Не хочу больше пить

Первое собеседование прошло. Вроде нормальные люди. И я им похоже понравился. И намекнули что поговорят чтобы уровень заплаты сделать как на прошлой работе и офис в приемлемой доступности от квартиры дочери. Теперь вечером еще одно, не тянет меня туда, офис за мкадом на куличках, в вакансии собраны все модные баззворды, отложили собес с пятницы на понедельник. Но зарплата в вакансии теоретически раза в полтора больше чем в первой (.
А вдруг я и там нормально отсобеседуюсь?
 
Быстро же тебя переключило с "на что жить" на "вид из окна не на море"))))
Не, "на что жить" я не писал. Напомни может забыл чего? Жена же работает и компенсацию хорошую заплатили.
 
С кадровичкой кстати вроде вечером нормально отсобеседовался. Я вроде замкнутый бирюк бирюком, но когда припекает, адреналин прет и болтаю вроде вполне ничего. Там правда еще куча собеседований, слабоват я по технической части. Но попробовать думаю надо напоследок перед старостью.
 
Не, "на что жить" я не писал. Напомни может забыл чего? Жена же работает и компенсацию хорошую заплатили.
Экономлю деньги, откликаюсь на вакансии
Дословно нет, но я утрировал, как и с "видом из окна".
 
Дословно нет, но я утрировал, как и с "видом из окна".
А это... Ну да раз дохода нет, а остаток не бесконечен, то надо экономить. Просто не покупаю ничего второстепенного, без чего можно обойтись. Телефон сдох, пользуюсь тормознутым на работе выдавали, комп тормозит - лет 10 ему, одежда поизносилась. Все пока на паузе, надеюсь что будет доход.
 
Отсобеседовался и молчок. Возраст скорее всего смущает. Отписались бы что-ли - извините ляляля есть лучшие кандидаты...
Да не зацикливайся…значит не твое место если не взяли , кто ищет тот найдет.
 
Да не зацикливайся…значит не твое место если не взяли , кто ищет тот найдет.
Толкусь во все двери. Знаю, даже на первый взгляд неподходящие, "страшные" варианты надо пробовать. Прошлую работу нашел откликнувшись на вакансию со знанием английского, хотя этот пункт в требованиях сильно смущал (читаю, пишу, но не говорю и не понимаю речь). Оказалось и так сойдет.
 
Еще заметил, поиск работа это тоже как работа )). Даже грусть прошла, при деле же! И родня видит, трудится человек, старается.
 
Еще заметил, поиск работа это тоже как работа )). Даже грусть прошла, при деле же! И родня видит, трудится человек, старается.
У страха глаза велики… терпение и труд( походы ) все перетрут, ожидания может придется понизить, но выход есть всегда)
А кому важнее..чтобы ты нашел работу тебе или родне ?
 
ожидания может придется понизить
Откликов не было, понизил зарплату, вроде стали откликаться, опять повысил чтобы не продешевить.
А кому важнее..чтобы ты нашел работу тебе или родне ?
Мне наверное. У нас с женой и 3-мя дочерями общий чат в телеграм. Делимся событиями, поддерживают, пишут какой я гениальный и у меня все получится. )) Был отклик какой-то израильской конторы, выполнил задание послал, спросил можно ли по русски? Ответили что можно, но и все пока.
 
Вроде с одной конторы есть отклик, будет 2ое собеседование с непосредственным начальником. Тут по деньгам наверное будут прогибать. Эх... Пойду наверное, но немного надо поторговаться.
 
Пройден еще этап )). В воскресенье еду в Москву на собеседование с генеральным директором. Что-то как в Кремль...
 
Пройден еще этап )). В воскресенье еду в Москву на собеседование с генеральным директором. Что-то как в Кремль...
Обычно это уже формальность, если контора крупнее пары десятков человек) Так что норм, не переживай)
 
Обычно это уже формальность, если контора крупнее пары десятков человек) Так что норм, не переживай)
Я не переживаю из за этого. А вот первые месяцы в новой конторе это конечно испытание. Сначала полная дезориентация, ощущение всеобщего бардака и понимание что от тебя нужны какие-то результаты. Кстати на меня вышли из-за возраста, начальник сказал что его молодежь достала :-D . Вот уж не думал о таком конкурентном преимуществе!
 
Моим курткам лет по 10. Сидел на удаленке, не заморачивался, не рваные, стираются и ладно. Чего-то на новую работу идти в офис стало стыдно в такой. Пошел и как затмение какое-то нашло, купил такое говно за 3 тысячи. В магазине мерил вроде ничего, дома надел по улице прошелся и понял что я ее носить не буду. Отнес на дачу, в погреб лазить и купил нормальную за 6 тысяч. Денег конечно жалко и жене не сказал - стыдно что так лоханулся.
 
Моим курткам лет по 10. Сидел на удаленке, не заморачивался, не рваные, стираются и ладно. Чего-то на новую работу идти в офис стало стыдно в такой. Пошел и как затмение какое-то нашло, купил такое говно за 3 тысячи. В магазине мерил вроде ничего, дома надел по улице прошелся и понял что я ее носить не буду. Отнес на дачу, в погреб лазить и купил нормальную за 6 тысяч. Денег конечно жалко и жене не сказал - стыдно что так лоханулся.
Так вернуть же можно в течении 14 дней
 
Назад
Сверху Снизу