Не хочу больше пить

В моем возрасте конечно весьма неполезно испытывать такие нервные перегрузки ((. Надеюсь протрезвевший организм справится и какой-нибудь инфаркт на почве постоянного стресса не хватит. Считаю что пока сон в порядке - терпеть можно. Накопившаяся за день мозговая усталость пока снимается сном.
 
Откликнулись еще с одной конторы, по описанию прямо под меня. Но... "желателен рабочий английский" :ak: . Я только читаю, устных навыков ноль. Отзовусь, может это не критично.
Подтяни. Ты как вообще без английского?
Качни прогу в телефон и в путь
Язык простой как три копейки.

А может ты знаешь и просто стесняешься?
Я уже все забыл. Путаю времена. Говорю как плохой узбек на русском - пох, веришь? Понимают и ладно.
 
Подтяни. Ты как вообще без английского?
Качни прогу в телефон и в путь
Язык простой как три копейки.

А может ты знаешь и просто стесняешься?
Я уже все забыл. Путаю времена. Говорю как плохой узбек на русском - пох, веришь? Понимают и ладно.
Да не требовался особо. Доки читаю, мне хватало. Слов вроде до хрена знаю а толку... На слух вообще абракадабру слышу. Если самому чего сказать, ступор нападает самые простые слова забываю.
 
Да не требовался особо. Доки читаю, мне хватало. Слов вроде до хрена знаю а толку... На слух вообще абракадабру слышу. Если самому чего сказать, ступор нападает самые простые слова забываю.
Это нервы. Попробуй. Разговоришься)
Послушай как индусы на ютубе ролики озвучивают. Храбрости сразу добавится
 
Позвонил рекрутер насчет конторы, где про английский было написано. Сказали, что это необязательная опция, дали задание 4 задачки, сделал послал. Эта вакансия мне больше нравится, возрастная такая и денег больше. Зачем то идиот брякнул рекрутеру, когда про зарплатные ожидания спросили в 2 раза меньше чем верхняя граница от этой конторы :an:. Она так заметила "ну у них больше". Потом если будут брать можно наверное повысить планку?
 
Зачем то идиот брякнул рекрутеру, когда про зарплатные ожидания спросили в 2 раза меньше чем верхняя граница от этой конторы :an:. Она так заметила "ну у них больше". Потом если будут брать можно наверное повысить планку?
Да, это косячок( Рекрутер левый, в смысле не от конторы? Тогда, возможно, ей хватит ума передать что-то вроде "по ожиданиям подходит", а не твои слова. Вообще это решается всегда на месте, а не на стадии присмотров к друг другу. Обычно зависит от степени твоей компетенции именно в том что им нужно, профильном, ну и впоследствии корректируется в процессе работы. Но это если контора нормальная.

В любом случае, удачи, переживаю за тебя) Не знаем друг друга даже, а вроде как и близкие, многие на форуме.
 
Горло болит некстати, кондер
Да, это косячок( Рекрутер левый, в смысле не от конторы? Тогда, возможно, ей хватит ума передать что-то вроде "по ожиданиям подходит", а не твои слова. Вообще это решается всегда на месте, а не на стадии присмотров к друг другу. Обычно зависит от степени твоей компетенции именно в том что им нужно, профильном, ну и впоследствии корректируется в процессе работы. Но это если контора нормальная.

В любом случае, удачи, переживаю за тебя) Не знаем друг друга даже, а вроде как и близкие, многие на форуме.
Спасибо за теплые слова! Меня когда спросили про зарплату, язык не повернулся сказал цифру, которая у них в вакансии. Для меня это просто разврат какой-то и купание в ванне шампанского. Я же говорю одичал, сегодняшнюю зарплату если будут спрашивать, что делать? Говорить правду, скажут ну тебе и в 3 раза меньше потолка сойдет, врать - поймают еще хуже будет.
 
Позвонил рекрутер насчет конторы, где про английский было написано. Сказали, что это необязательная опция, дали задание 4 задачки, сделал послал. Эта вакансия мне больше нравится, возрастная такая и денег больше. Зачем то идиот брякнул рекрутеру, когда про зарплатные ожидания спросили в 2 раза меньше чем верхняя граница от этой конторы :an:. Она так заметила "ну у них больше". Потом если будут брать можно наверное повысить планку?
Если рекрутер внешний - они заинтересованы продать тебя дороже

Мой тебе совет - ты вышел на новый уровень из своей зоны комфорта
Подтянись чутка по скиллам какие увидишь нужными, попривыкни общаться с рекрутерами
Ты видишь, ты востребован! И рынок пока что соискателя. Это приятно ;)
Так ищи что нравится. Не бери первое «более-менее»
 
Если рекрутер внешний - они заинтересованы продать тебя дороже

неплохо бы.

