Не просто жить, а..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да чё то вспомнил :-D так то я до сих пор под одеялом нахожусь. Не могу выздороветь ((( уже устал. На улице такая хорошая погода, а я в положении лёжа :-D
До года ни-ни :-X
 
Да чё то вспомнил :-D так то я до сих пор под одеялом нахожусь. Не могу выздороветь ((( уже устал. На улице такая хорошая погода, а я в положении лёжа :-D
До года ни-ни :-X

Шутить - дело хорошее  :-D
Шансы на выздоровление растут :cleanglasses:
Поправляйся
я тоже горло лечу :NO:
 
Шутить - дело хорошее  :-D
Шансы на выздоровление растут :cleanglasses:
Поправляйся
я тоже горло лечу :NO:
Я не спешу выздоравливать. Просто не пью первую рюмку. По профилю читаю темы участников, а так же видео смотрю.
Пока трудно всё переваривать, а особенно где много новых слов... хотя для меня и старые слова, опять новые 🤷🏻‍♂️ вообще деменция прогрессирует
 
Я не спешу выздоравливать. Просто не пью первую рюмку. По профилю читаю темы участников, а так же видео смотрю.
Пока трудно всё переваривать, а особенно где много новых слов... хотя для меня и старые слова, опять новые 🤷🏻‍♂️ вообще деменция прогрессирует

Сань, :obnim1:
 
Спят что-ли все :SCRATCH: ну да ладно... Спокойной ночи всем и спокойного сна.
Не я не сплю. Только приехал.
Продал два ската бу грузовых на Авито.
У мужика на трасе хлопнула резина. Попросил превезти.
 
доброе дело сделал - зачтется в карму )))))
Я жэ сам шафер. Знаю как на дороге стоять.
Это потом я ужэ стал крестьянином.
Типерь большая машина как хоби.
 
Не я не сплю. Только приехал.
Продал два ската бу грузовых на Авито.
У мужика на трасе хлопнула резина. Попросил превезти.
Организм уже просится ко сну, дык ещё и днём тоже пару часов сплю. Организм скорее всего идёт на поправку 😜 ещё бы правильно научиться питаться, чтобы с ЖКТ проблем не было, было бы вообще высшей школой :-D
 
Организм уже просится ко сну, дык ещё и днём тоже пару часов сплю. Организм скорее всего идёт на поправку 😜 ещё бы правильно научиться питаться, чтобы с ЖКТ проблем не было, было бы вообще высшей школой :-D
Я раньшэ дажэ готовить любил.
Типерь лет пять наверное отнашусь к еде как средству для инэргии. Что есть то и ем.
 
Я раньшэ дажэ готовить любил.
Типерь лет пять наверное отнашусь к еде как средству для инэргии. Что есть то и ем.
Я когда то тоже любил готовить, а сейчас вообще на всё стало пох...
До завтра :BYE:
*Береги себя 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу