Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так), последний рабочий день). Сутра пришёл чувак из муниципалетета, по срывал наши бумажки, спросил у меня документы, а у меня чёт, было желание поборзеть)). Я сказала что их нет. Он -А на каком основании вы здесь работаете? Я -На основании договора. Он попросил договор, дала. Он -Ааа, опять тот самый Калесников, у которого просроченное ИП. Я -Мне всё равно, мне платят, я работаю.
Он -А чеки у вас есть? Я -Да, товарные. И полезла их искать), а их мля, не положили)). Он -Ну и как вы работаете без чеков? Я -А у меня их непросят. Он -Ну вы понимаете, что ваш договор не имеет юредической силы? (Тут я подумала что их тогда вообще можно кинуть и они куй чё сделают🤣). Я -Ну значит они обманщики, вы власть, вы и разбирайтесь. Видите как нас обманывают?)) Он -Ну ладно, передам участковому, сегодня придёт. Я -Хорошо). И ушел.

Кать, выручка есть сегодня ?
Действуй по вчерашнему плану.
И да убеждаюсь в который раз твоей проницательности и чутью.
Надо ещё вчера было валить от них
 
Кать, выручка есть сегодня ?
Действуй по вчерашнему плану.
И да убеждаюсь в который раз твоей проницательности и чутью.
Надо ещё вчера было валить от них
Сегодня вообще тема!
 
Вот тут вариантик отличный вырисовывается:malevolent:
Да всё, я уехала. Написала им что с участковым встречаться не собираюсь, точка без продавца, заработала 5000, забрала в счет зп.
 
Кать, выручка есть сегодня ?
Действуй по вчерашнему плану.
И да убеждаюсь в который раз твоей проницательности и чутью.
Надо ещё вчера было валить от них
Всё Лен. Я уехала. 5000 успела заработать и 200р леваком.
 
Да всё, я уехала. Написала им что с участковым встречаться не собираюсь, точка без продавца, заработала 5000, забрала в счет зп.
Молодец. С паршивой овцы... как говорят
 
Работодатель ответил, что у меня будут проблемы из за того что я украла 5000))).
На что я ответила
"🤣🤣🤣Ну-ну) давайте, идите в суд с просроченным ИП. У меня договор есть" и отключилась.
 
Молодец. С паршивой овцы... как говорят
Ага. Да блин, чет погода такая, даже не хотелось там сидеть. Участковый, это больше отмазка конечно, но хотя мне и эти протоколы, нах не нужны. Да и левачила же, своё по любому забрала.
 
На шашлыки хочу). Ассоциаций с алко нет. Просто хочу на улице мясо пожарить, погода шикарная. Сын сегодня дома, на удалёнке, у них 2 дня в неделю так. Сейчас предложу ему.
 
На шашлыки хочу). Ассоциаций с алко нет. Просто хочу на улице мясо пожарить, погода шикарная. Сын сегодня дома, на удалёнке, у них 2 дня в неделю так. Сейчас предложу ему.

Кать, вот и правильно !
Отметишь 7 месяцев пикником, с сыном время проведешь.
 
На шашлыки хочу). Ассоциаций с алко нет. Просто хочу на улице мясо пожарить, погода шикарная. Сын сегодня дома, на удалёнке, у них 2 дня в неделю так. Сейчас предложу ему.
Супер. У нас дубак, я ещё в этом году без шашлыков. Муж с дочкой на дачу ездили один раз, я работала, жарили там. Но для меня холодновато. В конце апреля по любому открою сезон. А вам советую пользоваться моментом.
 
Вот у меня завтра у подруги 40 ( дружим с 13 лет), она все равно отмечать собирается, тоже выезд на природу с мясом будет! Я отказалась, мне нельзя :cry2: от такого соблазна я улечу на пару недель
 
Вот у меня завтра у подруги 40 ( дружим с 13 лет), она все равно отмечать собирается, тоже выезд на природу с мясом будет! Я отказалась, мне нельзя :cry2: от такого соблазна я улечу на пару недель
Обидно конечно(. Но рисковать действительно не стоит.
 
Супер. У нас дубак, я ещё в этом году без шашлыков. Муж с дочкой на дачу ездили один раз, я работала, жарили там. Но для меня холодновато. В конце апреля по любому открою сезон. А вам советую пользоваться моментом.

Крайний раз мои мужики жарили шашлык 23 февраля.
Тогда у нас было -28 :scare3:
Но это их не остановило, хотя и использовали 2 мангала , чтобы побыстрей управиться .
А сейчас у нас ещё снега много, и прохладно :DONT_KNOW:
 
Да, с 7 апреля начался новый учебный год

Юляша, привет ! :obnim1:
Поздравь саоих красавиц от меня :kiss2:
А у нас каникулы со вторника, последние в 9 классе.
Поэтому мы решили объявить их с завтрашнего дня, ее ну а чо ждать- то  :-D
Я утром написала заявление на имя директора, что сына не будет в школе по личным обстоятельствам.
Сегодня вечером провожаю его, едет в гости.
 
Юляша, привет ! :obnim1:
Поздравь саоих красавиц от меня :kiss2:
А у нас каникулы со вторника, последние в 9 классе.
Поэтому мы решили объявить их с завтрашнего дня, ее ну а чо ждать- то  :-D
Я утром написала заявление на имя директора, что сына не будет в школе по личным обстоятельствам.
Сегодня вечером провожаю его, едет в гости.
Леночка спасибо :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу