Не хочу больше пить

А я на изюм подсел, нет нет да и кину в рот щепоточку другую. Как наркотик (
Пока имеется хоть какой вялый антидеп эффект буду есть. Но вот объём еды в день сокращу. Пересчитать калории надо. И дело в шляпе ))
 
По воскресеньям не работаю из религиозных соображений. Понял, что из одной зависимости попал в другую. Ничего не делать целый день, выматывает. Ну хоть не так вредно.
 
По воскресеньям не работаю из религиозных соображений. Понял, что из одной зависимости попал в другую. Ничего не делать целый день, выматывает. Ну хоть не так вредно.
Ты про работу или религию?)
 
Да. Было такое. Но это неплохо считаю
Хотя вот два дня прокатался по грибы. Покормил Комаров. Куча ягод нереальная. Никогда столько не видел. И аж 300гр лисичек набрал)
Хороший отдых.
 
Что то не то в организме, не заболеть бы. Меня алкаш в выходные дважды обчихал ). Есть тут один, постоянно на автомате у всех мимопроходящих денег\закурить просит. Вижу его думаю "брошу на ходу что денег нет", но все равно притормозил, не могу игнорировать когда ко мне обращаются. А он гад как чихнет на меня- дважды!
 
Попал на деньги (. Выяснилось, что в 15 году, когда участок на себя оформлял, то геодезист накосячил и мой участок по координатам залез аж через 2 улицы. Там мужик купил участок, снес дом и выяснилось, что оформить все это не в состоянии. Муниципальная контора, которая делала сьемку развалилась, с косячным геодезистом все пытаются судиться, на суд тот не ходит. Я не виноват ни в чем, но месяцами судиться нет ни времени ни желания. Договорился с частной конторой, по новой за деньги сделают сьемку и все оформят. Мужику который все это затеял, сказал что если есть желание может возместить половину. Даже интересно даст денег или зажмет.
 
Как-то надо учиться критику спокойно воспринимать. Интересно, есть такие люди, которые внутренне спокойно к этому относятся? Даже если чувствую что неправ, все равно закипаю. А уж если прав...
 
Как-то надо учиться критику спокойно воспринимать. Интересно, есть такие люди, которые внутренне спокойно к этому относятся? Даже если чувствую что неправ, все равно закипаю. А уж если прав...
О дааааа.
Мне помогает думать что на человека похрен
Но все равно осадочек остаётся
 
Как-то надо учиться критику спокойно воспринимать. Интересно, есть такие люди, которые внутренне спокойно к этому относятся? Даже если чувствую что неправ, все равно закипаю. А уж если прав...
Есть, я более-менее спокойно воспринимаю. Я принимаю тот факт, что я иногда косячу или ошибаюсь. Все косячат и ошибаются. Тут можно говорить только о % этих ошибок.

Если считаю что прав, то оспариваю, ищу аргументы. Я вообще все это воспринимаю как путь развития. Любой адекватный спор с аргументами с обеих сторон всегда приводит к решению (ну или сильно приближает). Это очень полезно.

Тут важно что бы все участники были в адеквате, когда кто-то срывается с аргументов на личности или просто эмоции, это нужно немедленно заканчивать, т.к. это уже не критика.

Что именно тебя кипятит? Пробовал разобрать?
 
Последнее редактирование:
Есть, я более-менее спокойно воспринимаю. Я принимаю тот факт, что я иногда косячу или ошибаюсь. Все косячат и ошибаются. Тут можно говорить только о % этих ошибок.

Если считаю что прав, то оспариваю, ищу аргументы. Я вообще все это воспринимаю как путь развития. Любой адекватный спор с аргументами с обеих сторон всегда приводит к решению (ну или сильно приближает). Это очень полезно.

Тут важно что бы все участники были в адеквате, когда кто-то срывается с аргументов на личности или просто эмоции, это нужно немедленно заканчивать, т.к. это уже не критика.

Что именно тебя кипятит? Пробовал разобрать?
Ты святой человек ). Что кипятит? Да как они смеют меня такую лапочку критиковать, ну ошибся с кем не бывает, приличный человек сделает вид что не заметил косяк ).
 
Ты святой человек ).
Нет. Меня этому научил менеджер на прошлой работе. Сказал, что за детский сад? Ты мне эти оценочные суждения относильтельно личностей оставь. Если хочешь добиться правды, а не преследуешь цель подружиться с кем-то или еще чего, то стороны в обсуждении всегда бесполые и безавторитетные. Иначе каждый о своем. 2-3 раза мне пришлось переломаться/перебеситься и норм, зашло.
Справедливости ради тоже не всегда получается, вовлекаюсь бывает.

Что кипятит? Да как они смеют меня такую лапочку критиковать, ну ошибся с кем не бывает, приличный человек сделает вид что не заметил косяк ).
Ну вот видишь, ты воспринимаешь это не как критику работы, выполненной задачи или какого-то действия, а на свой личный счет. Вроде как тебя обозвали.
На самом деле это не так (ну или далеко не всегда так). Критикующий вообще может не знать какой ты человек и даже не думать об этом, а просто видеть изъяны чисто в профессиональном, пытаясь тем самом сделать лучше, для тебя в том числе. И дружить с тобой у него цели нет.

Опять же про понятие приличного человека можно поговорить) В моем понимании приличный человек не умолчит, но и не выставит на обозрение, публично высмеивая. Потихому подойдет и выскажет свое аргументированное мнение. Сам так стараюсь делать, обычно это обоих делает сильнее в итоге.
 
Последнее редактирование:
Нет. Меня этому научил менеджер на прошлой работе. Сказал, что за детский сад? Ты мне эти оценочные суждения относильтельно личностей оставь. Если хочешь добиться правды, а не преследуешь цель подружиться с кем-то или еще чего, то стороны в обсуждении всегда бесполые и безавторитетные. Иначе каждый о своем. 2-3 раза мне пришлось переломаться/перебеситься и норм, зашло.
Справедливости ради тоже не всегда получается, вовлекаюсь бывает.


Ну вот видишь, ты воспринимаешь это не как критику работы, выполненной задачи или какого-то действия, а на свой личный счет. Вроде как тебя обозвали.
На самом деле это не так (ну или далеко не всегда так). Критикующий вообще может не знать какой ты человек и даже не думать об этом, а просто видеть изъяны чисто в профессиональном, пытаясь тем самом сделать лучше, для тебя в том числе. И дружить с тобой у него цели нет.

Опять же про понятие приличного человека можно поговорить) В моем понимании приличный человек не умолчит, но и не выставит на обозрение, публично высмеивая. Потихому подойдет и выскажет свое аргументированное мнение. Сам так стараюсь делать, обычно это обоих делает сильнее в итоге.
Очень полезный комментарий, особенно про "подружиться". Да, есть желание расположить к себе человека неформально, потом общаться комфортней. Но давно заметил, что многие не ведутся на это, хотя с некоторыми получается.
 
Да, есть желание расположить к себе человека неформально, потом общаться комфортней. Но давно заметил, что многие не ведутся на это, хотя с некоторыми получается.
Может стоит попробовать отделить мух от котлет?
Так глядишь и эти самые отношения с коллегами чище станут)
 
Может стоит попробовать отделить мух от котлет?
Так глядишь и эти самые отношения с коллегами чище станут)
Да оно само как-то. Если обратного отклика нет в голове складывается негативный образ этого человека и помочь ему в чем-то уже нет желания. Общаться уже хочется на уровне "к пуговицам претензии есть?"
 
Назад
Сверху Снизу