Не хочу больше пить

Зуб сломался, боковое верхний резец. Полностью - теперь дырка на самом видном месте ((. Схожу завтра запишут скорее всего на вторую половину января, если не на февраль. На праздники буду красивый. Я даже радуюсь мелким неприятностям - есть шанс что Господь отведет крупные.
 
Лень и апатия, к вечеру особенно. Тяну лямку, "и это пройдет". Фотки старые, семейный архив сканировал - дня на три занятие было, пока программу подходящую подыскал, пока приноровился. Фильмы, сериалы не смотрю в пост. Программу писал - вроде все работает, а лоск наводить лень напала и интерес пропал. В субботу к дочери пойду проводку чинить, в одной комнате света нет, в другой моргает. Стал искать распаечную коробку, оказалось скрученные провода просто в выемке в стене, все это заткнуло ТРЯПКОЙ и заклеено обоями!!! Хоть чем-то займусь...
 
Народ копошится - сегодня корпоратив. Не пойду. Если будут настаивать скажу "у меня другие планы". Но какие-то червячки внутри шевелятся - обстановка нервирует.
 
Прочитал завтра 1 января память мученик Вонифатия, помогает людям побороть пьянство. Сам при жизни был пьяницей, потом пострадал за Христа.
 
Прочитал завтра 1 января память мученик Вонифатия, помогает людям побороть пьянство. Сам при жизни был пьяницей, потом пострадал за Христа.
Дядька мой(брат мамы) ушёл от нашей болячки в 40 лет как раз 1 января, царство ему небесное...
 
Тут мне понравилось как Григорий Т сказал:"Я не хожу куда меня не зовут и не остаюсь там где мне не рады"
Звонил пьяный одноклассник поздравлять меня
Хороший человек. Мы с ним в хороших отношениях
Много очень выпито вместе было
Но он нормальный а я спился
Так вот - жуть как тяжело это пьяное химическое веселье в разговоре терпеть
Еле-еле. Хорошо второй звонок пришёл - повод попрощаться
Не. Трезвый и пьяный суть два разных человека
 
Неприятный вечер был, разнервничался, проснулся в 5,и до сих пор кошки на душе скребут.
Тоже как-то проснулся не с той ноги. Хотя вечер вроде обычный
Единственно, соседи орущим телеком вывели в полночь, правда выключили быстро
 
А мне полночи снилось, что я бухал. Просыпался я со странной мыслью: а нужно ли сбрасывать счетчик, если я бухал всего один день, и то во сне :-D

Ночь видать такая. Духи нового года...
 
Такая мысль пришла. Наверное жить трезвой жизнью плохо получается у тех, очень рано начал свою алкогольную карьеру. У кого не успели сформироваться склонности, увлечения, кто не понял как-бы он хотел жить. Если таким бросить пить, то возвращаться не к чему, надо с нуля нарабатывать все, а это нелегко.
 
Такая мысль пришла. Наверное жить трезвой жизнью плохо получается у тех, очень рано начал свою алкогольную карьеру. У кого не успели сформироваться склонности, увлечения, кто не понял как-бы он хотел жить. Если таким бросить пить, то возвращаться не к чему, надо с нуля нарабатывать все, а это нелегко.емя
Василий с тремя еденицами!!!Меня хандра кроет тоже, встаю с дивана только поесть и в компьютер втыкаю.Никакого желания ни ремонт продолжать,ни что либо другое.Есть мысли к психотерапевту пойти за рецептом,но это же надо собраться...
 
Назад
Сверху Снизу