Не хочу больше пить

Нервы покрепче определенно стали. Тут на работе одна статусная дама на меня психанула, раньше бы целый день в голове сидело. Сейчас как-то пофигу, нету чувства постоянной вины.
 
Лень обуяла, как студень какой-то, энергии нет ни фига. До середины декабря такой живец был...
Вот и заноси в блокнотик эти состояния
Вполне может быть у тебя как и у меня по синусоиде
Полупериод у каждого свой)
Наблюдай запоминай
Ну или витаминов попей
 
Сегодня утром позвонили от стоматолога, пригласили сменить временную коронку на постоянную. Внезапно не предупредив заранее. Сразу мысль - раньше бы стало проблемой, скорее всего уже успел бы хлебнуть или со вчерашнего перегар был. А так нет проблем, через час так через час. Всегда готов. Это ценно и приятно.
 
Сегодня утром позвонили от стоматолога, пригласили сменить временную коронку на постоянную. Внезапно не предупредив заранее. Сразу мысль - раньше бы стало проблемой, скорее всего уже успел бы хлебнуть или со вчерашнего перегар был. А так нет проблем, через час так через час. Всегда готов. Это ценно и приятно.
Да
Уровень «проблемности» событий в жизни сильно понизился)))
 
Погода что-ли способствует. Вчера на моих глазах мужчина умер на улице, сегодня жена видела женщину - из аптеки вышла и умерла. Поосторожнее народ!
 
Время от времени ввязываюсь в совершенно мне ненужный срач на одном профессиональном форуме. Зарекаюсь этого не делать, потом вставляю безобидное замечание на чей-нибудь пост и поехало ... В результате испорченное настроение из-за буковок на экране.
 
Время от времени ввязываюсь в совершенно мне ненужный срач на одном профессиональном форуме
По этой причине я давненько не появлялась на форуме садоводов. Вообще,заметила,что очень увлечённые люди любят срачи,и готовы выцарапать друг другу глазки,какой же навоз всё-таки лучше,коровий,или конский.:JOKINGLY:
 
Вообще,заметила,что очень увлечённые люди любят срачи
А сколько споров здесь, на форуме людей "увлеченных трезвостью":-D. Каждый хвалит свой навоз, пардон, методику:old:. Новички мечутся, не зная к какому стану примкнуть и не загнуться, выбирая.
ПыСы, Оля, я зайду к тебе в темку на неделе. Вопрос по азалии (опять, ага:-[).
Василий, рада видеть в добром здравииO:-).
 
Друган бутылку вина притащил собственного производства, отбивался (он знает что не пью), сказал жене отдашь выпьет на праздник. По дороге домой вылью. Жену надо предупредить, а то спросит потом "как вино, понравилось?" :-D
 
Друган бутылку вина притащил собственного производства, отбивался (он знает что не пью), сказал жене отдашь выпьет на праздник. По дороге домой вылью. Жену надо предупредить, а то спросит потом "как вино, понравилось?" :-D
Ну вот)) Мне тут девы советовали хну для волос на вине заводить, а меня жаба давит. А кто-то в землю льет :-D
Теткам на работе отдай, они точно применят.
 
Ну вот)) Мне тут девы советовали хну для волос на вине заводить, а меня жаба давит. А кто-то в землю льет :-D
Тетка на работе отдай, они точно применят.
Ловлю любой случай чтобы обесценить алкоголь, он мне так торжественно вручал эту бутылку.
 
Хм, а я чет так и не выливал подарочные. Все куда-нибудь отдаются. Мне пофиг, а кто-то радуется. Вроде всем норм)
 
Назад
Сверху Снизу