Не хочу больше пить

Опять дождик зарядил. Вчера вечером пару часов выкроил, варю четыре фермы на крышу сарая - погода разгуляться не дает. Вечером иду рукодельничать на "дачу", хорошо для психики. По работе, какое-то задание мутное получил, на нервы действует. Хорошо сообразил начальственные долгие объяснения "чего делать и в какую газету селедка завернута" записать на диктофон. Сделать то сделал, но результаты расчета какие-то на мой взгляд подозрительные. Подожду, может как рассосется.
 
По работе, какое-то задание мутное получил, на нервы действует.
Да такое же делал целый день
Не сходится бухгалтерия. Плюнул и решил не подходить пока постановка задачи не улучшится
День через Ж
Лезут со встречами тупыми. Очевидно что людям Нехен делать и тянет поговорить. Ну говорите. Я то тут причём?))

Жаль мне сварить нечего. Эх
 
Устаю. Всю неделю по вечерам огород копал и на работе плотно так насели. Вечером до подушки и спаааать. В общем и хорошо. Сегодня надо покосить траву, заросло все. Никак не продолжу делать сарай с этим огородом, мне он не особо и нужен, но жена любит и дочь старшая фанатка этого дела стала. Заключили договор за подъем газовой трубы. На участке (вторую половину которого недавно купили, дочь с зятем строиться там хотят) проезда нет для грузовиков, строительной техники, труба низко расположена. По немножко дело двигается слава Богу.
 
Хорошо как. А я пока не вижу варианта свалить из города. Пока нету. Ладно. Бог даст появится) Уж сколько всего невероятного произошло.
 
Хорошо как. А я пока не вижу варианта свалить из города. Пока нету. Ладно. Бог даст появится) Уж сколько всего невероятного произошло.
Значит пока не время, мы не можем все варианты просчитать почему Бог так устраивает, а не по другому. Будет время, повернется все таким неожиданным боком, раз-два и ты уже на природе.
 
Значит пока не время, мы не можем все варианты просчитать почему Бог так устраивает, а не по другому. Будет время, повернется все таким неожиданным боком, раз-два и ты уже на природе.
Да уж. Варианты просчитать почему пил я оставил за бесполезностью
 
Ну вечером еду в Москву на добровольно-принудительный корпоратив. Какие там порядки на новой работе насчет алкоголя интересно? Сразу надо четко себя позиционировать как непьющего, потом проще будет.
 
Ну вечером еду в Москву на добровольно-принудительный корпоратив. Какие там порядки на новой работе насчет алкоголя интересно? Сразу надо четко себя позиционировать как непьющего, потом проще будет.
Да никому нет никакого дела. Поверь
Это в алко тусовке у ларька только пить обязан бырло какое нальют
 
Начальник ностальгирует по доковидным временам, больно ему в офис охота всех притащить :isterika:. Если это случится, это сильно испортит мне жизнь. Можно же кучу деньжищ сэкономить отказавшись от аренды огромного офиса.
 
Начальник ностальгирует по доковидным временам, больно ему в офис охота всех притащить :isterika:. Если это случится, это сильно испортит мне жизнь. Можно же кучу деньжищ сэкономить отказавшись от аренды огромного офиса.
Куча предложений на удаленку за кучу бабок. В том числе от нерусских
Ты прокачался? Освоился с новой реальностью? Начинай смотреть и готовить план Б
Супругу в офис вытащили уже(
Меня пока нет. Но план Б готовлю)
 
Удаленка удобна для работника.
Но работодателю крайне сложно контролировать человека на удаленке.
Или специального Цербера ставить, кто все это будет проверять, или специальный софт.
Народ у нас ушлый, удаленка быстро превращается в «один фиг надурю».
 
Удаленка удобна для работника.
Но работодателю крайне сложно контролировать человека на удаленке.
Или специального Цербера ставить, кто все это будет проверять, или специальный софт.
Народ у нас ушлый, удаленка быстро превращается в «один фиг надурю».
Чем работа программиста в офисе отличается от удаленки?
Контроль и приемка результата аналогичны
 
Работа не отличается.
Зато есть возможность официально заниматься своими делами под видом работы.
3 месяца удаленки это хорошо показали в прошлом году.
У нас из отдела процентов 10 от силы прямо работали, остальные тупо делали вид.
В офисе так тоже можно, но гораздо сложнее.
 
Работа не отличается.
Зато есть возможность официально заниматься своими делами под видом работы.
3 месяца удаленки это хорошо показали в прошлом году.
У нас из отдела процентов 10 от силы прямо работали, остальные тупо делали вид.
В офисе так тоже можно, но гораздо сложнее.
Чем сложнее делать это в офисе?
Кому сложнее? Фантазии влажные? Или мечты руководителя?)))))
Есть дедлайн. Что хочу то и делаю если выполняю сроки
 
Удаленка удобна для работника.
Но работодателю крайне сложно контролировать человека на удаленке.
Или специального Цербера ставить, кто все это будет проверять, или специальный софт.
Народ у нас ушлый, удаленка быстро превращается в «один фиг надурю».
Какая ерунда. Результат есть - все ок. Результата нет уволить нахрен. Все работает как и работало.
 
Кому сложнее? Фантазии влажные? Или мечты руководителя?)))))
Дядь, я не руководитель, не надо меня воспитывать.
Я написал свой опыт. Он отличается от твоего видения? Бывает.
 
Назад
Сверху Снизу