Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня ещё, такой прекрасный солнечный день! Настроение потрясающее, не смотря на работу, которую дорабатываю. Это всё мелочи жизни, за-то завтра я пойду, гулять по солнышку, свободная и счастливая! Девочки делюсь позитивом!) Берите моего хорошего настроения все! Мне на всех хватит!2021-04-09-09-10-37.jpg
 
Сегодня ещё, такой прекрасный солнечный день! Настроение потрясающее, не смотря на работу, которую дорабатываю. Это всё мелочи жизни, за-то завтра я пойду, гулять по солнышку, свободная и счастливая! Девочки делюсь позитивом!) Берите моего хорошего настроения все! Мне на всех хватит!Посмотреть вложение 413129

Катюнь, спасибо, за позитив :obnim1:
Беру, мне его надо :PREVED:
 
Сегодня ещё, такой прекрасный солнечный день! Настроение потрясающее, не смотря на работу, которую дорабатываю. Это всё мелочи жизни, за-то завтра я пойду, гулять по солнышку, свободная и счастливая! Девочки делюсь позитивом!) Берите моего хорошего настроения все! Мне на всех хватит!Посмотреть вложение 413129
Спасибо. Возьму, вдруг поможет! Не скажу, что настроение плохое, я просто как будто отхожу от сильного стресса, до сих пор непоняла, как я выжила прошлые недели. Сейчас уже другие задачи, работа кипит, но это все меня не напрягает, по сравнению с болезнями близких это все такие мелочи. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: И да, весна на подходе!
 
Сегодня ещё, такой прекрасный солнечный день! Настроение потрясающее, не смотря на работу, которую дорабатываю. Это всё мелочи жизни, за-то завтра я пойду, гулять по солнышку, свободная и счастливая! Девочки делюсь позитивом!) Берите моего хорошего настроения все! Мне на всех хватит!Посмотреть вложение 413129
Привет!
Поздравляю топором!7!
 
А у меня дикая мигрень 🤕... опять что-ли магнитные бури 😩 делаю всё перебешками ещё подмораживает меня
Мелкие перебежки растрачивают твою энергию.
Ляг, не шевелись. Телефон не бери. Не дергайся. Захочется посмотреть, что там на кухне - не поддавайся!!))
Леди. Не двигайся.
Ты почувствуешь прилив энергии. Не желание пятку почесать, а взрыв сверхновой!!
Или заснешь.
Что будет означать , что физика так же устала, как психика.
Тогда надо просто спать.
 
И так), последний рабочий день). Сутра пришёл чувак из муниципалетета, по срывал наши бумажки, спросил у меня документы, а у меня чёт, было желание поборзеть)). Я сказала что их нет. Он -А на каком основании вы здесь работаете? Я -На основании договора. Он попросил договор, дала. Он -Ааа, опять тот самый Калесников, у которого просроченное ИП. Я -Мне всё равно, мне платят, я работаю.
Он -А чеки у вас есть? Я -Да, товарные. И полезла их искать), а их мля, не положили)). Он -Ну и как вы работаете без чеков? Я -А у меня их непросят. Он -Ну вы понимаете, что ваш договор не имеет юредической силы? (Тут я подумала что их тогда вообще можно кинуть и они куй чё сделают🤣). Я -Ну значит они обманщики, вы власть, вы и разбирайтесь. Видите как нас обманывают?)) Он -Ну ладно, передам участковому, сегодня придёт. Я -Хорошо). И ушел.
 
И так), последний рабочий день). Сутра пришёл чувак из муниципалетета, по срывал наши бумажки, спросил у меня документы, а у меня чёт, было желание поборзеть)). Я сказала что их нет. Он -А на каком основании вы здесь работаете? Я -На основании договора. Он попросил договор, дала. Он -Ааа, опять тот самый Калесников, у которого просроченное ИП. Я -Мне всё равно, мне платят, я работаю.
Он -А чеки у вас есть? Я -Да, товарные. И полезла их искать), а их мля, не положили)). Он -Ну и как вы работаете без чеков? Я -А у меня их непросят. Он -Ну вы понимаете, что ваш договор не имеет юредической силы? (Тут я подумала что их тогда вообще можно кинуть и они куй чё сделают🤣). Я -Ну значит они обманщики, вы власть, вы и разбирайтесь. Видите как нас обманывают?)) Он -Ну ладно, передам участковому, сегодня придёт. Я -Хорошо). И ушел.
Вот тут вариантик отличный вырисовывается:malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу