Не хочу больше пить

Был на похоронах тети, 97 лет. Устал чего-то не пошел вечером работать, да и дождик вот вот пойдет. На поминках все прилично, было немного кагора, да и тот пару человек "любителей" пили.
 
было немного кагора, да и тот пару человек "любителей" пили.
Интересно, когда сам не пьёшь - обращаешь внимание, как мало обычно пьют другие, и сколько людей вообще не пьют.
 
Далеко не всегда. Всмысле не все вокруг мало пьют.
Фиг знает, пьяные реально выделяются сильно на общем фоне. Мало их. Может от региона зависит. Я три года назад во Владимир ездил, бросается в глаза - много пьяных.
 
Далеко не всегда. Всмысле не все вокруг мало пьют.
Я про "официальные" застолья. Понятно, если на шашлык двинуть или к мужикам в гараж - картинка будет другой.
 
бросается в глаза - много пьяных.
В Москве от района
Например в районе Войковской метро и вокруг полно пьяных. Там старый район, много забулдыг. Сидят прямо на земле у КиБ и пятерок. Спят в кустах. бросилось в глаза когда бывал там.
 
Устал, капец. Делал бетонный пол в сарае, купил под это дело бетономешалку, но все равно подводить закидывать ингредиенты, нянькать мешки с цементом... Окреп я конечно здорово, когда пил как муха сонная был. Удивляюсь как некоторые тут ноют, какая выгода от трезвости, все как было так и есть, только нет веселья. Налицо же все выгоды.
 
Я тормоз офигенный. Три с лишним года читаю нд, каждый второй пишет про беспричинный страх. Только сейчас я понял, что у меня его давно не было! Эта хреновина здорово меня изводила, ночевать одному это было мучение, волосы на голове шевелились.
 
То ли от алкашки. То ли псих просто
Типа одно другое исключает :-D Алкаш и есть псих.
беспричинный страх.
Меня в мае этим страхом колбасило, прям весь месяц. Причин особых не было, а блин аж подбрасывало. Заснуть нормально не мог, только начинаю отрубаться, сознание отключается, и тут через отключающееся сознание волна страха. Прям как на отходосе.

А потом херак - и прошло. Даже не хочу разбираться, что это было. Закончилось - и ладно.
 
Заснуть нормально не мог, только начинаю отрубаться, сознание отключается, и тут через отключающееся сознание волна страха
Я это такими ПА считаю. Когда мозги за любую чухню цепляются и раздувают из мухи слона
Типа одно другое исключает :-D Алкаш и есть псих.
Да. Во время философских измышлений на тему алкоголизма я таки часто прихожу как раз к этому умозаключению.
 
Сто лет сушеную рыбу не ел, шли с женой мимо пивнухи чего-то вспомнил. Жена предложила купить, как дурак накупил с запасом. Одну сьел махом, сейчас во рту противный соленый вкус. Как раньше эту дрянь с пивом ел? И ощущение вроде пива напился, никакой ностальгии, скорее бы выветрилось.
 
Назад
Сверху Снизу