Не хочу больше пить

С другой стороны ты, говорит, тридцать лет один не жил, как будешь справляться? Да, я утратил внимание к таким мелочам как готовка, стирка
Стирка это стиральная машина
Готовка - ешь в дешевых Кафе или покупай готовую еду, пока адаптируешься)

А переживает - у вас же были терки про деньги. Возможно не хочет чтобы ты стал «нормальным»? Утратит рычаги делать виноватым?
 
Стирка это стиральная машина
Готовка - ешь в дешевых Кафе или покупай готовую еду, пока адаптируешься)

А переживает - у вас же были терки про деньги. Возможно не хочет чтобы ты стал «нормальным»? Утратит рычаги делать виноватым?
Тёрки про деньги это больше про мою больную голову, жена у меня супер, мы очень привязаны. Ну а так конечно ей добавится куча обязанностей, которые на автомате делал я. Плюс внук и внучка - для детей проблем добавится. Если бы пенсионный возраст не увеличили я бы не дёргался. Но 8!!! лет. Да и пенсию все таки хочется побольше получить, никому не известно, вдруг я ещё лет 20 проживу - сто раз вспомню, почему пенсию побольше не заработал.
С едой сразу хочу поставить все нормально, кафе и готовая еда это для студентов))
 
Тёрки про деньги это больше про мою больную голову, жена у меня супер, мы очень привязаны. Ну а так конечно ей добавится куча обязанностей, которые на автомате делал я. Плюс внук и внучка - для детей проблем добавится. Если бы пенсионный возраст не увеличили я бы не дёргался. Но 8!!! лет. Да и пенсию все таки хочется побольше получить, никому не известно, вдруг я ещё лет 20 проживу - сто раз вспомню, почему пенсию побольше не заработал.
С едой сразу хочу поставить все нормально, кафе и готовая еда это для студентов))
Устройся рублей на 150 в месяц и откладывай половину, переводя в баксы. Вот и пенсию себе за 8 лет накопишь

А с женой все хорошо - это хорошо!))
 
Со второй конторы, где задачки давали ответ пришёл. 2 из 4 правильные. 2-я решение правильное, но есть незначительно техническая ошибка. В 4ой невнимательно задание прочитал. Просили поправить, потом наверное собеседование. Встал, подобрал сопли)), помолился, вроде исправил. Что то будет =-O.?
 
4 задача по теме для меня новой. В том смысле про такую возможность знал, но применять на практике не приходилось. Догонял по доке, примерам. Может при собеседовании сразу признаться, что не эксперт в этой теме?
 
Болезнь ещё эта совсем некстати.. Если не корона =-O, неделю точно из опыта буду кваситься.
Да забей ты. На рынке вакансий как у дурака фантиков))

А задача, ну тут вопрос честности он такой))
Сам решай. Не буду советовать
 
Возраст... Сразу дели это количество на десять.
Пфф. Я всегда почему то держал в голове образ программиста как этакого выпускника ВУЗа с горящими глазами
Хрен там
Дяди 30-40+ основной костяк
Есть пара молодых, но к ним и отношение соответствует

Мне же уже больше 40((
Я бл@ жутко комплексовал и парился про это. Но зря)
Делить не на 10 надо, А не делить вовсе
Все от адекватности рекрутера зависит и мозгов/предпочтений нанимателя
Ну и чтобы ты молодец был ;)
 
По-немного выползаю из болезни. Напоминает отходняк от сильной пьянки, с каждым днем полегче, организм пытается восстановиться, время берет свое. А разница в осознании, что не сам в этом виноват, а просто обстоятельства.
 
Отсобеседовался. Больше всего интересовал вопрос настоящий я программист или ловко притворяюсь. Рекрутерша потом звонила вроде хотят брать. Для солидности сказал, что зарплату которую хотят дать нужно чистыми, вроде обещали накинуть если договорятся с главным боссом. Посмотрим, может вообще раздумают брать? Работа вроде посильная, то что я умею, но надо въезжать в предметную область.
 
Отсобеседовался. Больше всего интересовал вопрос настоящий я программист или ловко притворяюсь. Рекрутерша потом звонила вроде хотят брать. Для солидности сказал, что зарплату которую хотят дать нужно чистыми, вроде обещали накинуть если договорятся с главным боссом. Посмотрим, может вообще раздумают брать? Работа вроде посильная, то что я умею, но надо въезжать в предметную область.
Не переживай ты так))
ты вполне востребован, и причём за нормальные такие бабки. Иначе бы тебя никуда не звали и не собесили
А предметная область - да въедешь. Куда денешься?)))

И я бы большое внимание уделял тому, куда идёшь. Работать должно быть комфортно
В первую очередь в части команды. Я бы попросил с ними встретиться. И с начальником непосредственным до трудоустройства чтобы время не тратить
 
Назад
Сверху Снизу