Ты видишь, ты востребован! И рынок пока что соискателя. Это приятно ;)

Не то слово :-D , сегодня собеседовался удаленно еще раз в первую контору. Во время разговора дважды звонит рекрутер по второй конторе. Отключаю звук, говорю параллельно с другим. Аншлаг! Может конечно и пшиком окажется все. Воздушные замки они такие. Хоть потешу самооценку .

Переход на новый этап это оффер и увольнение со старой работы. А то для настроения мне уже кажется достаточно просто работу искать. Но примелькаюсь - бить начнут.
 
Привыкай. Если ты не знал. Оно такое уже сильно давно ;)
Зря я что ли сюда через боль пролезал?

Примелькаешься вряд ли. Рынок огромный

Проанализируй где больше платят. Подтяни навыки. Подкрути резюме. Получи больше бабок ;)
Не бросайся на радостях никуда
Знаешь же анекдот когда молодой бычок и матёрый бык стоят на вершине холма, а внизу стадо коров пасётся?)
 
Я же говорю одичал, сегодняшнюю зарплату если будут спрашивать, что делать? Говорить правду, скажут ну тебе и в 3 раза меньше потолка сойдет, врать - поймают еще хуже будет.
Я говорил правду. Потому что это легко проверить (но на самом деле никому не нужно). Но у меня разница большая между старой и новой была всего один раз. Я там наплел что-то про тяжелые времена и мою лояльность, что просили и я поддался). Взяли.
 
Так ищи что нравится. Не бери первое «более-менее»
Вот это, Дранк, достаточно сложный процесс, можно долго сомневаться. В целом ты прав, конечно. Но в ситуации Василия сейчас главное попасть именно в контору с нормальным отношением и в целом с адекватным руководством, хоть на год. Его восприятие реальности изменится))
Ну имхо, само собой. Решение всегда за ТС)
 
главное попасть именно в контору с нормальным отношением и в целом с адекватным руководством, хоть на год. Его восприятие реальности изменится
Если бы. Ну вот я устроился в адекватную. Помогло? Нет, я срочно нашел себе врага и кидараса. В своей же команде. И мыслишки валить валить. Голову лечить надо.
 
Если бы. Ну вот я устроился в адекватную. Помогло? Нет, я срочно нашел себе врага и кидараса. В своей же команде. И мыслишки валить валить. Голову лечить надо.
Ты это другое дело. У тебя нет проблем с оценкой собственных скилов и нет иллюзий по поводу рынка. Я про это.
 
Ты это другое дело. У тебя нет проблем с оценкой собственных скилов и нет иллюзий по поводу рынка. Я про это.

канеш есть. особенно когда приходишь на стэк новых для тебя технологий. впрочем, в целях терапии побыть тупым - бесценно. главное не перебарщивать и не скатываться в почитание дураков.

Гы. кадровик который меня сюда брал - увольняется в пятницу и уже зовет в другую контору
 
Не пошёл на работу, разболелся. Думаю если со второй конторы попросят в Москву приехать пособеседоваться, то все сорвётся. Может Бог не допускает? Хотя меня пока никто и не зовёт.
 
Не пошёл на работу, разболелся. Думаю если со второй конторы попросят в Москву приехать пособеседоваться, то все сорвётся. Может Бог не допускает? Хотя меня пока никто и не зовёт.
Будет собес по Zoom или Google meets или Skype почти на 100% уверен
И чуваки влёгкую перенесут на пару дней
Уясни простую мысль:
Пока ещё на этом рынке дефицит специалистов. То есть рынок соискателя) Это приятно
 
Последнее редактирование:
Может Бог не допускает?
Нет, просто перенервничал. Оно и понятно, не каждый же день. Не накручивай себя снова, разруливай проблемы по мере поступления. Когда позовут, тогда и будешь думать, обычно можно договориться, что бы не прям сегодня после обеда.
 
Жена переживает. С одной стороны, говорит, деньги появятся, буду ездить на выходные к тебе, будем гулять, культурки набираться. С другой стороны ты, говорит, тридцать лет один не жил, как будешь справляться? Да, я утратил внимание к таким мелочам как готовка, стирка. Но много времени уходит на работу по вечерам на даче. Можно думаю часть этого времени и энергии направить на нормальное поддержание своего существования. Если с толком к этому подойти, а не "и так сойдёт" - времени уйдёт много. Покупки опять же, еда, одежда...
 
Назад
Сверху Снизу