Не хочу больше пить

Как дела?
Поздравляю со вчерашней датой! :THUMBS UP:
Завтра ещё надо будет поздравить)
Василий с гусями :THUMBS UP: Как здоровье?
Спасибо! Здоровье хорошо, слава Богу. Сижу дома, выгнали в оплачиваемый отпуск. Мастерю на даче хранилище для угля, кончатся круги для болгарки, петли нужны, магазины не работают(. Попробую доставку заказать.
 
Нахожусь в отпуске, физтруд с утра, часам к 4м еле приволакиваю ноги домой, ем, сплю. Мышцы болят, спина болит, зато голове легче.
Физтруд хорошо. А ещё если это делать по нарастающей, с правильным питанием и режимом, можно и форму себе поднять
 
Как быть на Пасху? Всегда дети приходили в гости, внуки... Опять получится, что это я паникер и трус, всем пофигу на вирус. Это нервирует и снижает настроение. За жену очень сильно беспокоюсь, врач, ездит на работу. С инфекциями не связана - дерматолог, но все равно контакты...
 
Нормально Пасха прошла, дети, внуки были. Ходить никуда не ходили, были дома, угощались, играли. Сегодня вышел на работу, как ничего и нет. Правда кашляющий охранник велел в журнале написать, что у меня температура 36 и 6.
 
Как быть на Пасху? Всегда дети приходили в гости, внуки... Опять получится, что это я паникер и трус, всем пофигу на вирус. Это нервирует и снижает настроение. За жену очень сильно беспокоюсь, врач, ездит на работу. С инфекциями не связана - дерматолог, но все равно контакты...
Привет. Все будет хорошо
Двум смертям не бывать, одной не миновать.

Как сам?
 
Привет. Все будет хорошо
Двум смертям не бывать, одной не миновать.

Как сам?
Привет, с лебедями тебя. У нас тут в провинции народ кажется поклал на карантин, местные власти официально делают грозные предупреждения, но в реале похоже крутят пальцами у виска - все ограничения на бумаге.
 
Привет, с лебедями тебя. У нас тут в провинции народ кажется поклал на карантин, местные власти официально делают грозные предупреждения, но в реале похоже крутят пальцами у виска - все ограничения на бумаге.
Это единственное разумное решение

В Москве сидят... ппц
 
Часов 12 уже крышу рвёт. Предложил жене утром поехать на кладбище. Она согласилась. Говорит - позвоню старшей дочери, может она с нами захочет. Я как чувствовал, говорю - не звони, вдвоём сходим. Позвонила, та тут же предложила, чтобы её муж повёз. Много раз ездил с ним в машине, он всегда сидит надутый, злится постоянно. Ну ладно думаю, полчаса потерплю пока довезет, может я зря накручиваю. Ездит всегда в агрессивной манере, никому не нравится, ему плевать. После очередного "маневра" дочь сказала, что он зря так делает. Начал выговаривать ей, что он все сам знает, не надо его учить, и тд. У меня в душе все перевернулось, очень неприятно когда твоего ребёнка несправедливо отчитывают. Их отношения, это их дело, но в присутствии родителей делать так, это крайнее неуважение. По приезду опять начал ей выговаривать, что она не скромно оделась на кладбище. Такое происходит постоянно, я всегда отшучиваюсь, пытаюсь сгладить ситуацию. В этот раз шутить не стал, сказал жене - пойдём, и мы ушли, они уехали. Пока были на кладбище и потом дома, не мог успокоиться, возмущался его поведением. Жена сначала поддакивала, потом ей надоело - начала орать на меня, чтобы я заткнулся. Пил афобазол, валерьянку, святую воду ничего не помогло. Позвонил дочери, высказал ей, та в подчёркнуто вежливо форме, сказала что они сделают выводы. Её все устраивает, теперь мне пришла в голову мысль, что наверное он просто в моем присутствии бывает раздражение, мне сказать не может и срывается на ней. Я орал на жену, почему она поддерживает его, а не меня, что меня все предали. Я до сих пор время от времени срываюсь и ору. Наверное я сойду с ума. Для заметки, про алкоголь мысль мелькала, но совсем не хочется.
 
Написал, вроде полегче. Теоретически понимаю, что лучше ничего не делать, само как нибудь устроится. Каких нибудь таблеток попросить у психиатра. Мне хорошо бы вспышки гнева, гасить чем то. Но мгновенно действует наверное только наркота.
 
Ещё любимая рыбка в аквариуме сдохла, ей правда много лет. И крест на могиле матери сломался. А разум весь день замутнен, похлеще алкоголя.
 
Устал, и пожаловаться некому. А жене начнёшь говорить, одна музыка, - а вот мне ещё хуже. Плохо, скажи - поговорю с тобой. Но сейчас речь обо мне идёт. Нет, только я я я.
 
Саможалость сука захлестывает.
Бывает. Терпи

Я здесь начал тренировать самообладание
Я не могу управлять тем, что я думаю.
Злость по поводу всей дикости в стране из-за вируса до сих пор сидит
Но я могу управлять реакцией
Я не даю реакции развиваться. Это работает

В состоянии как у тебя лучше всего закинуть 2*4 табла валерьянки и поспать.
Кстати валерьянка хорошо успокаивает. Ну тоже мне 2-3 раза *3 таблетки

А успокоительные - если только системно лечить причину
Разово пить их можно (не пробовал), как от головы таблеток наверное

Рыбка да. Они живут меньше нашего. С другой стороны ты номер а твой питомец нет. И его на помойку. Так что...
Крест - ты занимался по дереву помню, полки делал. Сруби крест сам, хорошее дело

А жаловаться жене... У нас вроде хорошее взаимопонимание, но я стараюсь не жаловаться. Обычно если надо жаловаться, то что-то замкнуло в голове моей и надо в себе разобраться. Или тупо переждать

Муж сестры - есть люди которых я просто не выношу. Я и не общаюсь с ними. Политкорректные вот эти вот улыбки и кивки - ну нах...
 
Назад
Сверху Снизу