Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Сань🤗. Но работу я всё таки заканчиваю. Ты прав я не голодная. Деньги хоть немного но подработала, будет время поискать спокойно.
Можно опять начать выращивать дома томаты и огурцы + зелень.
Салат можно попробовать выращивать дома ещё. Интересно даже... сколько времени надо, чтобы он вырос 🤔
 
Я домосед , для меня страшный сон быть вне дома (( а вы прям пчелки трудяжки 🤗
Денег не хватает Аль. Ну и от бухла спасает, отвлекает. А ещё мне нравится что есть куда накраситься, духами напшикаться, а дома сижу, и даже не крашусь почти, куда? В пятерочку и перекрёсток?) Туда и так можно. А работа всё таки подталкивает быть красивой).
 
Можно опять начать выращивать дома томаты и огурцы + зелень.
Салат можно попробовать выращивать дома ещё. Интересно даже... сколько времени надо, чтобы он вырос 🤔
Он не растёт у меня( пробовала. Или я просто запуталась как что поливать, там же блин графики). Огурцы с помидорами и то по разному поливаются, кобачки, салат, тоже каждый по своему. Это прям дневник надо вести. И солнца им надо много. Укроп вообще дома не вырастишь, там именно улица нужна, участок. Ну нет, сейчас не буду, всё равно не известно где буду работать, а работать надо и желательно за нормальные деньги, а значит опять в сложном графике.
 
Он не растёт у меня( пробовала. Или я просто запуталась как что поливать, там же блин графики). Огурцы с помидорами и то по разному поливаются, кобачки, салат, тоже каждый по своему. Это прям дневник надо вести. И солнца им надо много. Укроп вообще дома не вырастишь, там именно улица нужна, участок. Ну нет, сейчас не буду, всё равно не известно где буду работать, а работать надо и желательно за нормальные деньги, а значит опять в сложном графике.
Ща лето уже скоро, можно попробовать опять будет на "вату" или попкорн, хотя даже хотдоги на ура будут идти или мороженку )))
Готовься короче к лету, когда будет поток клиентов!
 
Ща лето уже скоро, можно попробовать опять будет на "вату" или попкорн, хотя даже хотдоги на ура будут идти или мороженку )))
Готовься короче к лету, когда будет поток клиентов!
Тоже об этом думаю, можно и в парк опять, только пока не вижу нормальных зп. Ну есть ещё время.
 
Тоже об этом думаю, можно и в парк опять, только пока не вижу нормальных зп. Ну есть ещё время.
Главное не пить первой рюмки и не загонять себя в угол...для этого действия!
 
Что-то глаза закрываются...
Спокойной ночи и приятных всем снов. Ещё один трезвый день 🙏 мы это сделали... Сами!
 
Спасибо большое коллеги! У меня прям что не день, то праздник)).
Саня тебе отдельное спасибо за подарок!
 
Блин, меня вчера перекинули на другую точку, а я забрала с собой ключи от прошлой. Пришлось сегодня по раньше выйти из дома, что бы сначала заехать на одну, вернуть ключи, потом поехать на другую. Пипец у меня прогулочка)). Ну и хорошо что вчера деньги не забрала, а то с ключами наипалась бы). И сегодня побольше заберу, отработала же на день больше).
 
@КатяАА
Катюш с топориком тебя !  :ax:
Береги его, в хозяйстве пригодится :obnim1:

11910181845523620.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу