Не хочу больше пить

Что-то тяга объявилась. Думал излечился :-D, а она тут как тут. Рецепт один - подождать, поесть. Как пришла так и уйдет.
 
Ко мне друг заходил утром(я на больничном простыл),он в корягу накидался с двух полторашек пива аж падал в коридоре.
Посмотрел я на него и ну нисколько не хочу обратно лезть в болото,парень то с руками,смазливый для девок,а вот пить нет готовности у него бросить.
 
Демон иногда так мозги поворачивает, в голове одна беспросветность до самой смерти. Вот на этом и срываются в основном алкаши. Из опыта только подождать надо. Эти игры разума исчезают и мысль потом - неужели это я так думал?
 
Демон иногда так мозги поворачивает, в голове одна беспросветность до самой смерти. Вот на этом и срываются в основном алкаши. Из опыта только подождать надо. Эти игры разума исчезают и мысль потом - неужели это я так думал?
Да так и есть
Помогает сравнивать свои обычные реакции (помнишь же их) с текущими, и если совсем труба, то делаешь вывод подождать покурить)
 
Вот и прошло 2 года. Что сказать, пить плохо, не пить хорошо. Минусов нет. Отношения в семье, здоровье физическое и психическое, работоспособность - все в плюсах. Об алкоголе не думаю, но если искусственно представить момент употреба - небольшая тяга появляется. По настроению сейчас спад, жду весны чтобы начать трудиться на даче - обычно меня бодрит такое занятие. Двигаемся дальше.
 
Вот и прошло 2 года. Что сказать, пить плохо, не пить хорошо. Минусов нет. Отношения в семье, здоровье физическое и психическое, работоспособность - все в плюсах. Об алкоголе не думаю, но если искусственно представить момент употреба - небольшая тяга появляется. По настроению сейчас спад, жду весны чтобы начать трудиться на даче - обычно меня бодрит такое занятие. Двигаемся дальше.
Тебя послушать, так вообще все проще простого!
Ты молодец! Отличная дата. Серьезная
 
Тебя послушать, так вообще все проще простого!
Ты молодец! Отличная дата. Серьезная
Спасибо! Да я даже как-то стесняюсь этой простоты. Кругом тут народ страдает, даже неудобно как-то :-[
 
От всей души поздравляю, ты настоящий молодец! :IN LOVE:
Поздравляю Василий :bud: :appl:
Здоровья и удачи:obnim2:
Поздравляю!!!!
Удачи тебе, хорошего настроения, душевного равновесия!
Поздравляю Василий! Трезвый отец и дед это хорошо👍💪🤝
Всем большое спасибо друзья!
 
Назад
Сверху Снизу