Не угробить свою жизнь.

слово "алкоголик"

Нее,я еще вчера ни капли..все,что было вылила и выкинула. Меня выворачивало от одного запаха. Я когда проснулась то,посмотрела на дату в телефоне офигела. Будто пол жизни прошло. Меня Александра)
А алкашки нормальной не бывает, что бадяга, что дорогой - одинаково человека превращает в животное.
 
да,у меня мама пьет. А работала я сразу после школы,как заочно в институт поступила. Я бы не сказала,что ценностей не привили. Я понимаю,что это плохо и это губит. А измены молодого человека...я не думаю,что кто-то бы спокойно относился. Это были мои первые отношения,поэтому так переживала. А так как круг общения у меня был сужен до минимума,то я прикладывалась. Муж не разрешал с полругами своими общаться особо,даже переписки в телефоне. а с его друзьями и подругами я не держала близкую связь. Поэтому как то так все было..в тихую.
 
Привет! Зашла тебя поддержать! 🤗💐 читай тут раздел важно, темы всякие. Что было то было, сейчас у тебя должна начаться твоя новая трезвая жизнь. Откинь все сомнения прочь, учись работать над собой и взрослей. Жизнь и так тебя помотала, так не гробь себя. Начинай писать новую страницу своего светлого и счастливого будущего! 🤗
 
Привет! Зашла тебя поддержать! 🤗💐 читай тут раздел важно, темы всякие. Что было то было, сейчас у тебя должна начаться твоя новая трезвая жизнь. Откинь все сомнения прочь, учись работать над собой и взрослей. Жизнь и так тебя помотала, так не гробь себя. Начинай писать новую страницу своего светлого и счастливого будущего! 🤗
Большое спасибо))
 
да,у меня мама пьет. А работала я сразу после школы,как заочно в институт поступила. Я бы не сказала,что ценностей не привили. Я понимаю,что это плохо и это губит. А измены молодого человека...я не думаю,что кто-то бы спокойно относился. Это были мои первые отношения,поэтому так переживала. А так как круг общения у меня был сужен до минимума,то я прикладывалась. Муж не разрешал с полругами своими общаться особо,даже переписки в телефоне. а с его друзьями и подругами я не держала близкую связь. Поэтому как то так все было..в тихую.
Привет
Молодец
Ранняя. В смысле рано поняла что у тебя проблемы.
Дальше будет только хуже
Не пей, возьми отпуск, читай книги из раздела важно
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Можешь просто зависать на форуме и общаться
Я например этим последнее время с телефона постоянно занимаюсь как минутка есть
Форум помогает
Люди хорошие
Хоть и алкаши *CRAZY*
 
Всем привет. Вся в работе..наконец-то нормальный и здоровый сон. Нету этого долбанного и бкспокойного чувства страха даже выйти на улицу. Все нормализовалось внутри по этому поводу. Кстати,читала,что алкоголь полностью из организма человека выходит около 3х недель,как думаете,это вымысел,или правда?))
А еще мне бабуля позвонила,хоть я боялась сама,после того,как наговорила всего. А оказывается,я больше себя накрутила,нежели есть на самом деле. Потому что зная мою ба,она бы уже давно позвонила мне и в штык дала. Поговорили с ней 5 минут назад буквально. И у меня так отлегло от души. Я все дни ходила и представляла наш разговор. Как я буду извиняться и оправдываться. Фух,прям хорошо так на душе,мятежно..
По поволу адкоголя. Тяги пока нет. Позавчера была в магазине,а у нас жара 29 градусов стояла,жесть. И народ с холодненьким пивкоом. Мне тоже так захотелось баночку,просто утолить жажду. Но я прошла мимо и в отдел с соками)) взяла любимый мультифрукт. На пороге магазина выпила чуть литне залпом,так хотелось охладиться. И все,хотение пива отлегло..просто это была банальная жажда. И хорошо,что я не взяла пивас. Скорее бы всего одной бутылкой ограничения бы не было.
А так как я становлюсь другии человеком,когда выпью без меры,то лучше вообще никак.
Но теперь расстройства по друглму поводу начались. У нас чемптонат мира в Питере(кстати,есть собратья по несчастью из спб,кто меня читает?) И жесть как подлетели цены на жилье. Я снимаю посуточно на длительный срок,плачу раз в неделю,и если раньше было грубо говоря в месяц 25 тысяч в общей сложности,вчера подняли до 34. Жесть. Большую часть зарплаты отдавать за студию не хочется. Ищу новое жилье. А посуточно было мне снимать удобно,так как платишь раз в неделю,допустим.. и нет залога. Мне теперь если искать жилье другое,а мне нужно максимально близко к центру,то это 20 мтнимум отдавать за кв и сразу же 20 залог. Он почти везде,блин=( но надеюсь до июня что то придумаю. Ну или комнату сниму на крайний случай. Я до этого почти полгода в коммуналке на Лиговке жила. А зп повысили,то захотелось жить отдельно. Ну вот вроде все новости..
Хотя..мама так и не объявилась. Буду по почте отправлять ключ от дома своей знакомой хорошей. Пусть хоть сходит проверит,жива ли. Так как никто не видел ее давно,телкфон выключен. Несколько днкй назад включался. Ну она ни от кого из нас трубки не берет. Еще судимость ей дали недавно. Я переживаю. Хочется,чтобы она уже одумалась. Уехала бы жить к бабушке. Спокойнее было бы жить всем. Еще долгов хренова туча,с которыми нужно расплачиваться.
Все-таки кредиты,микрозаймы..эта такая кабала. Сама из этого еле вылезаю. Я когда со своегл поселка уехала,с дуру набрала...думала тут жизнь золотая начнется,быстро расплачусь. Как бы не так. В итоге, что зарабатываю уходит на жилье да на долги. Ээх. Ну не нужно отчаиваться же. По-тихоньку можно все исправить. Все решить. Главное,не сорваться и верить в себя.
 
Назад
Сверху Снизу