Не хочу больше пить

Слава Богу, кажется полностью восстановился. Сегодня как в былое время физтруд с утра до вечера. Локальную сеть дома перепрокладываю, чтобы аккуратно и скрытно. Кое где для удобства и электророзетки дополнительные ставлю.
 
Есть. Только провода надежнее и скорость стабильна.
5HGz ставь. Никаких проблем ни со скоростью ни с надежностью
Это если городская квартира где вокруг ещё роутеров 20-30 в зоне покрытия и связь плохая
А деревня - вообще неважно
Только от железки зависит
Провода забыл как страшный сон)
 
5HGz ставь. Никаких проблем ни со скоростью ни с надежностью
Это если городская квартира где вокруг ещё роутеров 20-30 в зоне покрытия и связь плохая
А деревня - вообще неважно
Только от железки зависит
Провода забыл как страшный сон)
Провода люблю, штука честная не подведет. :old: У меня как запасной канал связи и проводной телефон есть, пару важных для меня людей на него иногда звонят, старенькие... Еще мысль такая, оказался в чужом городе, селе без денег, телефона. Городской номер помню, мобильные ни один не помню.
 
Провода люблю, штука честная не подведет. :old: У меня как запасной канал связи и проводной телефон есть, пару важных для меня людей на него иногда звонят, старенькие... Еще мысль такая, оказался в чужом городе, селе без денег, телефона. Городской номер помню, мобильные ни один не помню.
Провод перебить может или ещё чего)
Но я тебя понял. Почему бы и нет!
 
Лежу недовольный :isterika:. Делал светильник в коридоре, кое что пошло не так, наговнякал пока чтобы без света не сидеть. Чтобы переделать надо материалы покупать, короче нескоро.
 
Лежу недовольный :isterika:. Делал светильник в коридоре, кое что пошло не так, наговнякал пока чтобы без света не сидеть. Чтобы переделать надо материалы покупать, короче нескоро.
А я сегодня коньяк пил. Во сне
 
А я сегодня коньяк пил. Во сне
везёт блин :) мне недавно снилось вино хорошее предлагали, а я отказывался. а догадался бы, что это сон - мог бы безопасно побухать.
 
везёт блин :) мне недавно снилось вино хорошее предлагали, а я отказывался. а догадался бы, что это сон - мог бы безопасно побухать.
А я даже не помню с какими ощущениями
Типа совестью мучался или что
Плохо помню)
 
Лежу недовольный :isterika:. Делал светильник в коридоре, кое что пошло не так, наговнякал пока чтобы без света не сидеть. Чтобы переделать надо материалы покупать, короче нескоро.
во, важная тема. надо учится не рвать жопу, если что-то идёт не так. спокойно отложить и доделать потом - хорошее и нужное умение.
 
А я даже не помню с какими ощущениями
Типа совестью мучался или что
Плохо помню)
Давно не снилось... Бывает иногда мысль промелькнет "вот в тот момент в прошлом классно бухим было", но развития не получает. Зато хорошо помню несвободу, когда логическое завершение любого дела это бутылка. Если хотя бы вдалеке не было этого вознаграждения, не стоило и затевать ничего. Цепь.
 
В продолжение о цепях.. Почитал тут новости, вроде выходные на следующую неделю объявили, ну ок. Потом с работы письмо получил - работаем. Раньше трагедия была бы, намечтал бы уже загулы, а тут :WALL:. Сейчас все проще, ну работаем и работаем. Постоянная готовность очень мне нравится.
 
В продолжение о цепях.. Почитал тут новости, вроде выходные на следующую неделю объявили, ну ок. Потом с работы письмо получил - работаем. Раньше трагедия была бы, намечтал бы уже загулы, а тут :WALL:. Сейчас все проще, ну работаем и работаем. Постоянная готовность очень мне нравится.
Та же фигня
Поворчал «какого фига, если не работать получу те же деньги, так зачем работать?...»
 
@VasekTrubachev, поздравляю с датой! ✊✊💪💪👍
Премного благодарен!
присоединяюсь!
а у тебя вчера заборчик, тож поздравляю
Спасибо! Время бежит.
Большое спасибо!
 
В конце месяца поеду на добровольно-принудительное барбекюпати в Москву. На работе начальство захотело сотрудников увидеть вживую.) Надеюсь давить с выпивкой не будут.
 
В конце месяца поеду на добровольно-принудительное барбекюпати в Москву. На работе начальство захотело сотрудников увидеть вживую.) Надеюсь давить с выпивкой не будут.
Да вроде тут нету такого чтоб прям давили. Особенно в компании сотрудников и малознакомых людей
Ну если что: за рулём, прививку сделал недавно. Отмазки держи наготове ;)
 
Назад
Сверху Снизу