Не хочу больше пить

Хм, а я чет так и не выливал подарочные. Все куда-нибудь отдаются. Мне пофиг, а кто-то радуется. Вроде всем норм)
Хочу добиться равнодушного отношения к бутылке. Пока это не так. Пить не хочется, но то что дарят - уже признак ценности бутылки и поневоле испытываешь чувства к ней. Я так не хочу, хочу условный рефлекс - гадость!
 
Вылил вчера вино в сугроб. Чего-то никаких впечатлений, как краску какую-то. Даже противно немного стало.
А что должно было произойти по твоему? Вроде бы такая и была цель?
 
Время от времени ввязываюсь в совершенно мне ненужный срач на одном профессиональном форуме. Зарекаюсь этого не делать, потом вставляю безобидное замечание на чей-нибудь пост и поехало ... В результате испорченное настроение из-за буковок на экране.
Мне вот это запало из Библии и я как-то перестал участвовать в срачиках )

"Не спорь о деле, для тебя ненужном, и не сиди на суде грешников."
 
Время от времени ввязываюсь в совершенно мне ненужный срач на одном профессиональном форуме. Зарекаюсь этого не делать, потом вставляю безобидное замечание на чей-нибудь пост и поехало ... В результате испорченное настроение из-за буковок на экране.
Разберись в себе - что за потребность такая?
Я давно когда то сидел так тоже...
Похоже чесал ЧСВ - можно блеснуть, послать, унизить ну итд
Перестал) давно причём
 
Жена подарила небольшую болгарку на 23-е. Вернее спросила что подарить )). Купил, плюс дисков разных набрал, короче доволен. Большая у меня была, теперь вот прибавилось инструмента.
 
Дама одна на работе погуляла видно неслабо в выходные, метров за 10 перегар ядрёный. Полгода назад выгонять собирались, похоже бег по граблям продолжается.
 
Штормит, жуткий стресс, хочется орать матом и ломать чего-нибудь. Нажраться тоже конечно хочется сильно. Не хочу ни с кем общаться, надо бы отсидеться, отлежаться где-нибудь одному - но как представлю это, сразу бутылка мерещится. Одному выпить хочется, общаться ни с кем до тошноты не хочу. Успокоительного какого-нибудь бы посильнее вмазать, да где его возьмешь.
Написал, но отправлять не стал. Полчасика прошло, вроде полегче... Вот на такой случай и действует правило чистого дома, будь под рукой что-нибудь горячительное мог и хлебануть :-(
 
Немного потерпел и все пришло в норму. Дочь довела до белого каления, психопатка вроде меня. Минуту назад позвонила - помирились.
 
Немного потерпел и все пришло в норму. Дочь довела до белого каления, психопатка вроде меня. Минуту назад позвонила - помирились.
Да. Сразу реагировать нельзя. Надо этому учиться
 
Привет всем! Месяц не заходил, хотел самоизолировать себя от интернета (не по работе) на время поста. Не выдержал), сегодня стресс был, решил расслабиться. У вас тут смотрю по старому. Наверно занырну ещё до Пасхи.
 
Привет всем! Месяц не заходил, хотел самоизолировать себя от интернета (не по работе) на время поста. Не выдержал), сегодня стресс был, решил расслабиться. У вас тут смотрю по старому. Наверно занырну ещё до Пасхи.
Я тоже самоизолировалась на время поста. Зашла через неделю. Пожалела..
 
Назад
Сверху Снизу