Не знаю, что делать с матерью

Значит, ненастоящее успокоение. Раз говорите про спокойствие, значит скорее всего игнор/отрицание происходит.
Приведи хоть один пример, как себя ведёт, что чувствует и о чем думает по настоящему спокойный человек.
 
Значит, ненастоящее успокоение. Раз говорите про спокойствие, значит скорее всего игнор/отрицание происходит.
А рядом с тобой много бросили пить из за твоих правильных действий?
 
Приведи хоть один пример, как себя ведёт, что чувствует и о чем думает по настоящему спокойный человек.
Думает о том же, что и все. И чувствует также. Просто не идет на поводу у эгоизма. Т.е. не пользуется шаблоными оценками.
 
Думает о том же, что и все. И чувствует также. Просто не идет на поводу у эгоизма. Т.е. не пользуется шаблоными оценками.
Снова абстрактный ответ. А если все думают "шаблонами"?
Я устала добиваться конкретики, по ходу, ее просто нет.
 
Не ругай, не жалей, не игнорируй/отрицай. Вот вообщем то конкретика.
Послушайте, есть отделение для олкашей - там можно долго и с упоением рассказывать, как надо с вами обращаться. Друг другу. Все будут у восторгом вслушиваться.

А тут отделение для созов. Об олкашах тут надо поменьше разговаривать.
 
Мысли и чувства, это что-то, что постоянно меняется, это наверное невозможно описать. А если даже описать, то это как бы не будет отражать действительности, т.к. все, что написано это уже прошлое.
 
Снова абстрактный ответ. А если все думают "шаблонами"?
Я устала добиваться конкретики, по ходу, ее просто нет.
Да тролль он). Вполне возможно из забаненых на веки).
 
Не ругай, не жалей, не игнорируй/отрицай. Вот вообщем то конкретика.
Значит ли это, что если пьяный невменяемый человек начинает бредовый монолог, плохо представляя даже, кто перед ним, нужно поддерживать разговор?
 
Послушайте, есть отделение для олкашей - там можно долго и с упоением рассказывать, как надо с вами обращаться. Друг другу. Все будут у восторгом вслушиваться.

А тут отделение для созов. Об олкашах тут надо поменьше разговаривать.
Я уже запутался в этих разделах, постоянно прогоняют куда то.
 
Значит ли это, что если пьяный невменяемый человек начинает бредовый монолог, плохо представляя даже, кто перед ним, нужно поддерживать разговор?
Зачем? МОжно находится рядом и не игнорировать. Вот радио вы когда слушаете, вы же его звук не игнорируете? Даже если там что то там неинтересное для вас. Игнорирование, это когда человек прилагает усилие, чтобы не слышать, или избегает другого.
 
Да тролль он). Вполне возможно из забаненых на веки).
А если алк напился и просит немедленно сготовить картошку с салом. Как поступать?
Точно так же, как и не с алком. В зависимости от ваших желаний.
 
Назад
Сверху Снизу