зелёное облачко,а не серое как у тебя сейчас. 😄
 
Назад
Сверху Снизу