Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. У нас жара сегодня. Кушаю овсянку с ягодами, сейчас начну домашние дела делать. Вечером идём в гости, племянника поздравлять с окончанием основной школы
 
Доброе утро. У нас жара сегодня. Кушаю овсянку с ягодами, сейчас начну домашние дела делать. Вечером идём в гости, племянника поздравлять с окончанием основной школы
А у меня салат на завтрак ))) а позже чай с двумя видами чая, ну и вместо сахара... зефирка :girl_dance:
*А у нас тоже на улице жарко, но мне чё то не по себе как-то, даже в магазин второй день не могу дойти ☹️
Нууууу... А так хорошо что аппетит есть :-D
 
А у меня салат на завтрак ))) а позже чай с двумя видами чая, ну и вместо сахара... зефирка :girl_dance:
*А у нас тоже на улице жарко, но мне чё то не по себе как-то, даже в магазин второй день не могу дойти ☹️
Нууууу... А так хорошо что аппетит есть :-D
А я вот думаю на озеро сгонять что ли. В нашем море ещё холодно купаться,после Греции особенно
 
А у меня салат на завтрак ))) а позже чай с двумя видами чая, ну и вместо сахара... зефирка :girl_dance:
*А у нас тоже на улице жарко, но мне чё то не по себе как-то, даже в магазин второй день не могу дойти ☹️
Нууууу... А так хорошо что аппетит есть :-D
А я уже думаю, что готовить на ужин 🤣🤣🤣
Всем привет 👋
 
Да, понемногу.) На выходные на дачу. Такшта не теряйте, я жива есличто :sarcastic:
Мы тоже поедем. Сейчас на балконе загораю. Жарит дико.решила не ехать никуда.и тут нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу