Не хочу больше пить

Бывает. Терпи

Я здесь начал тренировать самообладание
Я не могу управлять тем, что я думаю.
Злость по поводу всей дикости в стране из-за вируса до сих пор сидит
Но я могу управлять реакцией
Я не даю реакции развиваться. Это работает

В состоянии как у тебя лучше всего закинуть 2*4 табла валерьянки и поспать.
Кстати валерьянка хорошо успокаивает. Ну тоже мне 2-3 раза *3 таблетки

А успокоительные - если только системно лечить причину
Разово пить их можно (не пробовал), как от головы таблеток наверное

Рыбка да. Они живут меньше нашего. С другой стороны ты номер а твой питомец нет. И его на помойку. Так что...
Крест - ты занимался по дереву помню, полки делал. Сруби крест сам, хорошее дело

А жаловаться жене... У нас вроде хорошее взаимопонимание, но я стараюсь не жаловаться. Обычно если надо жаловаться, то что-то замкнуло в голове моей и надо в себе разобраться. Или тупо переждать

Муж сестры - есть люди которых я просто не выношу. Я и не общаюсь с ними. Политкорректные вот эти вот улыбки и кивки - ну нах...
Спасибо Дранк! Приятно знать, что тебя кто-то выслушал. Сейчас выброшу рыбку и поеду на кладбище, куплю поставлю крест.
 
Спасибо Дранк! Приятно знать, что тебя кто-то выслушал. Сейчас выброшу рыбку и поеду на кладбище, куплю поставлю крест.
Рыбку тоже на памятное место закопать можешь...
 
Моя поддержка Василий🤝 Проораться иногда нужно.. (где нибудь в лесу) выплеснуть весь неготив.
А с Дранком я согласен, на счёт улыбок и прочих недомолвок. Либо говорить как есть в лицо, либо вообще ни как.
Желаю тебе споккойствия🤝
 
Чувствую недалек я от срыва. Со всех сторон полное непонимание. Надо как то осознать себя отдельным человеком, увяз я с головой в семейных связях. Если выпью стану совсем уязвим, психовать меньше не стану, но будут тыкать "нажрался сволочь и буянит". Домой идти неохота, жена сейчас что-нибудь брякнет и понесётся. Лучше всего молчать просто. Долго молчать. Но с женой обязательно заговорю. И все по кругу.
 
Чувствую недалек я от срыва. Со всех сторон полное непонимание. Надо как то осознать себя отдельным человеком, увяз я с головой в семейных связях. Если выпью стану совсем уязвим, психовать меньше не стану, но будут тыкать "нажрался сволочь и буянит". Домой идти неохота, жена сейчас что-нибудь брякнет и понесётся. Лучше всего молчать просто. Долго молчать. Но с женой обязательно заговорю. И все по кругу.
Зайди в канцтовары, купи тетрадку, сядь на скамейку и пиши-пиши-пиши все подряд, не задумываясь, всю мыслемешалку вываливай.
Эдакое рвотное для мозгов. И не перечитывай.
Очень способствует.
 
Зайди в канцтовары, купи тетрадку, сядь на скамейку и пиши-пиши-пиши все подряд, не задумываясь, всю мыслемешалку вываливай.
Эдакое рвотное для мозгов. И не перечитывай.
Очень способствует.
Сюда тоже можно поток сознания

А ещё купи валерьянки
Или ещё какие афобазолы.
Пачками есть можно.
Все не синька
 
увяз я с головой в семейных связях
А это что значит?
Вот НД. Он тетрадка. Пиши. Мы ещё и ответов надаём «умных»

Ты ж знаешь, синька не выход. Так... кирпичом по голове
Точнее из синьки уже лучше не возвращаться тогда...
 
Слава Богу! Все разрешилось благополучно. Зять обещал больше так не делать )), я пообещал ему больше ему внимания уделять - ибо неразговорчив, а он думает я его игнорирую. Часа два за жизнь перетирали.
 
Интересный поворот
. Рад за тебя. А прикинь ты бы выпил?
Слава Богу! Все разрешилось благополучно. Зять обещал больше так не делать )), я пообещал ему больше ему внимания уделять - ибо неразговорчив, а он думает я его игнорирую. Часа два за жизнь перетирали.
 
Интересный поворот
. Рад за тебя. А прикинь ты бы выпил?
Ага, очень близко был к краю. Бог не посылает испытание выше сил. Ну и НД был на высоте! А я уж грешным делом подумывал что больше пользы отсюда нет.
 
Ага, очень близко был к краю. Бог не посылает испытание выше сил. Ну и НД был на высоте! А я уж грешным делом подумывал что больше пользы отсюда нет.
По твоей логике же - НД тоже Бог послал в таком случае ;)))

Молодец что пришёл и прописал.

По факту оказалось что ты сам себя накрутил? Или все же была ситуация требовавшая решения? Не совсем понял...
 
Последнее редактирование:
По твоей логике же - НД тоже Бог послал в таком случае ;)))

Молодец что пришёл и прописал.

По факту оказалось что ты сам себя накрутил? Или все же была ситуация требовавшая решения? Не совсем понял...
И то и другое. Ситуация требовала решения, на данном этапе я достиг нужного результата. Но выплеск эмоций был чрезмерным, попросту бесился в дикой злобе. Что с этим делать я не знаю, такое бывает время от времени и алкоголь тут не причём. Один щелчок и превращаюсь в монстра. Это с детства что-то, мама помню водила ко врачу, какие-то таблы пил. Вчера реально думал с ума сойду, искал в гугле "как сходят с ума".
 
И то и другое. Ситуация требовала решения, на данном этапе я достиг нужного результата. Но выплеск эмоций был чрезмерным, попросту бесился в дикой злобе. Что с этим делать я не знаю, такое бывает время от времени и алкоголь тут не причём. Один щелчок и превращаюсь в монстра. Это с детства что-то, мама помню водила ко врачу, какие-то таблы пил. Вчера реально думал с ума сойду, искал в гугле "как сходят с ума".
А такое долго продолжается?
Я в такие приходы изолируюсь от людей и не делаю ничего. Совсем. Проходит на утро или за несколько часов
 
А такое долго продолжается?
Я в такие приходы изолируюсь от людей и не делаю ничего. Совсем. Проходит на утро или за несколько часов
Тоже считаю что это лучшее, что можно сделать. В этот раз дольше было, наутро нормально, а потом мысля за мыслю и по новой.
 
С утра часов до 3-х работал на строительстве своего углехранилища, устал, да под конец ещё и накосячил немного. Приятно когда работу заканчиваешь на хорошем моменте. А так вот сижу и только и думаю, как ошибку поправить. С Днём Победы всех!
 
Назад
Сверху Снизу