Не хочу больше пить

А чего их бояться сейчас..укол потерпел и баста :-D
Неее, сначала же надо поступать и потыкать, посмотреть где больно. Потом уже укол. Такой, что с хрустом иголочка вошла. Потом дзззззз-дззз-дззззззз. Потом "ой как я люблю выдёргивать 8ки!" и через час мучений "ой, первый раз такое, даже рука болит... корни глубокие...". Короче не, на это я не куплюсь! Это галгофа, это пытка, это ... это.... филиал ада, там работают злые пришельцы...
 
Неее, сначала же надо поступать и потыкать, посмотреть где больно. Потом уже укол. Такой, что с хрустом иголочка вошла. Потом дзззззз-дззз-дззззззз. Потом "ой как я люблю выдёргивать 8ки!" и через час мучений "ой, первый раз такое, даже рука болит... корни глубокие...". Короче не, на это я не куплюсь! Это галгофа, это пытка, это ... это.... филиал ада, там работают злые пришельцы...
Там укол покрепче, побольше надо у меня тоже проблемные корни, но мне в 7 классе в городской поликлинике тетя садистка сверлила восполнены зуб на живую и стыдила, что это я визжу.. так что хороший укол у платного нормального стоматолога решает эту проблему.
 
у платного нормального стоматолога
именно очень платный стоматолог в очень платной клинике доставил максимум ярких впечатлений ))) кстати потом у бесплатного в захолустной больничке довелось удалять, он зуб распилил на две части и вытащил за 3 минуты. Так что платность доктора не определяет.
 
именно очень платный стоматолог в очень платной клинике доставил максимум ярких впечатлений ))) кстати потом у бесплатного в захолустной больничке довелось удалять, он зуб распилил на две части и вытащил за 3 минуты. Так что платность доктора не определяет.
Как распилил … зуб мертвый был уже или под анестезией ?
Конечно не определяет платный еще не значит хороший стоматолог тут тоже найти надо.
 
Как распилил …
Ну вот так. Взял бормашину, поперек его распилил и два куска вытащил. И потом ничего не болело, хотя обезболивающими закупился заранее. Просто умеет человек.
 
Завтра последний день работы. Статус безработного психологически давит, отклики на вакансии пока не дают результата.
Но я трезвый, значит в меру сил и способностей действую с наименьшим для себя ущербом. Не трачу лишних денег, не подрываю психику и физику, действую в нужном направлении по поиску работы. Это немного греет.
 
Завтра последний день работы. Статус безработного психологически давит, отклики на вакансии пока не дают результата.
Но я трезвый, значит в меру сил и способностей действую с наименьшим для себя ущербом. Не трачу лишних денег, не подрываю психику и физику, действую в нужном направлении по поиску работы. Это немного греет.
До марта я бы не шевелился...
 
Экономлю деньги, откликаюсь на вакансии, получаю отлуп. Я и сам бы себя послал куда подальше на месте работодателя.
Я ж говорю, до марта. Сейчас подводятся итоги прошлого года, додумываются планы на этот год, короче 3е января это вообще странное время работу искать)
 
Я ж говорю, до марта. Сейчас подводятся итоги прошлого года, додумываются планы на этот год, короче 3е января это вообще странное время работу искать)
Ты мудр! Мандраж просто у меня, всю жизнь где-то работал, некомфортно.
 
Ты мудр! Мандраж просто у меня, всю жизнь где-то работал, некомфортно.
Твоя работа мимо тебя не пройдёт. Или тебе сейчас отдых нужнее работы. Так или иначе, будь спокоен и получай удовольствие ;)
 
Тоже небось в начале ПРС (пост работный синдром) был?))
Нет, я пошел в Серьезное пьянство, работа стала стильно мешать.
///
Не, больше 10 лет, эт на форум я пришел ток в 2016.
 
Нет, я пошел в Серьезное пьянство, работа стала стильно мешать.
///
Не, больше 10 лет, эт на форум я пришел ток в 2016.
И не сокрушается в пьянстве, что бедный несчастный пропил все в жизни включая работу?
 
Назад
Сверху Снизу