Не хочу портить жизнь близким

Ничего глупого. Метод Шичко тебе поможет. Только поработать надо будет несколько месяцев .
Спасибо! Шичко еще не читала (не слушала), будет следующим в моем списке:)
Да, я понимаю что за день и даже за неделю я не изменю всех убеждений, которые копились долгие годы.... Я пока дошла до понимания что все это в корне неправильно и несет только зло, теперь надо понимание что я прекрасно без этого зла могу жить. Пока еще появляются мысли - ну как же я смогу быть трезвой например на Новый год, или вот скоро новоселье будем отмечать.... Правда сразу себе показываю картинку пятнадцати минут счастья и кучу суток позора потом(
 
Спасибо! Шичко еще не читала (не слушала), будет следующим в моем списке:)
Да, я понимаю что за день и даже за неделю я не изменю всех убеждений, которые копились долгие годы.... Я пока дошла до понимания что все это в корне неправильно и несет только зло, теперь надо понимание что я прекрасно без этого зла могу жить. Пока еще появляются мысли - ну как же я смогу быть трезвой например на Новый год, или вот скоро новоселье будем отмечать.... Правда сразу себе показываю картинку пятнадцати минут счастья и кучу суток позора потом(
Здесь есть все для самостоятельной работы по Шичко. Надо делать так как написано.

 
Вот прошло с последнего заплыва почти 3 недели, полностью пришла в норму, нет депрессивных мыслей, нет желания пить, все радует (ну почти все). С ужасом вспоминаю свою пьянку, вот бы такое состояние было всегда, мне реально сейчас хорошо. Почему же я вот такое меняю на свинство, боль и апатию и никто ведь не заставляет.
 
Поздравляю с птичками :ax:
полностью пришла в норму, нет депрессивных мыслей, нет желания пить, все радует
Вот и чудненько) Зафиксировалась на хорошем и пошла вперед:smile:
В заде делать совершенно нечего))
Two-owls-birds_1920x1440.jpg
 
Поздравляю с птичками :ax:

Вот и чудненько) Зафиксировалась на хорошем и пошла вперед:smile:
В заде делать совершенно нечего))
Спасибо! там точно делать нечего:)
 
Спасибо моя дорогая!!!! :kiss2: Я совсем забросила свою тему, но так приятно что она ожила, и что мои друзья с которыми прошли марафон помнят и поздравляют:)
Приятно видеть, что твой счетчик подрастает. С Наступающими, кстати, тоже🤗
 
Назад
Сверху Снизу