Не хочу больше пить

Василий с тремя еденицами!!!Меня хандра кроет тоже, встаю с дивана только поесть и в компьютер втыкаю.Никакого желания ни ремонт продолжать,ни что либо другое.Есть мысли к психотерапевту пойти за рецептом,но это же надо собраться...
Спасибо! Я в таких случаях просто терплю и надеюсь что это закончится. Но тут я не советчик, говорят бывают хронические вещи, не пробовал, не знаю.
 
У кого не успели сформироваться склонности, увлечения, кто не понял как-бы он хотел жить.
Я и сейчас ручаться не буду, что поняла.
Да и "рано сформировалась склонность" - это с одиннадцати лет сразу в запои падать? Не может же быть, чтобы совсем за всю жизнь ничего с человеком не произошло помимо алкоголизма. Или может?
С черновиком завтрашнего забора))
 
Такая мысль пришла. Наверное жить трезвой жизнью плохо получается у тех, очень рано начал свою алкогольную карьеру. У кого не успели сформироваться склонности, увлечения, кто не понял как-бы он хотел жить. Если таким бросить пить, то возвращаться не к чему, надо с нуля нарабатывать все, а это нелегко.
Я в 12-13. Бухал, тунеядствовал, хулиганил.
Ленился, не делал ничего для саморазвития и становления личности и личностного роста. Водился с плохой компанией, пил курил ругался матом.
Тогда я вроде понял как хотел жить. Бухать с друзьями, веселиться, меньше работать и больше зарабатывать
С черновиком завтрашнего забора))
Забор завтрашний уже стал почти вчерашним!

Васек, с заборищем!
 
Я и сейчас ручаться не буду, что поняла.
Да и "рано сформировалась склонность" - это с одиннадцати лет сразу в запои падать? Не может же быть, чтобы совсем за всю жизнь ничего с человеком не произошло помимо алкоголизма. Или может?
С черновиком завтрашнего забора))
Спасибо! У многих темы начинаются "пью с 13 лет". Что таким делать, если не пить? Не представляю.
Я в 12-13. Бухал, тунеядствовал, хулиганил.
Ленился, не делал ничего для саморазвития и становления личности и личностного роста. Водился с плохой компанией, пил курил ругался матом.
Тогда я вроде понял как хотел жить. Бухать с друзьями, веселиться, меньше работать и больше зарабатывать

Забор завтрашний уже стал почти вчерашним!

Васек, с заборищем!
Спасибо!
 
Спасибо! У многих темы начинаются "пью с 13 лет". Что таким делать, если не пить? Не представляю.

Спасибо!
Ну как что делать?
Успели же отучиться, окончить ВУЗ, поработать немного. Конечно, все было ориентировано на сиюминутные выгоды и на максимум времени для пьянок.
Взрослеть надо таким. Из 16-18-20 летних балбесов во взрослых ответственных людей
 
понял как хотел жить. Бухать с друзьями, веселиться, меньше работать и больше зарабатывать
Кстати годный был план
Кто же знал что бухло это такой трэш адов...
 
Кстати годный был план
Кто же знал что бухло это такой трэш адов...
Это потому что ты плохо контролировал употребление :-D

Я бухал с 16. Годов с 19 - уже по взрослому, с опохмелом по утрам. К 21 уже была устойчивая зависимость. Соответственно, никакой "взрослой" личности не приобрёл. Какой-никакой прогресс в работе базировался исключительно на исходных данных и талантах. Ну и на обмане и на самообмане тоже - всем всего наобещать, за всё взяться и потом всё просрать. Хотя должности бывали красивые, больное эго чесал вовсю.

И действительно, возвращаться не куда, нет исходной личности. Как и писал Стец - алкаши как 40-50-летние подростки. Хотя, если отбросить комплексы и больное эго - где-то это даде хорошо. Мои сверстники и однокашники в большинстве своём уже закостенели в своих жизнях, а я тут с радостью познаю новый для себя мир, радуюсь возможности что-то делать в жизни и получать от этого удовольствие.
 
потому что ты плохо контролировал употребление :-D
Да. Не знал тогда, что надо график составлять и литры считать
Хотя, если отбросить комплексы и больное эго - где-то это даже хорошо. Мои сверстники и однокашники в большинстве своём уже закостенели в своих жизнях, а я тут с радостью познаю новый для себя мир
Отличная мысль
Как-то на интуитивном уровне болталось у меня в голове но не было формулировки
Да. Это мне нравится. Явно в других ровесниках и старше в основном вижу полную твердолобость в подходах к жизни, и часто усталость от всего, с ожиданием отпуска или ещё чего.
Я теперь понял почему мне комфортно с молодежью до 30, видимо это как раз показатель возраста личности.
Чтоже, это хорошо. Надо пользоваться
Значит и жить, и работать я могу как человек, моложе меня лет на 15!;)))
 
Как-то на интуитивном уровне болталось у меня в голове но не было формулировки
Да. Это мне нравится. Явно в других ровесниках и старше в основном вижу полную твердолобость в подходах к жизни, и часто усталость от всего, с ожиданием отпуска или ещё чего.
На интуитивном уровне болталось у тебя в голове то, что ты лучше других?) Это хорошая мысль, да) у многих болтается :-D
 
Хорошо посидели, как здорово без алкашки, подарки друг другу дарили, ели, чай пили. Продолжаю побаливать, волнами, то лучше то хуже самочувствие.
 
Здорово выбился из колеи, отпросился второй день лежу дома. Назавтра примерку зуба у стоматолога надо переносить - чего там делать с соплями. Сегодня получше, вчера вообще мрак был. Но сравниваю, все равно легче чем после пары дней пьянки. Моральных загонов нет, сердце не беспокоит, по телефону с работой нормально общаешься.
 
Температуры сегодня вроде нет, проспал до 11-ти,болит башка, слабость. Надеюсь до понедельника оживею. Реклама ритуальных услуг что-то поперла)
 
Температуры сегодня вроде нет, проспал до 11-ти,болит башка, слабость. Надеюсь до понедельника оживею. Реклама ритуальных услуг что-то поперла)
Чувствуют, что клиент дозревает? ;)))
Выздоравливай давай!
Пей воды литра 3 в день. Токсины выводит хорошо
 
Назад
Сверху Снизу