Не хочу больше пить

Я через риелтора. Что творится, теперь на работе бы не опозориться. А то вдруг выгонят через неделю
Пфф.
Найдёшь новую. Ты пойми, на тебя как спеца, высокий спрос ;)
И вот ещё - не понравится что-то сильно, всегда дверь открыта. Иди и не сомневайся
Нам, алкашам, нервничать не пристало)
 
По дороге на работу 2 безлюдных наземных перехода и стремный длинный проход между заборами. Чего-то напрягает... Прирежут зимой в темноте =-O
 
По дороге на работу 2 безлюдных наземных перехода и стремный длинный проход между заборами. Чего-то напрягает... Прирежут зимой в темноте =-O
Ты сам себе выбирал место где жить
Ну да хата съемная
Откажись если ещё можно
Нет - подыщи другую и смени как оплата пройдёт уже

Это что за район то такой ты нашёл для работы? Замкадье какое?
 
Ты сам себе выбирал место где жить
Ну да хата съемная
Откажись если ещё можно
Нет - подыщи другую и смени как оплата пройдёт уже

Это что за район то такой ты нашёл для работы? Замкадье какое?
Очень быстро приходится действовать, ошибки неизбежны. Пока пусть идёт своим чередом, скорее всего вообще на удаленке буду. Через пару недель будет ясно.
Ну да, замкадье.
 
Очень быстро приходится действовать, ошибки неизбежны. Пока пусть идёт своим чередом, скорее всего вообще на удаленке буду. Через пару недель будет ясно.
Ну да, замкадье.
И офис значит там же.
Ну да чего уж
Денег с собой поменьше бери, компьютер на работе оставляй. Так и ходи)
 
Василий, просто хочу пожелать душевных сил в этот нервный период. Хоть и говорят, что обстоятельства мы сами расскрашиваем своими эмоциями, но это с дивана так легко говорить. Мужество, инициатива - им всегда нервяк сопутствует. Ни пуха вам на новом месте.
 
Василий, просто хочу пожелать душевных сил в этот нервный период. Хоть и говорят, что обстоятельства мы сами расскрашиваем своими эмоциями, но это с дивана так легко говорить. Мужество, инициатива - им всегда нервяк сопутствует. Ни пуха вам на новом месте.
Спасибо большое!
 
Хочется чтобы ситуация немного устаканилась. Ну да, в пресловутую зону комфорта тянет. Впереди оформление, выход на работу и страх что все будет плохо. В реальности обычно все бывает просто не так, как себе представляешь, то чего боишься не так страшно, а реальные трудности совсем в другом. Ухо ещё заложило после болезни (, не хватает ещё на новую работу припереться с трубочкой такой, как в фильмах "Ась?"
 
События катятся своим чередом, как бы без меня. Я лишь им не мешаю, делаю в нужное время нужные действия. Боже, твоя Святая воля.
 
Первую ночь ночевал на съёмной хате. Думал не усну на новом месте, как это обычно бывает. Спал как убитый). Кровать очень удобная попалась - огромный плюс. К 13 пойду оформляться. С утра слава Богу настроение хорошее.
 
Все я не безработный, с сегодняшнего дня зарплата идёт. В понедельник на работу - страх какой. 3 месяца =-O испытательный срок. Оформили через левую контору какую-то, я так понял чтобы в случае чего выгнать без гемора. По зарплате все как обещали, все полностью окладом
 
Попал на бапки в этой вашей Москве 4500 отдал за пиратскую винду :-(. Купил ноут без операционки, хотел по срочному винду поставить, загрузочную флешку с пираткой взять негде. Нашел первое объявление на авито, позвонил спросил сколько стоит винду поставить "700 р". Ну ладно приезжайте. Приехал молчел жуликоватого вида, винду поставил, начал гнать что 700 мало, винда лицензионная (ага проф за 3500). Думаю, прирежет еще нафик - отдал деньги. Активация скорее всего слетит. Чувствую себя идиотом. Не гнался бы ты поп за дешевизной.
 
на ебее ключ на 10 винду стоит 5-20 долл.

интересно у вас тут, Василий на старости лет так лихо работу поменял.
тоже учусь активно, надеюсь получится.
 
Назад
Сверху Снизу